Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:43
ответ для Queen Viktory на сообщение "Лера, с годовщиной вас!..."
    #13361
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение


Подверженность аллергиям не зависит от ГВ.
Есть иллюзия, что на ИВ нет аллергии. Конечно, откуда ей взяться, если ре не получает белки продуктов? Ведь он на ИВ. Но он сталкнется с этими белками гораздо позднее и они будут для него агрессивнее.
Белки он получает из молока матери, что правильно, ведь т.о. они более "правильнее", кому интересно подробно читайте в инете. Объяснять долго.
Поэтому, для аллергика очень полезно, как можно дольше знакомиться с продуктами через молоко матери. Поэтому, на мой и многих других взгляды, диета кормящей матери - утопия.
Нужно кушать все как обычно, но не злоупотребляя. Если ре сыпет, то с этим ничего не поделать. Либо незрелость систем, печень, ферменты, клетки и много чего еще. Он может "перерастет", или вы будете консультироваться у генетика. По моим личным наблюдениям, все приходят к генетику. Кроме нас. Пока.
А так, кто во что горазд - аллергологи, гомеопаты, гастроэнтерологи и пр.
Понятно.Спасибо за разъяснение!Я,наверное,субъективна в этом вопросе,т.к. у нас проблемы с высыпаниями,животиком были на ГВ.На ИВ всё прошло,ребёнок стал гораздо спокойнее,никаких высыпаний нет по сей день.Не было ни при переходе на ИВ,ни при вводе прикорма.
Старый 05-03-2009, 20:48
ответ для Xusha на сообщение "Ох, девочки, сколько вы всего..."
    #13362
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение

А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

Еще я подсела на покупки из США.... Очень сложно остановиться!
Какая Лизочка молодец!!!!!!!!!По-моему,вы перегоняете,очень быстро развиваетесь!Молодцы!

Ксюшик,где ты СШАшными вещицами закупаешься?Сильно всё подорожало?Давно не смотрела,пока без надобности,но чувствую через пару месяцев весь градероб Димин менять придётся-вся одёжка впритык...
Старый 05-03-2009, 20:50     #13363
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Подверженность аллергиям не зависит от ГВ.
Есть иллюзия, что на ИВ нет аллергии. Конечно, откуда ей взяться, если ре не получает белки продуктов? Ведь он на ИВ. Но он сталкнется с этими белками гораздо позднее и они будут для него агрессивнее.
Белки он получает из молока матери, что правильно, ведь т.о. они более "правильнее", кому интересно подробно читайте в инете. Объяснять долго.
Поэтому, для аллергика очень полезно, как можно дольше знакомиться с продуктами через молоко матери. Поэтому, на мой и многих других взгляды, диета кормящей матери - утопия.
Нужно кушать все как обычно, но не злоупотребляя. Если ре сыпет, то с этим ничего не поделать. Либо незрелость систем, печень, ферменты, клетки и много чего еще.
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ну тебе Вика ниже все расписала. Ты глянь половину топика назад. Я полгода сидела на голых макаронах, рисе и грече. Из белка - только индейка. А теперь я ем абсолютно все и у малыша "на меня" не выдает. Теперь у нас траблы с "человеческой едой".

што б я без вас делала, девы?
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Марусь,у ребзя аллергия,я правильно поняла?А ты не помнишь что ты ела когда всё это началось?И что вообще изменилось,в доме,например?Просто если аллергия на какой то конкретный компонент,то может просто достаточно его исключить?А может всё таки не еда?Крема-масла не меняли?Стиральный порошок?Кстати,почему именно гречка?А макароны?Тоже вроде нейтральная пища...
в том то и дело, диету не меняла, ничего нового не покупали в квартиру.
все началось со щек в 3-4 недели.
щас - . везде.
сменила меррисы на гуны (шило на мыло)
отменила вообще шампуни и пены для ванной
сменила нормальный порошок на аистенок (по совету гастроэнтерологички)
не знаю, менять ли мустеллу на что-то другое
гречка по совету гастроэнтерологички.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я на Петроградке,на Чкаловской.Ул.Пудожская (это угол Чкаловского пр. и ул Пудожской).Когда сможешь подъехать?
мужа пришлю в выхи, ок?
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Катя, что касается "девочек". Я живой с них не слезаю.
+1
Старый 05-03-2009, 21:00
ответ для Xusha на сообщение "Ох, девочки, сколько вы всего..."
    #13364
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

Еще я подсела на покупки из США.... Очень сложно остановиться!
Вы большие молодцы!!!
какую выбрали прогулку?
Покупки - (уже не знаю, куда складывать)
муж недавно понял, что у ре каждый день новый костюмчик и попросил остановиться.
кризис однако.

первый ребенок - последняя кукла
Старый 05-03-2009, 21:09     #13365
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
мужа пришлю в выхи, ок?
Ок.Я телефон тебе в личку сейчас кину.

По поводу диеты.Слушай,ну если добавишь к гречке макароны-думаю хуже не будет.У меня подруга на макаронах сидела (ребёнок аллергик),правда на долго её не хватило.Наверное,всё таки остановиться пора...Питаться одной гречкой-не дело...
Старый 05-03-2009, 21:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13366
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки кто наюлюдался в Сканди во время беременности у Любомудровой и Кулеш? Отзовитесь пож-та! Можно отзывы в личку! Выбираю у кого из них наблюдать беременность!!!
Старый 05-03-2009, 21:28     #13367
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Катя, что касается "девочек". Я живой с них не слезаю. Я звоню сразу и в неотложку Сканди и в филиалы всевозможные и в Аву...У меня старший часто выдает температурные свечи несбиваемые и мне бывает нужна консультация тупо по симптоматике. Только педиатров стараюсь не беспокоить, когда на приеме...
Года 3 назад тут заводили такую тему. Девушку-клиента довели до белого каления и она хуком справа двинула по физиономии хамоватой ресепшионистке...У меня на Хрустицкого есть одна "особа". Так я 100% знаю, что забудет, передаст последней и пр....Так что - контроль, бдительность и напор. Только не с врачами, конечно.


Все, девочки, торжественно обещаю - экспериментов ставить больше не буду. Вернулась к своему мастеру, честно-честно. Уже завтра я не буду "Манькой-облигацией".


О, Лизин отчетик подоспел! Много умеет. Книжки, приседалки и пирамидки - очень круто!
И с новым транспортом вас! Я Кирюху все еще утрамбовываю в люльку. У меня Эмма спорт. Начну совсем весной...

Да, покупки - это жуть как приятно. Я вот на форуме пристрастилась покупать. Кошмар. То пупсов оптом куплю, то чай, то сухофрукты.
Вот это подход!!! Вообще-то так и надо!!! Ни за какие деньги в нашей стране не будет нормального обслуживания... И Сканди тут ничем не лучше некоторых других! И хамство бывает, и забывчивость, и промахи профессиональные....

Кристин, да уж не стоит! Я, кстати, тоже как-то имела неудачный опыт. Хорошо хоть только стрижка. Но все, больше не пробую.

Мы на балконе спим в люльке, но уже подпираем в обе стороны ее... Так все...надо продавать. И автокресло тоже для маленьких...

А я в закупках на литтле ничего не понимаю... Как там и чего... Сегодня только рылась в закупке своей любимой Ricosta - так ничего и не поняла.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Какая Лизочка молодец!!!!!!!!!По-моему,вы перегоняете,очень быстро развиваетесь!Молодцы!

Ксюшик,где ты СШАшными вещицами закупаешься?Сильно всё подорожало?Давно не смотрела,пока без надобности,но чувствую через пару месяцев весь градероб Димин менять придётся-вся одёжка впритык...
Ой, спасибо, Катюш, прямо захвалила ты нас!!!
Я живу в последнее время в группах-сестрах ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club1921595 - закупка в США
http://vkontakte.ru/club5793689 - закупка в Великобритании

Цены зависят только от курса на день оплаты. Но так как там бывают скидки до 70%, то цены очень лакомые! Короче, главное разобраться в размерах и тогда.....надо запасаться шкафами для любимого дитяти! Готова делиться опытом!
Старый 05-03-2009, 21:30     #13368
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Вы большие молодцы!!!
какую выбрали прогулку?
Покупки - (уже не знаю, куда складывать)
муж недавно понял, что у ре каждый день новый костюмчик и попросил остановиться.
кризис однако.

первый ребенок - последняя кукла
Про куклу - это ты точно подметила! А еще если этот ребенок девочка.....ммммм

У меня прогулка Эмма Скутер. Очень удобный, проходимый, считаю его очень красивым. Единственный минус - не переставляется ручка. А так чудесное сочетание цены и качества.
Старый 05-03-2009, 21:32     #13369
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А обычные ЖК и Роддома по их мнению "нормальные" места?? Видно людям действительно не с чем сравнивать...А переубеждать таких людей-дело неблагодарное,поверь.Им всё равно ничего не докажешь.

Кать,а ты сама то что думаешь?Мнение твоих подруг я уже знаю...А твоё не очень понимаю.Раз ты продолжаешь ходить в Сканди,значит не видишь другой альтернативы?

Катюш,согласна с девочками,нужно взять тайм-аут.Это полоса такая...нехорошая.Надо расслабиться и отдохнуть.Впервую очередь морально.Зацикливаться на проблеме-не выход,напротив-этим зацикливанием ты не даёшь проблеме разрешиться самой...
Конечно,вины клиники никто не оспаривает.Такое отношение к напуганной беременной девушке-возмутительно

Я не знаю, куда мне идти....
Были в моей жизни "свои" врачи... Спасибо, больше не надо...
Но и Скандинавия меня просто убивает. Девки эти эти тупые, которым наплевать на все...
Так самый прикол, мне обещали "разобраться с этим вопросом" и перезвонить, все звонят....
Я не знаю. что делать..
Одно утешение, это Стамбулова, она мне показалась сначала оч строгой..
Но она добрая и оч отзывчивая женщина. Она мне звонила. беспокоилась, кстати, тоже за один прием денег не взяла, вроде мелочь, а приятно...
Хорошо, хоть в этот раз аборта не было, срок же был оч маленький...
И мужа жалко
Не вижу смысла делать перерывов...
Со здоровьем у меня все ок, герпес мой все равно не лечится, с головой тоже, в общем, норм...


Просто реально, чувствую себя слонихой, я периодически беременна, но детей нет...
Жуть...

Надеюсь, когда-нить я здесь появлюсь с хорошими новостями
Старый 05-03-2009, 22:36     #13370
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, Катюш, прямо захвалила ты нас!!!
Я живу в последнее время в группах-сестрах ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club1921595 - закупка в США
http://vkontakte.ru/club5793689 - закупка в Великобритании

Цены зависят только от курса на день оплаты. Но так как там бывают скидки до 70%, то цены очень лакомые! Короче, главное разобраться в размерах и тогда.....надо запасаться шкафами для любимого дитяти! Готова делиться опытом!
Ксюша, спасибо за ссылку! Это то о чем я мечтала! Заказать МК!
Америка меня не проперла.


Какая Лиза молодец!
Столько всего умеет! Умница! Так держать!

А мы завтра идем к доктору. А весим мы в отличие от вас 9000 кг . Сегодня футболки ей покупала в МК на 9-12 мес. Дюймовочка.


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Я не знаю, куда мне идти....
Были в моей жизни "свои" врачи... Спасибо, больше не надо...
Но и Скандинавия меня просто убивает. Девки эти эти тупые, которым наплевать на все...
Так самый прикол, мне обещали "разобраться с этим вопросом" и перезвонить, все звонят....
Я не знаю. что делать..
Надеюсь, когда-нить я здесь появлюсь с хорошими новостями

Катюша, удачи тебе во всем!



Мои приятели всегда добиваются справедливости и возврата денег и наказания виновных и в Сканди, и в Меди.
Но счастья или здоровья им это не приносит. Все равно идут в эти же клиники.
Я предпочитаю не тратить свое здоровье и нервы на борьбу с "девочками". Жизнь так коротка и удивительна...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.