А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:36     #61
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Вот знаете,насчет артикулов,у меня на молоточке за 16 р стоял шрих код от брюк за 390р,может это и не кассиры во всем виноваты,а те кто штрихкоды налепляют.но ведь кассиры в курсе .потому что когда начала разбираться по поводу этого злощастного молоточка,они мне сказали такое часто бывает и принесли другой молоточек и на нем тоже шрих код 390р и на 3 и 4 и 5 тоже самое.
Я тоже сомневаюсь про артикулы. Купила ребенку заводного цыпленка за 16 рублей с копейками в "Детях", тк уж очень быстро он сломался, а ребенку тааааак нравился через неделю пришла за вторым - цена 16 рублей, а сегодня эти же цыплята лежат в других пакетиках с надписью пингвин и ценой 50 рублей! Вообщем-то в лотке были и правильные пингвины и цыплята, но таких с чужой упаковкой тоже очень много! Вряд ли продавцы упаковывающие этот товар не могли отличить пинвинов от цыплят
Старый 06-03-2009, 00:46     #62
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


а интересно,такие магазины кто нибудь проверяет.ну там соответствие цены или товара,у них же там такая неразбериха.если копнуть поглубже.....
Старый 06-03-2009, 14:45     #63
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
а интересно,такие магазины кто нибудь проверяет.ну там соответствие цены или товара,у них же там такая неразбериха.если копнуть поглубже.....
налоговая за это отвечает
жаловаться туда можно
Старый 06-03-2009, 14:59     #64
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


мне в ЗМ 6 имунелек за 360 руб пробили)))Кассирша сказала что перепутала....думаю что нет
А в Детях на пеленке написано 19 руб,а пробивают 39....
Старый 06-03-2009, 15:01     #65
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Когда кассир ошибся - одно дело.
Но лично меня однажды в ДМ в ТК Питер обсчитали на 3 тыщи рэ. Перед Новым Годом, в дикой сухоматохе покупали подарки всем родным нам детям, чек был больше чем на 10 тысяч, еще и подарочный сертификат в ход пошел. Так нам один из товаров - муз.инструмент за 3 тысячи пробили дважды. Случайность? Не поверю. Ибо когда я туда приехала на след. день и объяснила ситуацию, мне тут же вернули деньги со словами, что на кассе работали все работники ДМ из-за предновогоднего ажиотажа, даже те, "которых до денег допускать нельзя". Нормальный ответ?)))
Старый 06-03-2009, 15:02     #66
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Про разницу в ценах на один и тот же товар отвечу как кассир(не в Детях)))).Девушки на компе пербили и либо новые ценники датьзабыли,либо дали,а продавцы их проигнорили,а в итоге виновата кассир,которая бывает и в зал за целый день не заглядывает1Это я,конечно,про небольшую разницу в цене!Не про молоточки за 390Р)))))))))))
Старый 06-03-2009, 15:06     #67
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Про разницу в ценах на один и тот же товар отвечу как кассир(не в Детях)))).Девушки на компе пербили и либо новые ценники датьзабыли,либо дали,а продавцы их проигнорили,а в итоге виновата кассир,которая бывает и в зал за целый день не заглядывает1Это я,конечно,про небольшую разницу в цене!Не про молоточки за 390Р)))))))))))
+10000
не надо сразу на кассиров думать,они пробитые деньги из кассы забрать не могут.... Способы если и придумывают, то другие.....
а в НГ действительно кого попало на кассу поставить могут..
тоже кассир... частично....тоже не в ДМ...
Старый 06-03-2009, 16:43     #68
okimona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 46
okimona отсутствует


Читаю про "приморскую" и волосы дыбом встают - я всегда там закупалась и чеки ни разу не проверяла...Была ситуация, когда мы покупали прогулку: на ценнике стоит цена 10300, а на кассе пробивают 11 с чем-то! Мы ессно возбухнули, оказалось, что они подорожали, а ценники поменять еще не успели! Ну меня этим не возьмешь, я сама директор магазина, я разъяснила, что такое несоответствие их проблема, мне они обязаны продать по цене на ценнике. Моя взяла А на днях я купила там музыкальную пианинку с разными мелодиями, а дома доча сразу ее грохнула об пол, и игруха перестала петь...на следующий день муж пошел и без проблем по чеку обменял на такую же новую будем считать, что мы отомстили за ту механическую мышку, о которой тут писали
Старый 06-03-2009, 17:02     #69
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от okimona Посмотреть сообщение
Читаю про "приморскую" и волосы дыбом встают - я всегда там закупалась и чеки ни разу не проверяла...Была ситуация, когда мы покупали прогулку: на ценнике стоит цена 10300, а на кассе пробивают 11 с чем-то! Мы ессно возбухнули, оказалось, что они подорожали, а ценники поменять еще не успели! Ну меня этим не возьмешь, я сама директор магазина, я разъяснила, что такое несоответствие их проблема, мне они обязаны продать по цене на ценнике. Моя взяла А на днях я купила там музыкальную пианинку с разными мелодиями, а дома доча сразу ее грохнула об пол, и игруха перестала петь...на следующий день муж пошел и без проблем по чеку обменял на такую же новую будем считать, что мы отомстили за ту механическую мышку, о которой тут писали
Вот я тоже знаю,что по закону должны продать по цене на ценнике(особенно мне хотелось об этом напомнить,когда я очень хотела Лазанью,а на кассе из-за разницы в цене мне не хватило),но даже не знаю,как на этом настоять...
Старый 06-03-2009, 17:59     #70
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


А га я тут тоже на дня решила купить игрушки детишкам в подарок. Выбрала две. На одной ценник 320 рублей, на другой 640. Прихожу на кассу, а мне пробивают первую 450, вторую 700 рублей... Кассирша сказала, типа маркировкми (на самой игрушке) поменять не успели.
Только я где-то читала, что в данном случае покупатель прав - типа какая цена указана на продукции по такой и продавать надо, типа их проблемы, что не успели поменять (вводят в заблуждение покупателя). Так как была с дочей в магазе не стала скандалить и качать права... А так хотелось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.