Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:50     #741
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Но у нас была крайне законо- и ронопослушная заведующая.....
Не заметно, чтобы она была законопослушной.

Требование в обязательном порядке прививать ребёнка (и делать Манту, что по сути прививкой не является) противоречит ряду норм действующего законодательства, в том числе:
1)ст.35 Федерального закона РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (приложение1);
2) ст.5,ч.1 Федерального закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» (Приложение 1);
3) ст.26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст.43 Конституции РФ: о праве на образование. В том числе дошкольное (Приложение 1);
4) ст.5,ч.1 Закона РФ об образовании: о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов (Приложение1);
5) ст.32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст.33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан (Приложение1).
Действующим законодательством не предусмотрено обязательного проведения вакцинального комплекса для получения дошкольного образования. Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат.

ЗЫ. Мой ребёнок привит в обязательном порядке по идейным соображениям .
Старый 06-03-2009, 06:38     #742
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Девочки, дорогие, привет!!!!
Старый 06-03-2009, 06:47     #743
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Я сегодня первая, у меня бессонница, не сплю с 6 утра, весь гардероб перемерила, одеть нечего, сегодня на работе поздравление от мужчин, у меня прибавка с начала беременности +10!!!!УЖЕ!! Похоже первый триместр заканчивается, покажу фото деток после вчерашнего праздника, очень дурацкая, но их вместе не собрать.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 06:54     #744
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


По поводу прививок. Со старшим закончила все к 3 годам. Он родился на 34 неделе.Все прививки делала в МЦВ (межд центр вакц )на Фонтанке.Там все время смотрят на состояние здоровья и не делают если анализы не позволяют.
Старый 06-03-2009, 07:40     #745
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Я сегодня первая, у меня бессонница, не сплю с 6 утра, весь гардероб перемерила, одеть нечего, сегодня на работе поздравление от мужчин, у меня прибавка с начала беременности +10!!!!УЖЕ!! Похоже первый триместр заканчивается, покажу фото деток после вчерашнего праздника, очень дурацкая, но их вместе не собрать.
Ах,какие красавчики!!!!
Ого!!!+10 кг????У тебя точно не двойня?
Старый 06-03-2009, 08:11     #746
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Старый 06-03-2009, 09:25     #747
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Всем доброго утра!!!
Старый 06-03-2009, 09:33
ответ для sankai на сообщение "Всем доброго утра!!!"
    #748
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Девочки, я уже написала в голосовалке, но на всякий случай еще тут пишу:
по поводу встречи, предлагаю как вариант рассмотреть Япошу:
- там есть и суши и русская еда (кто-то писал, что хочет суши, а кто-то, что не ест их не при каких обстоятельствах)
- цены вполне демократичные, на мой взгяд. Я туда периодически хожу на обед: салат, суп, ролл, чай - не дороже 600-700 руб.
- и главное это сеть: они в любом районе есть http://www.yaposha.com/addresses/st-petersburg.shtml
нееее.... В Япошку я точно не пойду!!!! Были у меня там очень неприятные посещения!!!! Суши там не вкусные, обслуживание отвратительное!!! И к тому же нам необходимо Кафе с ДЕТСКОЙ комнатой, а насколько мне известно в Япошке их нет.

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Я сегодня первая, у меня бессонница, не сплю с 6 утра, весь гардероб перемерила, одеть нечего, сегодня на работе поздравление от мужчин, у меня прибавка с начала беременности +10!!!!УЖЕ!! Похоже первый триместр заканчивается, покажу фото деток после вчерашнего праздника, очень дурацкая, но их вместе не собрать.
Ничего себе, +10!!!!
Это ж плохо... А анализы все в норме????

Мальчишки-СУПЕР!!!!
Старый 06-03-2009, 09:35
ответ для sankai на сообщение "Всем доброго утра!!!"
    #749
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Доброго утречка мамулички
Вчера вас успела только дочитать, написать сил уже не хватило. Новостей куча, но надо лететь из дом, день напряженный
Девченки, всех кто был на УЗИ -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Всем удачного дня!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 09:43     #750
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!нееее.... В Япошку я точно не пойду!!!! Были у меня там очень неприятные посещения!!!! Суши там не вкусные, обслуживание отвратительное!!! И к тому же нам необходимо Кафе с ДЕТСКОЙ комнатой, а насколько мне известно в Япошке их нет.
Я в Япошку тоже не ходок
Всё таки надо выбирать что-то,что всех устроит
Я же кучу ссылок кинула в том топике,пора бы уже определяться
Оль,а ты в субботу ну никак не можешь???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.