Петергоф - Страница 1224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:05     #12231
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
Видно мы исключение, у нас ничего не нашли
Поздравляю Вас! Может я и не права в своих подозрениях этой лаборатории...
Старый 05-03-2009, 21:07     #12232
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
девочки!!! неужели ни кого нет в петергофе, у кого детки не ходят в садик!!! ау
Мы в садик не ходим, но гуляем мы всегда в разное время, поэтому не договориться будет. Сейчас на площадках вообще из детей никого нет даже на выходных.
Старый 05-03-2009, 21:35
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12233
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девы, некоторое время назад сдала один анализ в медицинском центре при Николаевской больнице ( это трехэтажное здание на СПб проспекте, угол с Константиновской).
Сегодня забрала результаты. Вывод - больше туда не пойду, хоть и близко.
1. нервное требование скучающего администратора приходить за анализами только после 14. Я из-за этого 2 недели время выбирала.
2. Результаты меня не устроили. Точнее не устроило то, как их подали. Отсутствуют нормы лаборатории, причем сама графа есть, но она не заполнена. Учитывая, что значение по моим представлениям близко в верхней границе нормы, мне хотелось уточнить, насколько близко. За последние 2 года я сдавала подобные анализы раз 20. впервые встречаю ответ без норм и возможности сравнить, а пороги у разных лабораторий разные, исходя из моего опыта. На просьбу узнать эти значения и сообщить мне администратор сказал, что я должна сходить к ним на прием к эндокринологу и мне все интерпретируют. Вот так.... Буратино нашли.
Скорее всего соберусь с силами и напишу жалобу. Пусть сообщают мне нормы лаборатории. Завтра буду звонить и общаться снова, авось будет более адекватный адмиинстратор. Меня не устраивает потратить 250 р и потом пересдавать в другом месте, их эндокринолог мне нужен как собаке пятая нога.... Я сильно завелась....
Старый 05-03-2009, 21:50     #12234
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Мне интуитивно не понравился этот центр. Года 2 назад искала где сдать анализы на гормоны щитовидки, но туда не захотела идти, видимо, не зря.
Старый 05-03-2009, 21:54     #12235
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, некоторое время назад сдала один анализ в медицинском центре при Николаевской больнице ( это трехэтажное здание на СПб проспекте, угол с Константиновской).
Сегодня забрала результаты. Вывод - больше туда не пойду, хоть и близко.
1. нервное требование скучающего администратора приходить за анализами только после 14. Я из-за этого 2 недели время выбирала.
2. Результаты меня не устроили. Точнее не устроило то, как их подали. Отсутствуют нормы лаборатории, причем сама графа есть, но она не заполнена. Учитывая, что значение по моим представлениям близко в верхней границе нормы, мне хотелось уточнить, насколько близко. За последние 2 года я сдавала подобные анализы раз 20. впервые встречаю ответ без норм и возможности сравнить, а пороги у разных лабораторий разные, исходя из моего опыта. На просьбу узнать эти значения и сообщить мне администратор сказал, что я должна сходить к ним на прием к эндокринологу и мне все интерпретируют. Вот так.... Буратино нашли.
Скорее всего соберусь с силами и напишу жалобу. Пусть сообщают мне нормы лаборатории. Завтра буду звонить и общаться снова, авось будет более адекватный адмиинстратор. Меня не устраивает потратить 250 р и потом пересдавать в другом месте, их эндокринолог мне нужен как собаке пятая нога.... Я сильно завелась....
ой, а я туда собиралась
Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Мне интуитивно не понравился этот центр. Года 2 назад искала где сдать анализы на гормоны щитовидки, но туда не захотела идти, видимо, не зря.
Катя, а где сдавали анализы на гормоны? мне их тоже нужно сдать
Старый 05-03-2009, 21:57
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12236
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Мы тоже гуляем когда захотим, днем не спим))))
Старый 05-03-2009, 22:49     #12237
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Спасибочки!! А Вы куда на развивалки ходите?
У нас в старом п-фе , на суворовской улице , от платформы минут 10 пешком
Старый 06-03-2009, 01:41
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12238
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


Девочки, извините, если не туда-вы тут, похоже, околомалышевские вопросы обсуждаете
Но, может кто подскажет-где у нас можно купить массажеры антицеллюлитые ( простенькие, недорогие)-бывают такие с резиновыми пупырышками
Может кто-то видел.
Старый 06-03-2009, 11:23     #12239
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


в виде, скажем так. молекулы какой-то или в виде овала с лямкой для ладошки и на овале пупырышки?. Первые есть в аптеках, вторые только в городе в Спектре видела.
Старый 06-03-2009, 11:35
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12240
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Я покупала в аптеке прядом с кварталом. улицу точно не знаю, напротив желтого дома(вроде училище там)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.