А давайте посчитаем убытки от наших любимцев? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 08:56     #31
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


М-да.... У меня оказывается просто даже и не знаю как сказать, звери бриЛЬЯнтовые...

Собаки:
За 6 лет ни одной испорченной вещи, когда были щенки у моей собаки, изгрызен диван снизу одним щенком. Все.
Кошка 11 лет:
Поцарапаны обои в комнате. Все.

Это с моими зверями что-то не так или со мной?
Старый 06-03-2009, 08:59     #32
Таня Куницина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщения: 207
Таня Куницина отсутствует


Последний мой пёс (нем.овч), который и поныне живёт с нами, просто счастье! Всего-то растерзал паспорт мужа - где взял? - оставил аккуратно обкусанную фотографию
- вытащил с полки для книг чужую книжку, взятую мной накануне, и разорвал напрочь (все остальные книги никогда не трогал)
- три чудных круглых кактусёнка: вначале просто вырывал их из горшков, но после моих многочисленных попыток реанимировать их, разгрыз каждый пополам. Это всё.
Предыдущий соб по мере роста освобождал прихожую от обоев, плинтусов и вешалки для одежды вместе с одеждой. Ухитрялся допрыгивать до самой верхней полки и скидывать вниз шапки и шарфы,
но ужас мы испытали, когда вернувшись домой с работы, обнаружили мелкие щепочки от коробки, в которой хранились баксы: коробочка превратилась в мелкие щепки, а доллары валялись по комнате целые (видимо не пришлись по вкусу)
Старый 06-03-2009, 10:02     #33
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


У меня убыток :

Изодраны 2 дивана, разбито три вазы. Перегрызаны телефонные провода и провода от 2 зарядников. А так милейшие кошки
Старый 06-03-2009, 10:13     #34
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


дааа почитаешь И все равно мы их любим
Старый 06-03-2009, 10:17     #35
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Собак -трое.Но убытков-ну если затраты а корм ,прививки,витамины посчитать.Но никто ничего не грызет.
А нет,вспомнила,после НГ с журнального столики в мое отсуствие уронили вазу с конфетами(видимо за ними охотились)Красивая была ваза....
Старый 06-03-2009, 11:02     #36
Брюссельская Капуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Зачем вам адрес? Вы так приезжайте!
Сообщения: 42
Брюссельская Капуста отсутствует


Ой, не сыпьте мне соль на сахар....

Собака:

Обувь, одежда, мягкая мебель, пульты, телефоны, книги, документы, очки, короче все, до чего смогла дотянуться. Сейчас уже поменьше грызет, в основном все убытки были понесены во времена щенячества.

Кот:

Если вкратце, то ЖРЕТ ВСЕ. У нас дырки даже в пододеяльниках прогрызены, спим как бомжики.
Старый 06-03-2009, 11:51     #37
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


кошка-сфинсик:
выкинуто описанное кресло (правда старое), комплект белья, подраны обои в прихожей (будем плитку декоративную выкладывать), вытащен из сумки мужа и погрызен батон хлеба "Бурже", из последнего - надбила полку холодильника, я полку когда мыла, она на нее прыгнула и упала вместе с ней... а так вроде и все кошка золотая
Старый 06-03-2009, 12:09     #38
414й
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
414й отсутствует


Вот так
Изображения
    
Старый 06-03-2009, 12:10     #39
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


у нас после появления собаки спустя год ремонт.... стены были погрызены *0 ущерб уже более 100 тысяч *0 и это не предел, как я понимаю, а уж сапоги-куртки свитера вообще не считаю *)
Старый 06-03-2009, 12:10     #40
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


От нашего мелкого самый главный убыток - мой недосып.Не теряю надежды,что не превратится в хронический
Снятые занавески - это такая мелочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.