Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:49     #13371
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Меня отправляют в обычные ЖК и Роддома..

Но я, реально, уже чувствую себя полной дурой, убеждая их, что Сканди нормальное место...
Мне просто оч обидно..., что так все получается, не по человечески как-то...
Нууу это совершенно не вариант
.............. Забей не убеждай бесполезно Обидно не то слово ..... даже не знаю, что и сказать больше...

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ох, девочки, сколько вы всего написали.... Даже не знаю успею ли все перечитать...

А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

Еще я подсела на покупки из США.... Очень сложно остановиться!
Поздравляю!! Какая Лиза молдец СТОЛЬКО!!! умеет уже БЕДНЫЙ собак
Наконец перебрались в прогулку молодцы!!! Я уже свернула и убрала нашу и люльку и первую прогулку, перешла окончательно на вторую прогулку легкую, растут быстро не то слово....
Слава богу, что с прививками все о.к

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Девушку-клиента довели до белого каления и она хуком справа двинула по физиономии хамоватой ресепшионистке...
Все, девочки, торжественно обещаю - экспериментов ставить больше не буду. Вернулась к своему мастеру, честно-честно. Уже завтра я не буду "Манькой-облигацией".
ВАУ!! круто, а что потом было?
Не забудь фотку новой причи

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто наюлюдался в Сканди во время беременности у Любомудровой и Кулеш? Отзовитесь пож-та! Можно отзывы в личку! Выбираю у кого из них наблюдать беременность!!!
Я не могу сказать ничего к сожалению, не наблюдалась у них ....
Старый 05-03-2009, 22:53     #13372
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо за ссылку! Это то о чем я мечтала! Заказать МК!
Америка меня не проперла.


Какая Лиза молодец!
Столько всего умеет! Умница! Так держать!

А мы завтра идем к доктору. А весим мы в отличие от вас 9000 кг . Сегодня футболки ей покупала в МК на 9-12 мес. Дюймовочка.





Катюша, удачи тебе во всем!



Мои приятели всегда добиваются справедливости и возврата денег и наказания виновных и в Сканди, и в Меди.
Но счастья или здоровья им это не приносит. Все равно идут в эти же клиники.
Я предпочитаю не тратить свое здоровье и нервы на борьбу с "девочками". Жизнь так коротка и удивительна...

спасибо, я не пытаюсь уже ничего добиться....
просто если в следующий раз я буду помирать, например, хочу знать, что мне делать и куда бежать
Старый 06-03-2009, 00:18     #13373
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
спасибо, я не пытаюсь уже ничего добиться....
просто если в следующий раз я буду помирать, например, хочу знать, что мне делать и куда бежать
Вызывай обычную скорую!!! На "острый живот", "кровотечение", "обморок" они едут очень оперативно.
Я вот всегда поражалась, как работают страховые. У меня по долгу службы была необходимость в случае чего вызывать скорые для подопечных. Я везучая, за год с небольшим только в моей смене случались несчастные случаи на производстве, отравления, приступы язвы и обмороки от жары. Или я очень жалостливая была и всегда стремилась помощь оказать, не знаю, но звонишь сначало в страховую, а там "девушки", как черепахи.Да что у вас случилось, да я вам перезвоню, когда найду скорую, да извините, но скорых сейчас нет. А у меня человек может помирает. В общем всегда плевала на них и перезванивала 03. Не поверите, страховая раньше добралась только однажды, а скорая помощь через 15 минут вечером или через 20 минут в часы пик всегда приезжала. Правда врачи там хамоватые, но ничего, поворчат и сделают что надо.
А девы в регистратуре часто тормозят. Одно время очень хорошая команда работала, а сейчас, смотрю, новые лица, а старых не видать. Я помню по началу лет 5 назад, когда я только в Сканди ходить начала, там были грубиянки. Я тогда ещё думала: "Вот тебе на, такая клиника и такие хамки на рецепции". Мне не нравились. А потом видимо жаловались на них и стали появляться очень вежливые и расторопные девочки. А сейчас - 20 минут меня пытались записать к 3м врачам.
Старый 06-03-2009, 00:27
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13374
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Я получила закупку от Quelle. Ничего так. Думала купила сыну на следующую зиму куртку и полукомбинезон, а он ему сейчас уже хорошо. Лёгкий, ходить и двигаться в нём удобно. Сегодня обновили, штанишки длиноваты правда, но можно подвернуть. Цена невысокая,но на свои деньги костюмчик хорош!

И ещё: мне уже несколько ночей подряд снится, что я беременна опять. Всё в разных контекстах, но везде я сознаю, что жду ребёнка. К чему бы это? Мне ещё ждать надо годик после всяких операций, а тут такие сны мою голову будоражат. Чего-то подсознанка мне сказать хочет?
Старый 06-03-2009, 00:58     #13375
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Вызывай обычную скорую!!! На "острый живот", "кровотечение", "обморок" они едут очень оперативно.
Я вот всегда поражалась, как работают страховые. У меня по долгу службы была необходимость в случае чего вызывать скорые для подопечных. Я везучая, за год с небольшим только в моей смене случались несчастные случаи на производстве, отравления, приступы язвы и обмороки от жары. Или я очень жалостливая была и всегда стремилась помощь оказать, не знаю, но звонишь сначало в страховую, а там "девушки", как черепахи.Да что у вас случилось, да я вам перезвоню, когда найду скорую, да извините, но скорых сейчас нет. А у меня человек может помирает. В общем всегда плевала на них и перезванивала 03. Не поверите, страховая раньше добралась только однажды, а скорая помощь через 15 минут вечером или через 20 минут в часы пик всегда приезжала. Правда врачи там хамоватые, но ничего, поворчат и сделают что надо.
А девы в регистратуре часто тормозят. Одно время очень хорошая команда работала, а сейчас, смотрю, новые лица, а старых не видать. Я помню по началу лет 5 назад, когда я только в Сканди ходить начала, там были грубиянки. Я тогда ещё думала: "Вот тебе на, такая клиника и такие хамки на рецепции". Мне не нравились. А потом видимо жаловались на них и стали появляться очень вежливые и расторопные девочки. А сейчас - 20 минут меня пытались записать к 3м врачам.

Ах, если бы я ходила к ним от страховой, плачу то наличкой...
Я не люблю грубость, но иногда просто надо орать....
Иначе не получается....
Есть и нормальные люди, я в свое время тоже работала в сфере обслуживания, так ко мне со всего города ездили....
Это от людей зависит и от воспитания...
Нравятся мне девочки в таких вот клиниках ии в бутиках, приходишь сапоги покупать, а как будто в долг берешь...
Я раньше стремалась, а теперь на место ставлю в два слова...
Старый 06-03-2009, 01:16
ответ для brusnica на сообщение "Ах, если бы я ходила к ним от..."
    #13376
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Я получила закупку от Quelle. Ничего так. Думала купила сыну на следующую зиму куртку и полукомбинезон, а он ему сейчас уже хорошо. Лёгкий, ходить и двигаться в нём удобно. Сегодня обновили, штанишки длиноваты правда, но можно подвернуть. Цена невысокая,но на свои деньги костюмчик хорош!

И ещё: мне уже несколько ночей подряд снится, что я беременна опять. Всё в разных контекстах, но везде я сознаю, что жду ребёнка. К чему бы это? Мне ещё ждать надо годик после всяких операций, а тут такие сны мою голову будоражат. Чего-то подсознанка мне сказать хочет?
А закупка тут на лителе была???
Не волнуйся, к беременности рыба снится .... мне последнее время ПОСТОЯННО она снится я уже боятся начинаю...причем рыба такая странная с собачьими глазами и я с ней разговариваю, глажу ее .... и вообще меня лечить надо ..... я сегодня голову мыла и вместо шампуня "умывалкой" для лица намылилась

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Ах, если бы я ходила к ним от страховой, плачу то наличкой...
Я не люблю грубость, но иногда просто надо орать....
Иначе не получается....
Есть и нормальные люди, я в свое время тоже работала в сфере обслуживания, так ко мне со всего города ездили....
Это от людей зависит и от воспитания...
Нравятся мне девочки в таких вот клиниках ии в бутиках, приходишь сапоги покупать, а как будто в долг берешь...
Я раньше стремалась, а теперь на место ставлю в два слова...
ой научите в два слова на место ставить, а то я типа той девушки ...хук справа и тишинааааа
Старый 06-03-2009, 01:19
ответ для brusnica на сообщение "Ах, если бы я ходила к ним от..."
    #13377
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Нравятся мне девочки в таких вот клиниках ии в бутиках, приходишь сапоги покупать, а как будто в долг берешь...
Я раньше стремалась, а теперь на место ставлю в два слова...
Я от таких до сих пор офигеваю.
Раньше переживала, бесилась, орала частенько и т.д.
муж уже боялся со мной ходить.
Щас очень вежливо спрашиваю, как ее фамилия, так как хочу жалобу написать.

прикол расскажу:
мне на рождение подарили большого плюшевого льва, который вешается на стену, на пузе с карманом для расчесок. ему соответственно лет, скока мне.
любила я его в детстве безумно. с ложки кормила черничным вареньем
уже будучи замужем решила привести его в божеский вид, отдав в итальянскую химчистку.
отдать - отдала, а вот забирать отправила мужа. ему пакетик отдали, он не заглядывая, его домой припер.

я льва вынимаю и теряю дар речи. вместо настенного красавца там бесформенная тряпочка с хвостом и свалявшейся гривой.
бежала я в химчистку очень быстро.
муж бежал за мной.
догнал, когда я лезла к теткам через прилавок выдачи вещей и брызгала слюной.
тащил обратно с прилавка за ремень от джинсов, тетки прятались по углам.
ч\з 2!!!! дня, лев был прежней формы, с заново набитыми ватой ушами, с причесанной и подстриженной !!!! ровненько гривой.
вспоминает мне муж до сих пор
Старый 06-03-2009, 01:26
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13378
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Девочки, у меня сестра такая скандалистка, просто жуть...
Орать иногда и не стоит, да и смешно это со стороны...
Я очень тихо, но очень четко обрисовываю свою позицию, обычно все вскакивают и бегут делать то, что я сказала...
Но по телефону. а тем более в стрессовой ситуации это не всегда работает..

Тот шок, который я испытала, увидев. что у меня кровотечение, сложно описать..

Про фамилию очень правильно, не хочет работать, пусть валит. А пришла, улыбайся...
Я улыбалась, причем довольно искренне...


А вообще мне давно уже плевать, что думают другие, это я про те же сапоги, а вот когда жизнь зависит от такой вот курицы.... что делать тогда???

И еще, то, что я позвонила выяснять, это не плохо.... М.б. в следующий раз кому-то помогут... Дай Бог..
Старый 06-03-2009, 02:12
ответ для FIBI на сообщение "Нууу это совершенно не..."
    #13379
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А закупка тут на лителе была???
Не волнуйся, к беременности рыба снится .... мне последнее время ПОСТОЯННО она снится я уже боятся начинаю...причем рыба такая странная с собачьими глазами и я с ней разговариваю, глажу ее .... и вообще меня лечить надо ..... я сегодня голову мыла и вместо шампуня "умывалкой" для лица намылилась

ой научите в два слова на место ставить, а то я типа той девушки ...хук справа и тишинааааа
Неа, я сама закупалась. Посылку ждала месяц.
Вот мне тоже казалось, что рыба к беременности. К чему тогда эти сны? Тут давеча мне приснилось, что наш друг умер и мы его хоронили. Так он ехал на машине на работу, навстречу каммаз со строительным мусором. Кирпич с каммаза сорвался и ему в лобовое. Стекло пробило навылет, друг успел отклониться. Ещё б чуть-чуть... Теперь думаю, что сон был вещий.
Рыба с собачьими глазами. Номана. У меня муж всё время зубы кремом для рук чистит, когда крем на полочке в ванной.

Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Я от таких до сих пор офигеваю.
Раньше переживала, бесилась, орала частенько и т.д.
муж уже боялся со мной ходить.
Щас очень вежливо спрашиваю, как ее фамилия, так как хочу жалобу написать.

прикол расскажу:
мне на рождение подарили большого плюшевого льва, который вешается на стену, на пузе с карманом для расчесок. ему соответственно лет, скока мне.
любила я его в детстве безумно. с ложки кормила черничным вареньем
уже будучи замужем решила привести его в божеский вид, отдав в итальянскую химчистку.
отдать - отдала, а вот забирать отправила мужа. ему пакетик отдали, он не заглядывая, его домой припер.

я льва вынимаю и теряю дар речи. вместо настенного красавца там бесформенная тряпочка с хвостом и свалявшейся гривой.
бежала я в химчистку очень быстро.
муж бежал за мной.
догнал, когда я лезла к теткам через прилавок выдачи вещей и брызгала слюной.
тащил обратно с прилавка за ремень от джинсов, тетки прятались по углам.
ч\з 2!!!! дня, лев был прежней формы, с заново набитыми ватой ушами, с причесанной и подстриженной !!!! ровненько гривой.
вспоминает мне муж до сих пор
по поводу Льва.
А я фамилию всегда забываю спрашивать. Если ситуация накаляется и при мне муж, то он мне поругаться не даёт.
Старый 06-03-2009, 08:59     #13380
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Неа, я сама закупалась. Посылку ждала месяц.
Вот мне тоже казалось, что рыба к беременности. К чему тогда эти сны? Тут давеча мне приснилось, что наш друг умер и мы его хоронили. Так он ехал на машине на работу, навстречу каммаз со строительным мусором. Кирпич с каммаза сорвался и ему в лобовое. Стекло пробило навылет, друг успел отклониться. Ещё б чуть-чуть... Теперь думаю, что сон был вещий.
Рыба с собачьими глазами. Номана. У меня муж всё время зубы кремом для рук чистит, когда крем на полочке в ванной.


по поводу Льва.
А я фамилию всегда забываю спрашивать. Если ситуация накаляется и при мне муж, то он мне поругаться не даёт.
Ой а научи, где и как???
Мда..... точно вещий... А беременность мне кажется, что это подсознательно еще мозг беременный и от избытка мамских чувств и забот такое выдает. Ведь беременность 9 месяцев организм привык, а тут раз и не беременный... Это, как когда курить бросают, а потом сниться, что куришь.... даже спустя много лет.
А глаза собачти в смысле такие умные большие, у рыбы то не выразительные глаза... Кстати прикол.... у меня аква есть самая обычная без выпендросов и там одна из рыбок скалярия Так вот, когда мы приехали из РД она по утрам ТАК из акваса на ребенка смотрела я вшоке была с таким интересом прямо разглядывала А когда увидела, что я это просекла стала из за водрослей или декора подглядывать Вот хотите верьте хотите нет

ЗЫ.... боже когда я им бедным воду ужо поменяю.....

Гыгык и как зубы??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.