В каких магазинах покупать приданное для малыша??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:49     #31
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
А я бы по поводу финки СЕЙЧАС уже поспорила бы. С нынешни м курсом евро? выгоднее?
не уверена. Учитывая еще какие-то новые правила и цены на гринкард (если я не ошибаюсь), так что накладно я думаю в финке закупаться.
Может быть и не выгоднее, но качество там отличное. ИМХО.
Старый 09-02-2009, 01:10     #32
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


В ЗМ очень дорого по сравнению с Детьми, и намного красивее одёжка. Теперь покупаем только там! Для сравнения ковточки в ЗМ - -минимум 80, да такие, а в Детях - 55-60 и прикольные!
Старый 09-02-2009, 01:12     #33
nata_b
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 122
nata_b отсутствует


Пикокс (слипы, пижамы и др.), Киаби (там бодики с запАхом есть и много всяких велюровых слипиков), Sela (нравится их трикотаж). А Здоровый малыш, Дети - правда с расцветочками беда... Да, еще в Ашане покупали штанцы прикольные, футболочки - но надо на качество смотреть - много "дубовых" (очень жетских каких-то) вещей.

А еще, если бы знала о Доске объявлений детских вещей на Литлване, будучи беременной, наверное, предпочла бы большую часть вещей купить именно здесь: б/ушность у малышковых вещей минимальная (некоторые вообще ни разу не надеты), а выбор хороший (можно фирменные вещи купить, даже не имея возможность выехать за границу, причем за копейки).

Тогда Вам сюда (где самые маленькие размеры водятся):
http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=78
Старый 09-02-2009, 12:13     #34
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Девочки вчера была в Родео Драйв, там распродажа в магазине "Киаби", покупаешь одну вешь + 3 в подарок, оплачиваешь из них самую дорогую только, так муж еле увел меня оттуда, там все такое хорошенькое для малышей, завтра еще поеду))))
Старый 09-02-2009, 18:32     #35
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_b Посмотреть сообщение
Пикокс (слипы, пижамы и др.), Киаби (там бодики с запАхом есть и много всяких велюровых слипиков), Sela (нравится их трикотаж). А Здоровый малыш, Дети - правда с расцветочками беда... Да, еще в Ашане покупали штанцы прикольные, футболочки - но надо на качество смотреть - много "дубовых" (очень жетских каких-то) вещей.

А еще, если бы знала о Доске объявлений детских вещей на Литлване, будучи беременной, наверное, предпочла бы большую часть вещей купить именно здесь: б/ушность у малышковых вещей минимальная (некоторые вообще ни разу не надеты), а выбор хороший (можно фирменные вещи купить, даже не имея возможность выехать за границу, причем за копейки).

Тогда Вам сюда (где самые маленькие размеры водятся):
http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=78
Спасибо
Старый 14-02-2009, 22:02     #36
Alida
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 28
Alida отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
Девочки, если кто живет на севере-в реале (на Культуре) есть детский магазин СМИК. Там сейчас распродажа 50%бодики, комбенизончики-все Польское. Красивое жуть-я там уже вторую неделю затариваюсь-на что мне муж сказал, почему бы не написать остальным. В среднем вещички получаются по 125 руб. Я думала, что там распродажа в связи с закрытием, а приехала вчера, а там товар новый и карточки дисконтные выдают.

http://www.smyk.com/index.php?option...&id=59&flag=ru
Спасибо большое за информацию!Завтра же съезжу с мужем туда.Мне близко, так как живу в Озерках.Зашла на сайт, сориентировалась.Надеюсь мне понравится там
Старый 05-03-2009, 22:15     #37
Onwave
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
Onwave отсутствует


А может кто-нибудь знает где можно недорого купить комбез мешочком для новорожденного с отверстиями для ремня безопасности? Видела такой в Детях за 3600. Интересно дешевле бывает?
Старый 05-03-2009, 22:33     #38
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


на двух детях пройдено, сейчас решила не изменять проверенному... до года-полутора - покупаю в ЗМ/маленьких магазинчиках/Детском Мире.. не покупаю ничего сильно дорогого и сильно модного, максимум пару-тройку вещей "на выход" по той простой причине, что все это уделывается-упачкивается... лет с двух начинаю уже покупать фирменные вещи, ибо все же носятся они подольше.
Старый 05-03-2009, 23:14     #39
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
да дело не только в помешательстве на брендах(хотя я сама этим страдаю)
все подаренные дешевые игрушки сломались тут же, а все купленные нами фишер прайс живы уже 2 года и ждут своего часа со вторым нашим ребеночком.
и кнопки у боди не отлетят и пеленки мк ровные, когда их складываешь нет расхождения в 5 см.
Полностью согласна, правда именно в носке опыта нет, т. к. я еще беременная, но зато есть в стирке. Специально купила два полотенца, одно- в здоровом малыше, второе-в Кенгуру и постирала. Стирала руками и оч бережно. Результат, то, что в ЗМ-втянулось все-равно, то что в Кенгуру-идеальное просто, да и само качество конечно вообще разное. С одеждой тоже самое... Мне мама принесла тут пакетик с МОИМИ вещами... все они почти немецких фирм и все идеально выглядят... Все в итоге практически купила в Кенгуру, правда слышала, что те же фирмы в каком-то еще магазе есть чуть дешевле, но мне удобно туда ездить. И само ощущение от магазина конечно совсем другое...
Старый 05-03-2009, 23:53     #40
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


А какие фирмы в кенгуру?
Я чуток прикупила в марк и спенсер бодики из органического хлопка 5 шт 850 руб на ощупь качество просто обалденное не то что в ЗМ! Теперь мечтаю заказать изза бугра почтой потому что там сильно дешевле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.