Опять кипяток!!! Прошу кулачков!!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:46     #471
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 13:51     #472
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 14:05     #473
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 14:44     #474
Anjelina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 231
Anjelina отсутствует


Дай бог быстрого выздоровления Мише .
Старый 04-03-2009, 15:00     #475
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
У знакомых 14-летний ребёнок провалился в кипяток в рез-те аварии на сетях ТГК-1 06.02.09 на пр.Космонавтов
, состояние Миши крайне тяжёлое.... 70% ожога
Ничем помочь не могу- только если попросить кулачков на форуме....
Надеюсь на чудо с вашей поддержкой....
http://spbvoditel.ru/2009/02/07/002/
http://www.gazeta.spb.ru/120732-0/
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ- Миша пришел в сознание,но все плохо ..прогноз плохой, мы надеемся на улучшение....@@@@@@@@@
НОВОСТИ 2- К сожалению, хороших новостей пока нет- состояние прежнее, мальчик в сознании, но прогноз пока не изменился....мы надеемся и ждём....
Новости 20 февраля
Мише получше в том плане.что его сознанипе прояснилось.но теперь у него все болит.т.к. ему стараются меньше обезбаливающих колоть(ему колят и так много чего) Кое где начал эпителий расти..но врачи прогнозов хороших не дают пока
НО - кушает больше и даже желания появились-подарок на 23 февраля.
Спасибо всем за кулачки, верим и ждём только самого лучшего!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@
Новости 3 марта
У Миши всё стабильно. даже есть небольшие улучшения, но...врачи пугают, что в любой момент может ситуация изменится.
Делают 3 раза в неделю наркоз. Лежит на противопролежневой кровати.

Много лет назад, это было в 92 году, мне было 12 лет, со мной произошла подобная ситуация. Лежала на Авангардной кажется врач была Марина Анатольевна, сейчас она заведующая ожоговым отделением!!! Она очень хороший врач!!!!
Я лежала в реанимации неделю, ожог был кажется 50%, сейчас и не вспомню, делали пересадку кожи!!!
Мы с мамой провалились в кипяток, у мамы было 75% ожога, делали более 10 пересадок кожи, лежала в коме, после этого хотели дать маме инвалидность, но она отказалась, сейчас следов и шрамов практически у нее не видно, в отличае от меня, все зависит от структуры кожи!!! Хорошо у моего папули была возможность покупать дорогие лекарства, даже из Германии что-то привозили!!! Спасибо ему огромное!!! Учились ходить с 0, т.к. мама лежала 6 мес в больнице, а я около 3, ходить было нельзя!!!
Пишу и плачу, очень тяжело это вспоминать!!!
Тоже была авария в сетях, помню приходила милиция, что-то спрашивали. Но так все это и осталось, дело закрыли всвязи с тем, что трубу с горячей водой прорвало на границе районов, виновных нет, а я живу с этим и очень больно!!!!

Если чем могу помочь, пишите, у папы вроде остались связи до сих пор с немецкими врачами!!!

Скорейшего выздоровления!!! Терпения родителям!!!
Старый 04-03-2009, 15:00     #476
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 22:07     #477
Perance
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 527
Perance отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 22:21     #478
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ни дай Бог Никому такое, но раз уж произошло скорейшего выздоровления!
Старый 06-03-2009, 10:46     #479
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 11:02     #480
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Много лет назад, это было в 92 году, мне было 12 лет, со мной произошла подобная ситуация. Лежала на Авангардной кажется врач была Марина Анатольевна, сейчас она заведующая ожоговым отделением!!! Она очень хороший врач!!!!
Я лежала в реанимации неделю, ожог был кажется 50%, сейчас и не вспомню, делали пересадку кожи!!!
Мы с мамой провалились в кипяток, у мамы было 75% ожога, делали более 10 пересадок кожи, лежала в коме, после этого хотели дать маме инвалидность, но она отказалась, сейчас следов и шрамов практически у нее не видно, в отличае от меня, все зависит от структуры кожи!!! Хорошо у моего папули была возможность покупать дорогие лекарства, даже из Германии что-то привозили!!! Спасибо ему огромное!!! Учились ходить с 0, т.к. мама лежала 6 мес в больнице, а я около 3, ходить было нельзя!!!
Пишу и плачу, очень тяжело это вспоминать!!!
Тоже была авария в сетях, помню приходила милиция, что-то спрашивали. Но так все это и осталось, дело закрыли всвязи с тем, что трубу с горячей водой прорвало на границе районов, виновных нет, а я живу с этим и очень больно!!!!

Если чем могу помочь, пишите, у папы вроде остались связи до сих пор с немецкими врачами!!!

Скорейшего выздоровления!!! Терпения родителям!!!
Какой кошмар! Особенно поразило, что "виновных нет"!
Как хорошо, что все это уже в прошлом. Представить страшно, чего вы с мамой натерпелись и сколько еще предстоит выдержать Мишеньке. Сил ему, выздоровления скорейшего, а Вам - удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.