В каких магазинах покупать приданное для малыша??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:54     #41
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Ой, я к сожалению фирмы Вам не скажу, ибо наизусть не помню, а все настирано и запаковано))
Старый 05-03-2009, 23:55     #42
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


А мне нравится Next. Очень там симпатичные вещички и по ценам подешевле чем в Mothercare, хотя и туда я тоже люблю захаживать.
Старый 05-03-2009, 23:58     #43
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


да в нексте я тоже взяла а еще в селе на распродаже
но моей мечтой остается марк и спенсер у нас то выбор не большой а вот в их тернет магазе просто слюни рекой!!!!!!
Старый 06-03-2009, 09:05     #44
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Девчонки, а в каких магазинах в финке одежка есть, H&M, а еще?? В Лапенранте, др.города не поеду (далеко).
Старый 06-03-2009, 09:50     #45
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
да дело не только в помешательстве на брендах(хотя я сама этим страдаю)
все подаренные дешевые игрушки сломались тут же, а все купленные нами фишер прайс живы уже 2 года и ждут своего часа со вторым нашим ребеночком.
и кнопки у боди не отлетят и пеленки мк ровные, когда их складываешь нет расхождения в 5 см.
Вот! Название все вспомнить не могла, чтоб написать (кретинизм беременный замучил).
В последнюю поездку в Финку нам в магазине Ластентарвике рассказали, что Фишер Прайс их сеть больше не закупает, качество перестало их удовлетворять. Что само качество игрушек, что краску они стали какую-то дешевую использовать, а она вредная. Вот.
Старый 06-03-2009, 09:59     #46
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Каждому свое,Я например покупаю только в юниоре ,в нексте и линдексе.Иногда что нибудь прошу привезти родствеников и друзей из финки.А вот моя подруга покупает только в здоровом малыше и детях и по уши довольна.Плевала она как то на брендовую одежу ,она не такая больная на голову как я , это у меня болезнь на детские шмотки, реймовские комбезы, брендовые игрухи, а многие мамочки живут спокойно и голова у них этой ерундой не болит.Про качество не знаю,в здоровом малыше не покупала ничего,кроме колготок и те оказались довольно приличными.
+1000000
Старый 06-03-2009, 10:03     #47
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Девчонки, а в каких магазинах в финке одежка есть, H&M, а еще?? В Лапенранте, др.города не поеду (далеко).
Lindex, Kapahl, Nicki & Nelly(ТЦ Opri кажется)
Старый 06-03-2009, 10:12     #48
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
А какие фирмы в кенгуру?
Я чуток прикупила в марк и спенсер бодики из органического хлопка 5 шт 850 руб на ощупь качество просто обалденное не то что в ЗМ! Теперь мечтаю заказать изза бугра почтой потому что там сильно дешевле
Можно поинтересоваться а как вы заказываете из-а бугра?
Старый 06-03-2009, 10:13     #49
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться а как вы заказываете из-а бугра?
И мне интересно.
Старый 06-03-2009, 10:59
ответ для Арийка на сообщение "И мне интересно."
    #50
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я еще не заказывала но консультировалась у друга имеющего подобный опыт он заказывал именно из англии. Они доставляют обычной почтой занимает недели две. Деньги снимают прямо с карточки после формирования заказа. Но брать можно не более чем на 10 тыс руб иначе будет пошлина. Доставка в зависимости от веса стоит так что не могу сказать сколько. Я взвесила прикинула что если они берут 10 фунтов за кило то наценка получается небольшая и до нашей цены еще далеко
На мазекее тоже можно заказывать они к нам шлют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.