Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42601
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Если я приду 9 марта, то мне все равно во сколько начинать. Да, там 9-го пока никого не планировалось, думаю за весь день мы там одни будем.
А если не приду, то мне лучше, чтобы с 11, иначе прям не знаю как ключ передавать.
Старый 05-03-2009, 23:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #42602
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


На счет отдельной платы за 9-ое согласна, очень разумно!!

А про аренду в целом, даже не знаю... Как бы так придумать, чтобы всем понравилось.
Старый 05-03-2009, 23:32     #42603
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
На счет отдельной платы за 9-ое согласна, очень разумно!!

А про аренду в целом, даже не знаю... Как бы так придумать, чтобы всем понравилось.
так никогда не бывает
Старый 05-03-2009, 23:33     #42604
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


А мне кажется,Дина разумную вещь предложила.Такой своеобразный клубный "общак".В собирании учавствуют те,кто в принципе собирается ходить хоть иногда.Тогда те,кто не собирался,а потом вдруг сможет,просто добавят взнос свой и все.У нас же все равно примерно так и выходит,что можно собираться на 4 занятия,а запросто вообще не попасть ни на одно.А можно вообще не надеяться,а потом раз-и возможность появилась.Должно сработать,ИМХО.
Для тех,кто уже точно собирается ходить,можно как-то по среднему посчитать.По 150р должно хватить.И каждый,кто в интервале этих четырех занятий вдруг придет,не из списка,тоже 150р.
Что-то типа взноса на аренду.Постоянные будут раз в 2 мес.скидываться,а непланирующие,по факту прибытия.
Старый 05-03-2009, 23:39     #42605
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А мне кажется,Дина разумную вещь предложила.Такой своеобразный клубный "общак".В собирании учавствуют те,кто в принципе собирается ходить хоть иногда.Тогда те,кто не собирался,а потом вдруг сможет,просто добавят взнос свой и все.У нас же все равно примерно так и выходит,что можно собираться на 4 занятия,а запросто вообще не попасть ни на одно.А можно вообще не надеяться,а потом раз-и возможность появилась.Должно сработать,ИМХО.
Для тех,кто уже точно собирается ходить,можно как-то по среднему посчитать.По 150р должно хватить.И каждый,кто в интервале этих четырех занятий вдруг придет,не из списка,тоже 150р.
Что-то типа взноса на аренду.Постоянные будут раз в 2 мес.скидываться,а непланирующие,по факту прибытия.
Во, про непланирующих хотела предложить, чтобы по факту просто в общий котел скидывались и все. ТОлько вот по сколько?

Я вот просто сижу и дуаю про себя, со своей колокольни. Прикинула, я бываю на занятиях раз в полгода в среднем, поэтому лишний раз ( вдруг резко смогу) прийти, если не платила, вроде и не удобно как-то.
А платить за одно посещение в полгода ( это 12-13 заняти пройдет), даже в расчете по 30-40 за 1 занятие, как-то дороговато выходит! тут слова Верочки сразу всплывают, что проще не ходить вообще.

Может тогда определиться кто ходит постоянно, тем абонементную плату, а тем кто раз в год, тому по факту - 100 руб, например.
Старый 05-03-2009, 23:42
ответ для annaza на сообщение "Во, про непланирующих хотела..."
    #42606
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Во, про непланирующих хотела предложить, чтобы по факту просто в общий котел скидывались и все. ТОлько вот по сколько?

Может тогда определиться кто ходит постоянно, тем абонементную плату, а тем кто раз в год, тому по факту - 100 руб, например.
Ну,если точно уверен,что только один раз всего сможешь,то тогда 100р нормально.Нас в прошлый было пятеро как раз.
Старый 05-03-2009, 23:48     #42607
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Оля,если тебе неудобно в 12,давай мы к 11 соберемся.У тебя столько слагаемых обстоятельств,что можно и подстроиться.Можно еще так сделать.Будем собираться к 11,а основную часть,вручение,в 12 начнем,когда все подтянутся.
Что скажете?
Старый 05-03-2009, 23:51     #42608
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну,если точно уверен,что только один раз всего сможешь,то тогда 100р нормально.Нас в прошлый было пятеро как раз.
Ну если вруг второй раз сможешь - еще 100. ТО есть я за 1 занятие редко посещающим предлагаю платить.

А если зачастишь, то тогда уж захочется абонемент купить! Сэкономить!
Старый 05-03-2009, 23:59     #42609
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ну если вруг второй раз сможешь - еще 100. ТО есть я за 1 занятие редко посещающим предлагаю платить.

А если зачастишь, то тогда уж захочется абонемент купить! Сэкономить!
Ань, ну ты логику-то хоть примени - 100 руб недорого, а 30-40 дорого за абонемент на 4 раза дорого?
2000 делим на 20 человек=100 р делим на 4 = 25 р стоит одно занятие при условии, что те, например, кто участвует в подарках и в занятиях будут участвовать
Старый 06-03-2009, 00:00     #42610
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Оля,если тебе неудобно в 12,давай мы к 11 соберемся.У тебя столько слагаемых обстоятельств,что можно и подстроиться.Можно еще так сделать.Будем собираться к 11,а основную часть,вручение,в 12 начнем,когда все подтянутся.
Что скажете?
я за, но как скажете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.