Субботний фильм об алкоголе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:54     #11
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элона Посмотреть сообщение
Я знала, что пьют, но что девочки больше, чем мальчики, это жуть. Кстати вчера знакомая рассказала, что в их школе была мед.комиссия в 11 классе и из 12 девочек-6 беременых. и ни одна об этом не знает
Девочки не знают, а родители одноклассников знают? Это что-то из разряда ОБС
Старый 05-03-2009, 23:55     #12
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
Странно,что вы этого не знали.У меня во дворе школа и я каждый день вижу как пьют дети,причем школа хорошая английская,и дети все очень приличные.Не знаю можно ли что-то с этим сделать,потому,что родители свято верят,что их ребенок не пьет никогда.
Одно дело слышать о таких случаях и знать, а другое - когда на всю страну, наконец. заговорили об этом с привлечением всяких специалистов и использованием силы искусства (кино). Хорошая была передача, я её вместе с сыном (11л.) смотрела.
Старый 06-03-2009, 00:01
ответ для elfy на сообщение "Девочки не знают, а родители..."
    #13
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Девочки не знают, а родители одноклассников знают? Это что-то из разряда ОБС
Родители узнали, когда медики обнаружили такие "диагнозы". Но процент "выявленных" действительно крутоват. Получается, они все дружно примерно в одно время...На зимних каникулах что ль всем классом расслабиться позагорать ездили...
Старый 06-03-2009, 09:32     #14
Dump
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Dump отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
Одно дело слышать о таких случаях и знать, а другое - когда на всю страну, наконец. заговорили об этом с привлечением всяких специалистов и использованием силы искусства (кино). Хорошая была передача, я её вместе с сыном (11л.) смотрела.
Да были уже такие передачи, и не только про синьку, но и про наркоту, таблетки всякие свободно в аптеках кому- попало продающиеся, и ничего никто не предпримет, потому что пьяным и обдолбаным быдлом легче управлять
Старый 06-03-2009, 10:55     #15
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dump Посмотреть сообщение
Да были уже такие передачи, и не только про синьку, но и про наркоту, таблетки всякие свободно в аптеках кому- попало продающиеся, и ничего никто не предпримет, потому что пьяным и обдолбаным быдлом легче управлять

Управлять? Нет!
Обворовывать-наживаться - да!

(sorry за OFF)
Старый 06-03-2009, 11:57     #16
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Ребята у нас позавчера, на уроке был беспрецендентный случай, две девочки были в состоянии сильного алкогольного опьянения!!!!!!!!!!!! Класс 8 - детям только что исполнилось 14 лет. обеим,
гимназия специализированная, языковая, дети все обеспеченных родителей. Учитильница их двоих отвела сразу в медкобинет, а затем вызвали родителей. Кстати у одной из девочек папа и мама врачи, далее моя дочь сказала что они выпивают уже не первый раз, вот так.
Из одного класса мы с вами, видимо...
Старый 06-03-2009, 12:04     #17
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
Родители узнали, когда медики обнаружили такие "диагнозы". Но процент "выявленных" действительно крутоват. Получается, они все дружно примерно в одно время...На зимних каникулах что ль всем классом расслабиться позагорать ездили...
Я вообще не понимаю, как и почему такая информация доходит до родителей других учеников.
Старый 06-03-2009, 12:30     #18
Terka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 111
Terka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как и почему такая информация доходит до родителей других учеников.
Ну вот это как раз не удивительно. Девочки, видимо были в шоке от "диагноза" и с подругами поделились. Ну а те уже мамам рассказали. Странно, что за девочками не следили и только от врачей про беременность узнали.

Я тоже смотрела передачу. Волосы дыбом встали. Видимо розовые очочки на глазках были. Жаль , что все это только разговором и останется. Про меры как-то я ни чего не услышала.
Старый 07-03-2009, 01:42     #19
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terka Посмотреть сообщение
были. Жаль , что все это только разговором и останется. Про меры как-то я ни чего не услышала.
Меры еще Горбачев пытался принимать...
Без толку, естественно.
Старый 07-03-2009, 10:03     #20
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Меры еще Горбачев пытался принимать...
Без толку, естественно.
Я думаю, что меры которые принимаются со стороны государства (озвучиваются по телеку) на самом деле не принимаются и там же (в тлеке) и остаются, и полностью согласна с человеком, который написал:

Цитата:
Сообщение от Dump
Да были уже такие передачи, и не только про синьку, но и про наркоту, таблетки всякие свободно в аптеках кому- попало продающиеся, и ничего никто не предпримет, потому что пьяным и обдолбаным быдлом легче управлять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.