Это я идиотка или муж не прав? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:56     #111
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Мы вот с моим уже лет 6 спорим (ну так, вяло перекидываемся) - красивая Рене Зельвегер или нет..мне кажется, что просто страшная, а мужу очень нравится, как увидит на экране, сразу к ТВ поближе, даже если там фильм не в его вкусе - ради нее может смотреть даже мыло (если бы она снималась - сморел бы)...

Я полная ее противовоположность, по логике автора топика получается, что раз муж хвалит Зельвегер, а я ее противоположность, то я урод и надо устраивать разнос каждый раз, как ее по ТВ показывают?

Либо тогда я с ума сойду, либо муж сбежит... к какой-нибудь Рене Зельвегер :-)))))))))))))))
Старый 04-03-2009, 13:04     #112
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Фигня, конечно, но муж не очень умно поступил.... не прилично в присутствии одной женщины восхищаться другой, тем более при жене.... молодой, наверное ишо, не знает этого.... а вы в свою очередь разве никогда при нем не говорите, что вам нравится кто-то из мужчин как реальных , так и скажем из мира кино или певец какой-то.... по-моему все это делают....разве нет?
Старый 04-03-2009, 13:13     #113
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Мы вот с моим уже лет 6 спорим (ну так, вяло перекидываемся) - красивая Рене Зельвегер или нет..мне кажется, что просто страшная, а мужу очень нравится, как увидит на экране, сразу к ТВ поближе, даже если там фильм не в его вкусе - ради нее может смотреть даже мыло (если бы она снималась - сморел бы)...
Рене Зельвегер- не реальная женщина, которую можно встретить на улице Спб.
Если бы муж начал настаивать на том, что она красавица, а я так... для села сойдёт, то получил бы пинок под зад. Пусть ему красавица борщи готовит. (шучу конечно)
Но всё равно, минимум- Я бы очень обидилась.
Старый 04-03-2009, 13:16     #114
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
а вы в свою очередь разве никогда при нем не говорите, что вам нравится кто-то из мужчин как реальных , так и скажем из мира кино или певец какой-то.... по-моему все это делают....разве нет?
не все...
Подобные мысли держу всегда при себе
Старый 04-03-2009, 13:27     #115
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga st Посмотреть сообщение
На самом деле, я согласна с вами "не стоит говорить о людях гадости", но муж,ежели разговор имел место быть, как минимум должен промолчать, сообщать, что ты сама,мол, урод- жестоко! Ловлю обратно

а он так сказал? я просто не читала все посты в этом топе, но в посте автора вроде бы такой жести не прослеживалось
Старый 04-03-2009, 13:44     #116
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Мы вот с моим уже лет 6 спорим (ну так, вяло перекидываемся) - красивая Рене Зельвегер или нет..мне кажется, что просто страшная, а мужу очень нравится, как увидит на экране, сразу к ТВ поближе, даже если там фильм не в его вкусе - ради нее может смотреть даже мыло (если бы она снималась - сморел бы)...

Я полная ее противовоположность, по логике автора топика получается, что раз муж хвалит Зельвегер, а я ее противоположность, то я урод и надо устраивать разнос каждый раз, как ее по ТВ показывают?

Либо тогда я с ума сойду, либо муж сбежит... к какой-нибудь Рене Зельвегер :-)))))))))))))))
+1
...
Муж тоже в ней чего-то находит , токо когда она в стройном виде , дословно: Не понять что, но что-то в ней есть....
...а я могу попускать слюни на Макарского и поскулить от Ривза - и что??? ФСЁ - расстрел?????
Старый 06-03-2009, 01:56     #117
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


А можно фото обеих в студию, мы и разберем!
А то голословно, как-то...
Старый 06-03-2009, 02:04     #118
ПростоМария
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 45
ПростоМария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А можно фото обеих в студию, мы и разберем!
А то голословно, как-то...


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.