Ж/к № 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:15     #1
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Девченки! Кто что может сказать про врача Орлову?
Старый 04-03-2009, 22:26
ответ для Юся-Уся на сообщение "Ж/к № 13"
    #2
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Я у нее на учете состою. Что могу сказать, моя подруга ее очень рекомендовала, всю беременность к нее наблюдалась и отлично все у нее было и врач понравилась. Так вышло, что я по месту жительства именно у нее оказалась. Сначала она мне очень понравилась, молодая, милая, старательная, очередей особых нет-она пытается побыстрее принимать, зная сколько приходит народу, очень ответственная в плане документов и анализов. Однако... мне не нравятся ее назначения... я вообще ничего не пила, кроме витаминов... вообще не понимала к чему она некоторые лекарства мне выписывала, я уже не помню названий, ибо не покупала даже,но всегда читала в инете и аннотации и отзывы. Я посещаю их только для карточки, ибо взвешивание, обмер и то, что она слушает сердце-практически ничего мне не дает. Лучше сделать узи у хорошего врача, ни как не в этой ЖК! Короче мне показалось, что ей главное "по шапке" не получить, поэтому они с акушеркой пекутся постоянно о том, чтобы все анализы были сданы и чтобы Вы посещали постоянно. Акушерка мне не оч нравится... хотя первое мнение тож было положительное. Она так иногда разговаривает... не считаю это нормальным.

НО!!! По сравнению с другими врачами-советую Орлову. Я была в соседнем кабинете-это был ужас...
Старый 05-03-2009, 17:36
ответ для Юся-Уся на сообщение "Ж/к № 13"
    #3
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Можете найти мой отчётик о родах и почитать моё мнение... Если кратко, то родила я в 28 недель, при том, что воды подтекали с 22-х примерно,а она гворила, что "этого не может быть!." Думаю, понятно написала?
Старый 05-03-2009, 23:04     #4
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Можете найти мой отчётик о родах и почитать моё мнение... Если кратко, то родила я в 28 недель, при том, что воды подтекали с 22-х примерно,а она гворила, что "этого не может быть!." Думаю, понятно написала?
Да Вы что?? А вы с ней виделись потом, говорили что-нибудь?? Я вот тоже все на 10 делю и консультируюсь с другими врачами и уже родившими подругами..
Старый 05-03-2009, 23:06     #5
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


чет поиск чтоль тупит...
Старый 05-03-2009, 23:21     #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Да Вы что?? А вы с ней виделись потом, говорили что-нибудь?? Я вот тоже все на 10 делю и консультируюсь с другими врачами и уже родившими подругами..
Виделись... Однажды. Она сразу начала придумывать какие-то отмазы, типа, то уреаплазма... Хотя я её пролечивала, и она была у всей ЖК (т.е. у пациенток) поголовно! И потом анализы все были чисты. Но типа, всё равно это из-за неё... А в РД мне сказали что и поздний токсикоз (а он у меня был и ранний, и поздний, короче как начался недель в 5, так и закончился вместе с беременностю) может стать причиной. И вообще, если бы сразу обратили на это внимание и подпитали оболочку пузыря, то всё было бы проще и доносить были все шансы!!!

А про поиск - это не на тему отчёта вы говорите? Я уже передумала, не надо, наверное, его читать...
Старый 05-03-2009, 23:27     #7
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Виделись... Однажды. Она сразу начала придумывать какие-то отмазы, типа, то уреаплазма... Хотя я её пролечивала, и она была у всей ЖК (т.е. у пациенток) поголовно! И потом анализы все были чисты. Но типа, всё равно это из-за неё... А в РД мне сказали что и поздний токсикоз (а он у меня был и ранний, и поздний, короче как начался недель в 5, так и закончился вместе с беременностю) может стать причиной. И вообще, если бы сразу обратили на это внимание и подпитали оболочку пузыря, то всё было бы проще и доносить были все шансы!!!

А про поиск - это не на тему отчёта вы говорите? Я уже передумала, не надо, наверное, его читать...
Да на тему отчета, я бы хотела. Потому что, если честно, я их уже посещаю со скрипом в зубах и так как сама считаю нужным, а не когда они назначают. И не пью почти ничего из того, что выписывают...
Старый 12-03-2009, 15:09
ответ для Юся-Уся на сообщение "Ж/к № 13"
    #8
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


А какой тогда врач хороший? Первая беременность была очень сложная и нужен опытный специалист.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.