С годовалым ребенком на юг? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:13     #11
Селиция
Частый гость
 
Профиль Селиция
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
Селиция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Мы со старшим ездили на юг несколько лет подряд с года и трех. По моему, ничего страшного, тем более к родственникам.
Так родственники не мои. Это родственники девушки брата моего мужа (уф-ф). Просто она со своим сыном собирается к ним, ну и меня с малявкой хотят пристегнуть.
Старый 05-03-2009, 21:27     #12
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Насколько знаю, с точки зрения акклиматизации, главное, не на 2 недели, а на месяц минимум ехать...
Думаю это самое главное была бы возможность поехали бы
Старый 05-03-2009, 21:30     #13
Ellaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 70
Ellaok отсутствует


А нам неонатолог как раз рекомендовала. Теперь решаем вопрос с заселением.
Старый 05-03-2009, 21:37     #14
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Ездили прошлым летом с ребенком в Крым на машине на 3 недели. Нам было 1г и 2 м. Акклиматизация прошла замечательно, точнее ее вообще не было ни по приезду, ни по возвращении. На море ходили после дневного сна обеда, купались в море, ели фрукты. Ребенку очень понравилось. А вообще на пляже видели даже 3-4-х месячных малышей.
Старый 05-03-2009, 21:38     #15
мамалапули
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
мамалапули отсутствует


Была с дочкой в Севастополе на 1,5 мес( у родственников), хотела на месяц, но раз получилось, остались на 1,5 мес, дочке было 8,5 мес когда приехали, ни капли не жалею, море, воздух морской, что может быть лучше, аклиматизации не было, лезли зубы, но что поделать (слава Богу без тем-ры). Очень довольна, дочка по песочку ходила, все таки массажик, в море плавала - сначала боялась, а потом на УРА - пример старшим подавали, которые боялись моря!!!
Так что я только ЗА... Надеюсь и в этом году получится уехать в Севас!!!
Нам 2,6 г.
Старый 05-03-2009, 22:27
ответ для lenulja на сообщение "Мы тоже собираемся в..."
    #16
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Собираемся на всё лето ехать в Севастополь. Прям в начале июня. 19 июня будет год. Не парюсь по этому поводу. Я сама в свое время отпразновала годовасие в Севастополе. Это ж море и солнце!
Цитата:
Сообщение от lenulja Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в Севастополь!!!!!!!!!! в конце июля поедим и до середины сентября
А мы аж с начала мая в Севастополь. Малышу годик в конце апреля. Мое мнение (и мнение всех опрошенных мной врачей) - ехать обязательно на юг, если не на 2 недели, конечно! Для ребенка из Питера солнце просто необходимо.
Сорри за офф: девушки, заходите сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=376457
Старый 05-03-2009, 22:36     #17
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Меня мама с полугода на море возила, но там где я росла море было в одной климатической зоне...
Подруга из Питера со своей 10-тимесячной в Крым ездила, одни положительные эмоции...
Я сама хочу летом на море, но родственники со стороны мужа пугают именно этой акклиматизацией... хотя я думаю, если ребенок ведет себя адекватно и он здоровый, он благополучно должен перенести смену поясов.
Старый 05-03-2009, 22:38     #18
Виолочка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 377
Виолочка отсутствует


А мы старшего первый раз вывезли в 9месяцев в Туапсе.Летели на самолете.Все ок.Но мы на 4 месяца уехали.А сейчас малому в мае год.и мы опять едем на все лето.Единственно .раздумываем на чем поехать.Самолет -я стала боятся .Машина или поезд?Кто на чем собирается?
Старый 05-03-2009, 22:40     #19
Виолочка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 377
Виолочка отсутствует


[quote=Mamuntsia;22681242]А мы аж с начала мая в Севастополь. Малышу годик в конце апреля. Мое мнение (и мнение всех опрошенных мной врачей) - ехать обязательно на юг, если не на 2 недели, конечно! Для ребенка из Питера солнце просто необходимо.


+1000
Старый 05-03-2009, 23:31
ответ для Виолочка на сообщение "[quote=Mamuntsia;22681242]А мы аж с..."
    #20
Ирчик Молодцова
Гость
 
Профиль Ирчик Молодцова
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коменданский проспект
Сообщения: 20
Ирчик Молодцова отсутствует


А мы с первой малышкой 8 месяцев летели на юг. и на 4 месяца жили у бабуле с апреля по конец июля. Просто супер. Малышка крепкая, загорелая А со второй лети в маи нам будет почти 6 мес. Если есть возможност лучше ехать и как можно на дольше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.