Муж отличился))) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:34     #611
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Обожаю читать этот топ!!!!
Мой отмочил такое ,аж стыдно писать...Доча болеет ,а мне пришлось уйти и он взял на себя нелегкий труд вставить ей свечку...он у меня очень трепетный и решил ,что это ОЧЕНЬ больно...в итоге он ей попу сначала смазал обезболивающей мазью ,которую мы при АС используем....
когда я увидела тюбик ,я была в шоке .....поистине ,мы с разных планет)))
Старый 05-03-2009, 12:41
ответ для Птаха на сообщение ":010:"
    #612
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni-i Посмотреть сообщение
Вспомнила историю друзей. Папа (метра 2 ростом) забрал сына из саликаи посадил на плечи. несется своим огромным шагом домой, а входя в подъезд ЗАБЫЛ что ребенок на плечах - сотрясение. Папа жив остался
Старый 05-03-2009, 12:47     #613
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Tania Посмотреть сообщение
Мой муж как-то в моё отсутствие решил порадовать любимую (то есть меня) и постирать в стиральной машинке всё грязное бельё, скопившееся за моё отсутсвие. Содержимое корзины для белья плавно переместилось в стиральную машину и постиралось... Всё стало сероголубого цвета (к моему нижнему белью, к своим белым джинсам и футболкам он добавил чёрные носки). Теперь перед любой стиркой он звонит и консультируется, что и как стирать .
У меня муж точно так же сделал (тоже решил меня порадовать), только вместо носков он кинул в стирку большое бардовое полотенце, потом все белье стало розовым (особенно его свитера)
Старый 05-03-2009, 22:23     #614
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


У меня муж решил сделать торт из покупных коржей и крема из масла со сгушенкой. Вовремя пришла на кухню: он как раз собирался топить масло в кастрюльке
Старый 05-03-2009, 23:30
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #615
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Не далее как вчера.

Сонный муж, оторвавшись от компа, бросает "Пойду перекушу", уходит на пару минут, возвращается, падает в постель и засыпает. Иду на кухню - на столе натюрморт: помидор, соленый огурец, очищенная луковица и целый батон - и на ВСЕМ сделано до ОДНОМУ надкусу.
Надо полагать, если б не был веганом, еще б от палки колбасы откусил и от головки сыра

Утром интересуюсь: что это было, дорогой? Ответ отличный: "Ваще-та перекусить - от слова укус, вот я и покусал".
Устал, наверное - вообще-то он воспитанный
Старый 06-03-2009, 12:00     #616
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтарый Пляж Посмотреть сообщение
" Бельё постельное, которое Юля с собой брала -нужно сжечь"
мама спрашивает " Почему?"
" оно больницей воняет!" ответил любимый
Мужчина ЖЖОТ!

А вариант "отправить в стирку" в голову не пришел?
Старый 06-03-2009, 12:05     #617
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Не далее как вчера.

Сонный муж, оторвавшись от компа, бросает "Пойду перекушу", уходит на пару минут, возвращается, падает в постель и засыпает. Иду на кухню - на столе натюрморт: помидор, соленый огурец, очищенная луковица и целый батон - и на ВСЕМ сделано до ОДНОМУ надкусу.
Надо полагать, если б не был веганом, еще б от палки колбасы откусил и от головки сыра

Утром интересуюсь: что это было, дорогой? Ответ отличный: "Ваще-та перекусить - от слова укус, вот я и покусал".
Устал, наверное - вообще-то он воспитанный


Старый 06-03-2009, 12:22
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #618
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


ой! спасибо что посмешили! меня муж тоже смешит....тока так прям не вспомню...
Старый 06-03-2009, 12:58     #619
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Не далее как вчера.

Сонный муж, оторвавшись от компа, бросает "Пойду перекушу", уходит на пару минут, возвращается, падает в постель и засыпает. Иду на кухню - на столе натюрморт: помидор, соленый огурец, очищенная луковица и целый батон - и на ВСЕМ сделано до ОДНОМУ надкусу.
Надо полагать, если б не был веганом, еще б от палки колбасы откусил и от головки сыра

Утром интересуюсь: что это было, дорогой? Ответ отличный: "Ваще-та перекусить - от слова укус, вот я и покусал".
Устал, наверное - вообще-то он воспитанный
спасибо, от души посмеялась
Старый 06-03-2009, 22:28
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #620
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Я тут такое вспомнила...Доче было месяцев 9,мне надо было уехать ненадолго ,я отправила папу с дитем гулять ,очень переживала ,как они так поладят???В итоге ,еду я уже обратно ,и проезжаю мимо моих родственников-меня настораживает то ,что ребенок сидит в коляске так спокойно ,как никогда!!!я вылетаю на остановке и иду к ним-издалека я уже замечаю ,что папа с пивком ,что запрещено СТРОГО -НАСТОРОГО,а доча моя посасывает ..кусочек вяленой рыбки.....выяснилось ,что он давно этим промышляет ,подсадил ее на рыбку,хорошо ,хоть пива не давал!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.