✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:51     #5831
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да мне уже так стыдно перед ними... У нас почти все их цветы загнулись.. Было огромное денежное дерево, когда приехали.. у нас оно сначала засохло, а потом мы его залили... короче ппц.. не растут у нас цветы.
В прошлом году я себя успокаивала тем, что у нас ребенок родился.. говорят в доме ,когда рождается ребенок, гибнут цветы, а в этом году.... опять ребенок что ли??

Вобщем к чему я это...
да, надо спросить, но мне стыдно с ними разговаривать.. уже вторую неделю думаю, где мне взять хоть немного похожее дерево
а я не знала, про примету о ребенке...а цветы подохли..это есть факт..хотя вроде и поливала! Все подохли...вот пару недель назад пальму мою любимую 2,5 метровую спили нафиг..жалко было, чуть не плакала!
Весной буду новые разводить
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ален, у тебя мальчик так себя ведет, а у меня девочка

Мать, не кидай в меня помидорами, но ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
У сестры в 3 года сын постоянно спускает одежду и туалетную бумагу в унтитаз, недавно высыпал 8 кг пачку порошка туда, залил машинку, сломал ноут и т.п.
Тебе надо просто отдохнуть, со временем привыкнишь, как не жестоко звучит.
А вот истерики надо ПРЕСЕКАТЬ В КОРНЮ.
Я обычно даю обораться, хоть не самый лучший способ.
Причем моя понимает все и успокаивается.
Надо бы почитать книжки, а то я в таких вещах профан.
Нее нам проораться нельзя..оба невролога и педиатр запретили! говорят только хуже будет в нашем случае..максимум 5 -10 мин,..у него реакция торможения почти отсутствует (вроде так), т.е. заводится с пол-оборота, а успокоится потом ооооочень долго не может (это действительно так)...вредно очень для нервной системы. Пытаюсь следовать их советам..стало намного лучше..так, как раньше уже не затряхивается!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы сегодня к педиатру, на наши 2 слова мама и ам-ам, он поставил нам задержку речевого развития.
Я в растройстве, вроде и понимаю, что не все еще болтают, но как-то не по себе.
Мишка вроде и говорит немало, но все на своем, тарабарском...
Нам тоже ставят ЗРР..тоже парюсь по этому поводу, но толку никакого..прогресса по словам НОЛЬ!!!
У вас хоть ма-ма -ам..у нас ваще Да-Да-Да и визг..мама говорил 2 дня..потом как отрезало..
Старый 05-03-2009, 23:51     #5832
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Вот о наших достяжениях: как я поняла пирамидку мы собирать умеем - просто ленимся, стаканчики - тоже складываем, но нам больше нравиться все разбрасывать и следить чтобы потом все-таки мы все это собрали, иначе начинаем возмущаться и жестикулировать.
Ходим на УФО, уже загореленькие я его называю черепашкой нинзя, т.к. очки то не загорают...
А еще, тут обсуждалось про кормление ГВ, у нас с этим делом все плохо, ну не знаю наск-о это можно так назвать, но всвязи с этими процедурами мы перешли на 2 разовый сон (раньше спали 1 раз) так мало того что мы кушаем перед каждым сном если мы проснулись во время сна нужно покушать и обязательно после. Про ночное кормление я вообще молчу, с обычной едой у меня сбился график - раньше 10-14-18 завтрак-обед-ужин. Теперь 9-завтрак, 11-30 фруктину, 14-30 обед, 17-30 фруктину и 19-творог, т.е. получается что перед и после каждого сна он требует что-то перекусить.
Я этими перекусами не сделаю вред, итак говорят что мы уже толстые???
фигня... вообще 3 раза в день как у вас было - это МАЛО сейчас нормальный график, как мне кажется

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Я значит тоже умная я вообще от тебя только что узнала, что это были чехлы от ножей.
такие беленькие из тонкой пластмассы на ноже, который одевается на штырь в колбе??? а вот нож для погружного в стакан блендера был без защиты
Старый 05-03-2009, 23:53     #5833
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Нам тоже ставят ЗРР..тоже парюсь по этому поводу, но толку никакого..прогресса по словам НОЛЬ!!!
У вас хоть ма-ма -ам..у нас ваще Да-Да-Да и визг..мама говорил 2 дня..потом как отрезало..
нам пока не ставят, но мама УЖЕ не говорим, только да-да-да бормочет и "ЫЫЫЫЫЫ" - обозначает все... утром бормотал "ба-ба-ба" и кивал башкой в такт на ходу, вечером уже нет этого слога....
Старый 05-03-2009, 23:55     #5834
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
ох, день сегодня сумашедший..хорошо хоть погодка классная была, прям весна
Сегодня приезжала бабушка..так что я весь день бегала по делам.. устала, как собака
Пошла покупать себе обновку на 8 марта..с четкой увренностью, что куплю джинсы..ну и при хорошем раскладе кофточку какую-нить...все как всегда..купила платье!
С обновкой тебя!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Вот о наших достяжениях: как я поняла пирамидку мы собирать умеем - просто ленимся, стаканчики - тоже складываем, но нам больше нравиться все разбрасывать и следить чтобы потом все-таки мы все это собрали, иначе начинаем возмущаться и жестикулировать.
Ходим на УФО, уже загореленькие я его называю черепашкой нинзя, т.к. очки то не загорают...
А еще, тут обсуждалось про кормление ГВ, у нас с этим делом все плохо, ну не знаю наск-о это можно так назвать, но всвязи с этими процедурами мы перешли на 2 разовый сон (раньше спали 1 раз) так мало того что мы кушаем перед каждым сном если мы проснулись во время сна нужно покушать и обязательно после. Про ночное кормление я вообще молчу, с обычной едой у меня сбился график - раньше 10-14-18 завтрак-обед-ужин. Теперь 9-завтрак, 11-30 фруктину, 14-30 обед, 17-30 фруктину и 19-творог, т.е. получается что перед и после каждого сна он требует что-то перекусить.
Я этими перекусами не сделаю вред, итак говорят что мы уже толстые???
А ты переживала Просто детям порой не интересно, то что мы предлагаем

А про еду: мне кажется большого вреда от перекуса фруктами не будет.
Старый 05-03-2009, 23:58     #5835
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
фигня... вообще 3 раза в день как у вас было - это МАЛО сейчас нормальный график, как мне кажется
Да, но раньше мы не требовали вообще днем сисю.., а теперь требует, просто подходит и начиет ей умиляться снимать майку мою...
Что нехватает еды???
Старый 06-03-2009, 00:00     #5836
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
С обновкой тебя!



А ты переживала Просто детям порой не интересно, то что мы предлагаем

А про еду: мне кажется большого вреда от перекуса фруктами не будет.
А я сейчас думаю не слишком ли большой перерыв между завтраком (все-таки он более менее плотный) и обедом???
Старый 06-03-2009, 00:00     #5837
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Мы, кстати, тоже в Калининском будем жить
И совсем недалеко от нас..милости просим, знакомится с бандитом

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Сама нашла вот тут http://www.privivka.ru/vaccination/c...oux/result.php
"Рубец, оставшийся после вакцинации БЦЖ находится на левом плече, на границе верхней и средней трети. Как правило, он имеет округлую форму, размеры его колеблются от 2 до 10 мм, средний размер – 4-6 мм. Существует связь между размером рубчика и длительностью поствакцинального иммунитета. Так при размере рубчика 5-8 мм длительность иммунитета у большинства детей составляет 5-7 лет, а при диаметре рубца 2-4 мм – 3-4 года.
"
тока у нас БЦЖ на правом плече.. все не как у людей
И у нас на правом...

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, вся надежда только на ваши кулачки и на Господа Бога!!!!Я не припомню, чтоб мне было когда-либо ТАК плохо. Темпа 39, еще и кашель добавился. Жду когда подействует антибиотик, пью парацетомол. Господи, лишь бы моего котенка не заразить. И наверно надо подыскивать на вых няню на след. Неделю. Или надеяться, что мужу не поднаср...на работе и не уволят! Кормила сегодня вечером в маске своего сынку, а потом он взял рядом лежащие ботиночки и слюнявчик, и стал показывать мне, что он знает что к чему, лишь бы мамочка его поскорей к нему вернулась. У меня даже слезы на глазах выступили, когда он примерял ботиночки и слюнявчик!!!!А еще муж сказал, что он уверенно уже стоит без опоры, пока я тут валяюсь никчемная!
Бедненькая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай!!!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
смотрите что мне сегодня в контакте прислали:

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
Полина, уже в контакт стырила
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я бы хансу взяла, т.к. там таймер. При наличии маленького ребенка очень нужная вещь, а то с мелкими хулиганами можно вообще забыть, что что-то там готовил
+1! Мне тожк Ханса понравилась
Старый 06-03-2009, 00:01     #5838
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
И совсем недалеко от нас..милости просим, знакомится с бандитом


И у нас на правом...


Бедненькая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай!!!


Полина, уже в контакт стырила
+1! Мне тожк Ханса понравилась
Алена, фотку в платье в студию!!!
Старый 06-03-2009, 00:02     #5839
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Еще Ваня вчера начал сам есть ложкой Я правда думала, что это разовое явление, но сегодня в обед опять взял ложку и стал есть овощи кусочками и жевать (а ведь этому никто не учил). В общем ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! И плевать на сердобльных родственников, у которых дети сами ели в 10 месяцев. (это из наболевшего).
Старый 06-03-2009, 00:04     #5840
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А я сейчас думаю не слишком ли большой перерыв между завтраком (все-таки он более менее плотный) и обедом???
А у вас есть сон в этот промежуток времени?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.