Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:36     #1111
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки моя соседка Trollia согласилась зобрать за всех резиновые сапожки из закупки т.к. организатор закупки ее подруга. Так что чеки после оплаты ко мне.
Юля, я наверное, торможу, уже можно платить или ждать отмашки от организатора? И сумма, которая красным возле картинки?
Старый 05-03-2009, 22:49     #1112
***Nadya***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщения: 359
***Nadya*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
Всем привет!вопросик )))кто что дуиает,или знает про эту коляску



ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА INGLESINA TRIP
привет, Жень!
у меня целая история была с этой коляской: в детях покупала, Ванюха сидел в ней сначала нормально, а потом через пару дней поняла, что ему не удобно, сидит в ней сутулясь, хнечет, пытается выбраться. хотела поменять, но в магазин уже не взяли, т.к. юзаная ужепришлось на ДО идти. моему больше книжка подошла, чтобы опора для рук была, так что подумай хорошо
Старый 05-03-2009, 22:58     #1113
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
привет, Жень!
у меня целая история была с этой коляской: в детях покупала, Ванюха сидел в ней сначала нормально, а потом через пару дней поняла, что ему не удобно, сидит в ней сутулясь, хнечет, пытается выбраться. хотела поменять, но в магазин уже не взяли, т.к. юзаная ужепришлось на ДО идти. моему больше книжка подошла, чтобы опора для рук была, так что подумай хорошо
спасибо большое!а что значит книжка))?
Старый 05-03-2009, 23:11     #1114
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Я сегодня в Капусели тюльпанов воспитателям набрала по 149 руб. 5 шт. голандские, есть и по 100 руб. но маленькие очень.
ох, как я люблю тюльпаны........муж периодически таскает мне пучок этой нежности...вот сёдня тоже приволок жёлтеньких....а мне их всё время съесть охота...

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Машка, ни в коем случае не голодай!!! Лучше есть 5 раз в день и по чуть-чуть, будет эффективнее. на себе проверила
Машустик, я вот уже под конец ГВ вечером ваще почти не ела (но мне, правда, и не хотелось)...схуднела оч сильно....
Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
У мну радость, купила "массажер для эротического массажа мозга" - такой кайффффффмассажик
тоже хочуууу массаж мозга.......в оз брала?...там ещё название смешное какое-то, да?....эх, всё смотрела да думала, а надо было брать...

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Нам из кирби звонили, приехать почистить чего-нибудь, ну я и согласилась.
у нас когда они были, Вадька мой через пол часа злится на представителя этого начал и кулаки ему показывать........Мужик этот как-то сразу всё свернул быстро и сказал "понял, понял, уже ухожу"......мы так смеялись...Вот что значит Директор!!..

Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Кто просил телефон парикмахера, который может придти домой 8-911-913-80-01, Оля, сказать: "от Риты"
блин, Ритусеня, ну где ты была????...мну на завтра пригласили на работу на кукен-квакен, я решила куды-нить сбегать подравнять волосы...не стричься, а подравнять низ...позвонила по парикмахерским - 750-850 рэ афигеть!!!...это считаетс стрижка на длинные волосы видишь ли!...да меня дочка моя запросто подстрижёт так, только ножниц нет хороших дома...Какая нафик стрижка это???......в итоге так пойду...лохматая и небритая........Света освободится только после праздников , пойду к ней...или вот к Оле твоей...
Старый 05-03-2009, 23:14
ответ для MaVa на сообщение "ох, как я люблю..."
    #1115
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Девочки, у меня страничка в Контакте глюкнулась. Какай-то Павел Дуренко
Старый 05-03-2009, 23:15     #1116
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страничка в Контакте глюкнулась. Какай-то Павел Дуренко
прикоооольно...Олесик, и я теперь тоже Павел Дуренко...
Старый 05-03-2009, 23:16     #1117
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страничка в Контакте глюкнулась. Какай-то Павел Дуренко
ооооооооооо, у меня тоже такое было, я пароль поменяла
Старый 05-03-2009, 23:16     #1118
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страничка в Контакте глюкнулась. Какай-то Павел Дуренко
о, всё опять вернулось на места...
Старый 05-03-2009, 23:19     #1119
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ох, как я люблю тюльпаны........муж периодически таскает мне пучок этой нежности...вот сёдня тоже приволок жёлтеньких....а мне их всё время съесть охота...


Машустик, я вот уже под конец ГВ вечером ваще почти не ела (но мне, правда, и не хотелось)...схуднела оч сильно....

тоже хочуууу массаж мозга.......в оз брала?...там ещё название смешное какое-то, да?....эх, всё смотрела да думала, а надо было брать...


у нас когда они были, Вадька мой через пол часа злится на представителя этого начал и кулаки ему показывать........Мужик этот как-то сразу всё свернул быстро и сказал "понял, понял, уже ухожу"......мы так смеялись...Вот что значит Директор!!..


блин, Ритусеня, ну где ты была????...мну на завтра пригласили на работу на кукен-квакен, я решила куды-нить сбегать подравнять волосы...не стричься, а подравнять низ...позвонила по парикмахерским - 750-850 рэ афигеть!!!...это считаетс стрижка на длинные волосы видишь ли!...да меня дочка моя запросто подстрижёт так, только ножниц нет хороших дома...Какая нафик стрижка это???......в итоге так пойду...лохматая и небритая........Света освободится только после праздников , пойду к ней...или вот к Оле твоей...
Фигасе ценнички Она с меня за мелирование и стрижку на длинные волосы взяла 700 рэ, да еще старшего подстригла-подровняла
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страничка в Контакте глюкнулась. Какай-то Павел Дуренко
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
прикоооольно...Олесик, и я теперь тоже Павел Дуренко...
Пойду и я свою проверю может я тоже Павел Дуренко...
Старый 05-03-2009, 23:26     #1120
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Уф, вроде зашла. Надо без www набирать.
Все, я баиньки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.