***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:31     #211
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
....Пы Сы я не всегда циничная стерва, просто сегодня настроение хорошее.

убила...насмерть
Старый 06-03-2009, 01:32     #212
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Неа пьянка, а потом на концерт к студентам (хлеб потом зрелища)
опасная последовательность
Старый 06-03-2009, 01:48     #213
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ну....ладно....выскажусь......
Катя, я ничего не имею против тебя как таковой...вообще ты мне нравишься......НО! меня с некоторых пор бесит тот "культ Котьки" который выстраивают вокруг тебя некоторые участники нашего топа. Да круто что ты психолог, наверное тебя хорошо учили в институте разбираться в тонкостях детской психологии и методах общения с ребенком ну и все в таком духе ну все поняли о чем я.......но почему я должна эти психологические приемы считать аксиомой и применять к собственному ребенку???? Почему твое мнение расценивается как последняя инстанция???? Почему надо любое действие по отношению к собственному ребенку проверять на соответствие "правильному" с точки зрения психологии действию.
Ой, ребенка шлепнули, что же это творится??? Еще и штаны сняли, ой, унизили!!! Что из него вырастет????!!!!
Ой у ребенка неадекватное поведение, стоит задуматься, ой, что же скажет на это Котька????!!!
Ой, ваш ребенок так себя ведет, а вас это не смущает??? А вот я бы задумалась над таким поведением, потому как вот я видела детей с такими замашками и это вообще ой-ой-ой.....и Котька сказала что это ваще кошмар и ой-ой-ой, когда я рассказала про таких детей......и вообще надо проконсультироваться у Котьки, мало ли что......
Так с детьми нельзя поступать, и вот так тоже, это непедагогично!!!!!
Ах, ваш ребенок так поступает, ну что вы хотели, вы же по отношению к нему поступали так то и так то, а психологи в таком случае говорят........ой, сколько всего говорят, Котька подтверди!

ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!! Пофиг мне на все эти психпремудрости. Воспитываю ребенка как велит мне мое материнское сердце. Как чувствую так и воспитываю. Никто из вас не знает меня и моего ребенка настолько чтоб осуждать мои действия, вздыхать и охать.

Вот, высказалась Спасибо за внимание. Кидайте тапочки. У меня с обувью напряженка, все соберу, для гостей оставлю.


спасибо, мне даже приятно читать такое про себя
Такая у меня профессия... и я ее люблю

я воспринимаю Январят как супер-группу, в которой люди разных специальностей... готовы делиться знаниями, опытом, временем и душевным теплом...

Так уж получилось, что ближе всех к основной нашей теме - ДЕТЯМ , получились специальности Дины и Евгения Петровича (физическое здоровье ) , и моя (с точки зрения здоровья психики).

Я примного благодарна семье РЫБОК за их внимание, терпение, заботу (думаю, многие присоединятся) я по каждому не значительному поводу Янькиного здоровья - пишу им, звоню им на все телефоны и они добрейшие люди делятся со мной знаниями, опытом и временем своим!!!!

мне кажется это не плохо, а супер супер хорошо, что наша тусовка образовалась именно с разными специалистами в разных сферах жизни....

К Анжеле все по поводу перелетов и немецкого... К Светику про Прагу, к Белке за юр.конультацией, к мамеТё и Креветке про бухучет, Мика в ответе за англицкий, Питерок про мосты все знает, Рома ФМ про машины и мосты, ты и Наташа про лекарства, Элька про туризм и украшения... и т.д
чем плохо?!

в чем проблема? лично про меня и тебя - ты советов не спрашиваешь - тебе никто не дает.
В чем проблема?
В том что в детском топике ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
... Она в слезы "Не буду" я -"Еще как будешь" Она "Нет!!!" Я "Да!" Сняла штаны, по попе шлепнула, тряпку в руки сунула и сказала что если сейчас же не вытрет получит еще. ...
и все должны сказать вау Даниэль ну ты сильна мать! ну ты супер будем на тебя ровняться! так и надо с ними!
или кулачки может надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ксюшке поставить?
ты когда ЭТО пишешь что ждешь в ответной реакции?

Меня не спрашивают - я не комментирую...
Вопрос тебе задала как психолог, для пополнения своего опыта. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Спасибо за ответ.



я очень благодарна , что все мы такие разные... и разных специальностей... и мне всегда есть к кому обратиться по самым разным вопросам...
Старый 06-03-2009, 01:58     #214
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
...
Воть Котю настоящую мало кто знает. Я вот когда после длительного перерыва встретилась с Котей, тоже поняла, что у меня возникало ощущение, что это не та весёлая девушка в панаме на встрече в Сладкоежке, а просто монстр какой-то СУПЕР ПУПЕР МЕГА ПРАВИЛЬНАЯ МАМА и Яник что-то сильно смахивал на идеального малыша. А на самом деле - Яник больший шилопоп, чем многие дети топа со своими детскими шалостями и вредностями и Котя совсем не монстр, а таки всё таже весёлая и очень жизнерадостная дЭвушка
...
спасибо, особенно за - не монстра.

ох..мне до супер пупер мега правильной далеко... вечное чувство, что не успеваю много много... столько всего хочется... а то времени нет , работа, учеба, то лень, то нервы, то еще что-нидь.. иииех...
ушла спать...


кстати у всех наверное есть эти люди в голове ... мы сами их себе забацЫваем туда...
у меня например образ супер-пупер мега мамы - понимающей, думающей, правильной, спокойной, трепетной, здоровой, красивой вызывает Катюша - Миша -Кир- Андюшенька. хочу на нее ровнятся во всем особенно в количестве детей
Старый 06-03-2009, 02:00     #215
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
сама

а еще я сегодня на Аньку договор в дет саду заключила
удалось-таки
поздравляю!

мы сегодня тож направление получили. с сентября пойдем.
Старый 06-03-2009, 07:42     #216
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
в чем проблема? лично про меня и тебя - ты советов не спрашиваешь - тебе никто не дает.
В чем проблема?
В том что в детском топике ты пишешь

и все должны сказать вау Даниэль ну ты сильна мать! ну ты супер будем на тебя ровняться! так и надо с ними!
или кулачки может надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ксюшке поставить?
ты когда ЭТО пишешь что ждешь в ответной реакции?
Ха! вот наглядный пример!!!!!
а может надо было процитировать весь мой пост а не выдирать из него предложение и охать над ним. Где я в своем посте написала -ровняйтесь на меня, или попробуй как я???? Я писала Насте "Может быть попробовать заставлять убирать за собой???" Я не указывала Насте как именно заставлять. Она для себя сама может решить зная своего ребенка лучше меня. Я описала конкретную ситуацию как было у меня, какие были мои действия и какой результат. Ни где я и словом не упомянула что нужно сделать также. Прочитали, примерили на себя, нет такой способ нем не подходит решили вы, ну и идите дальше То что вы неприемлите для своего ребенка не значит что нужно считать его варварским по отношению к другому ребенку и жалеть того самого ребенка.
помним про правила форума (Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п. ) просто порадуйтесь что вашим детям повезло с родителями

счас вы вспомните про то что январята родные всем и практически свои дети форум - это не жизнь. Кто и когда последний раз видел моего ребенка живьем? (кроме Мани) никто! Маня бы сказала производит ли мой ребенок впечатление забитого и замученного мамой чада......по моему нормальный воспитанный ребенок.

я некоторые моменты в воспитании других январят считаю не менее варварскими чем дать по голопой попе за дело однако ж сижу и молча перевариваю. Опять двадцать пять....вроде уже когда то это было....
Старый 06-03-2009, 08:18     #217
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
Вопрос тебе задала как психолог, для пополнения своего опыта. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Спасибо за ответ.
Котя, ты это прости, я спала мало, но я не поняла. Тебя насторожило именно то , что Оксанка сняла штаны?
Старый 06-03-2009, 08:21     #218
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение

я некоторые моменты в воспитании других январят считаю не менее варварскими чем дать по голопой попе за дело однако ж сижу и молча перевариваю. Опять двадцать пять....вроде уже когда то это было....
Окси спокойствие, только спокойствие, ко всему нужно относиться спокойнои цинично. Пойдёшь на работу , времени на топ и переживания по этому поводу просто не будет
Старый 06-03-2009, 08:26     #219
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение

убила...насмерть
тебя всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
спасибо, особенно за - не монстра.
всегда пожалуйста,
Я вот монстром, только Маринку считаю, могу себе это позволить и она в обратку тоже, так как слышимся часто, да и видимся тоже , а следовательно адекватно друг друга воспринимаем
Старый 06-03-2009, 09:46     #220
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
а какие условия тебе предлагают что ты думаешь???
график стандартный, обязанности те же, что и сейчас.. но ставка декретная и филиал крупного московского банка...
всего в отделе 3 человека... отпускать будем, договориться всегда можно, и т.д. и т.п. то, что ребёнку 3 года никого не напрягает... з/п - выше... но это тоже банк.. и перспективы неясны, в принципе..
но смущает, что должности главного спеца у них нет, а только ведущий (в принципе, по штатке нет)...
закинула вопросик в Москву, в стуктуру, где всё про все банки знают... сегодня скажут стоит переходить или нет...
просто в нас-то уже государство денежки вложило... хуже не будет..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.