месть?:) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:34
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #51
SvetaCH
Ветеран
 
Профиль SvetaCH
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
SvetaCH отсутствует


Мне плюнули, точнее смачно харкнули на лобовое стекло - ну живет в соседней парадной у нас один неуровновешенный чел, кот. моя машина мешает. Я свою савлю у парадной, а он у помойки за 50 м, т.к. приезжает он позже, вот, видимо и бесится.
Старый 05-03-2009, 21:54
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #52
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


вообще-то это скотство. одна свинья другой свинье нагадила

рука не подымаецо испортить вещь

как хорошо, что я не живу со многими тут отписавшимися в одном доме
Старый 05-03-2009, 22:04     #53
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Подойти и подергать дверь. Сигнализация разорется, хозяин явится и машину откатит.
Не факт. Меня недавно подперли так что я выехать не смогла. Стояли 2 машины. Готова была залезть верхом, но ни на одной ничего даже не пискнуло. К слову обе приличные машинки.
По теме: ничего сделать не смогу, т.к. у самой машина имеется. Мне вообще кажется, что такими вещами занимаются люди всю жизнь пешкомходящие. У кого есть хоть какое то средство передвижения этого делать не будут. Думаю все понимают почему...
Старый 05-03-2009, 22:19     #54
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Помогла вежливая записка. Вернее, записок было две от разных людей. Человек перестал ставить машину так, что она мешала проезду.

Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Хорошо, а если пару раз в неделю Вы спускаетесь с коляской и ребенком на руках с 4го этажа, а потом вынуждены возвращаться домой, отказываясь от дневной прогулке с ребенокм, потому как вам ФИЗИЧЕСКИ не выйти из подезда?
Открываете дверь пинком. варианта два - дверь открылась полностью, значит можно пройти и с коляской; открываясь дверь ударилась об машину... выйти скорее всего не получится, но в следующий раз машина будет стоять подальше от двери.

Как-то входила в дом, как раз подъехала дамочка и попыталась пристроить машину рядом с дверью. Я вежливо предупредила ее, что в ближайшее время привезут мебель, и что, если иначе мебель не пройдет, ее поставят на крышу машины. Дамочка сразу же нашла другое место для парковки
Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Мне плюнули, точнее смачно харкнули на лобовое стекло - ну живет в соседней парадной у нас один неуровновешенный чел, кот. моя машина мешает. Я свою савлю у парадной, а он у помойки за 50 м, т.к. приезжает он позже, вот, видимо и бесится.
А насколько близко к двери?
Старый 05-03-2009, 22:37     #55
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
как хорошо, что я не живу со многими тут отписавшимися в одном доме
что неужели никто не кидает объедки на вашу машину поставленную около подъезда?
Старый 05-03-2009, 22:43
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #56
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Паркуются у нас замечательно.
Во дворе мест маловато. Но я нахожу ВСЕГДА. Есть люди, которые тоже ВСЕГДА паркуются на газоне. Еще и покатавшись по нему вдоволь.
На Староневском сделали расширения для парковки. Приходится там регулярно бывать по работе. Почти всегда днем недалеко друг от друга находятся:
1) свободные места
2) уроды, стоящие на проезжей части с моргающей аварийкой (ну или без нее)
3) уроды, считающие своим долгом припарковаться не "елочкой", а вдоль. Видимо, чтобы мест занять побольше.

Так и живем.
Если честно, то для себя считаю совершенно невозможным вывалить мусорное ведро на чужую машину, но и владельца этой машины совершенно не жалко. Временами на эмоциях даже хочется аплодировать тем кто это сделал. Нелогично, конечно. Но получается пока что вот так.
Старый 05-03-2009, 22:53     #57
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Хорошо, а если пару раз в неделю Вы спускаетесь с коляской и ребенком на руках с 4го этажа, а потом вынуждены возвращаться домой, отказываясь от дневной прогулке с ребенокм, потому как вам ФИЗИЧЕСКИ не выйти из подезда?
Я не просто моделирую абстрактные сиуации.
Просто здесь у большинства маленькие дети.
А у моего подъезда такая вот ситуация сладывается довольно часто.

есть специальные бетонные оградители полушары. так пусть папы этих деток такие поставят у входа.

у нас такие же, проблем нет
Старый 05-03-2009, 23:31
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #58
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


нет, я бы так себя вести не стала. у нас тоже машины стоят у подъезда и пройти трудно. но двор маленький и машин много
Старый 06-03-2009, 00:02
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #59
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


я один раз заехала днем, часа в 3, домой, машинку поставила около мусорки напротив подъезда, обычно вечером там стоят машинки, вышла через 10-15 минут, а машинку заставили мусорными баками, еле выехала
Старый 06-03-2009, 00:27
ответ для yankax на сообщение "месть?:)"
    #60
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


А я сегодня на ул.Рубинштейна запульнула тупому дяде в чистой красивой Вольво огрызком от яблока в его боковое окно и он, я надеюсь, понял за что.
и очееень довольная собой поехала дальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.