Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:00     #12161
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Какая погода сегодня прекрасная
ДА, по настоящему весенняя!
Надо бы кое-что все-таки поменять

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ага, мы хотим второй раз выйти погулять, если успеем в светлое время. Но пока вот спим...
А мы вышли на 40 минут, конечно уже не так здорово как днем было, но тоже замечательно прошлись вокруг микрорайончика

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Сегодня на работе отмечали 8 марта) Душевненько посидели...

По поводу басика... Мы пошли прошлый год в сад, при этом болели один раз по мелочи. В этом году решили пойти в бассейн. Отходив два занятия заболели на месяц. Потом неделя сад - две недели дома. Потом оклемались, и сейчас опять не болеем (ттт). Там все детки вечно в соплях
Ой, а я завтра планирую съездить на работку отметить, если ничего не поменяется

Да уж, чтобы в басик ходить, нужно наверное подготовить ребенка и заранее начать заколять
Старый 05-03-2009, 20:20     #12162
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Кать (Пунтус), великами не хочешь закупиться? А? Там вроде опт небольшой. Доставка до дома...
Хде?
Закупиться можно, а вам старый отдать прошлоосенний
Старый 05-03-2009, 20:42     #12163
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


а мы тоже завтра на работе отмечаем 8 марта.
Старый 05-03-2009, 20:56     #12164
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Марин,ты меня не ругай но я расскажу про своего ребенка.Это все хорошо , что твой Тема хоть и немного но получает молочка твоего.Мой ребенок с 3-х месяцев на искуственном.Но уже к году практически в вашем возрасте у моего ребенка уже был общий стол.Все девченки помнят , по фотке , крестили в 9 месяцев и как моя Ксения котлету уплетала за обе щеки!Я не знаю что такое дизбактериоз, не знаю и про другие болячки.Вполне здоровый ребенокТТТ.
А ты чем подкармливаешь Тему,ну кроме смеси и молочка?
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Мы были в пол-ке около часу дня Взвесили пупса - 10380 поправился на 400 гр. Сделила прививку все такиМолю Бога, чтобы все прошло хорошо, купила Супрастин и Панадол, дам, как проснется.
Я вообще начала давать Нутрилон. Конечно ребенок сначала пить его не хотел, предлагала настойчиво, маленькими порциями, где-то грамм 50. Потом за неделю он стал выпивать за раз около 120 гр. Сейчас пьет в около 150 гр., на ночь 250 гр., ночью может тоже пару раз выпитьс по 200-250 гр. По советам девочек мы потом перешли на МД Мил, она многим походит, нам не подошла Испортились какашки, появились шершавые пята на икрах. Сейчас пьем Энфамил Сою, в лечебных целях, потом навреное на Семпер передем, а может и на Нутрилон обычный.
Много раз слышала, что мы могли вообще бы обойтись без смеси...Но я себе это не представляю, т.к Богдан ест много, ночью тоже кушает, молоко пока ему нельзя (аллерголог запретила пока), кефир не пьет. Я конечно еще покормлю смесью, потом буду переводить на молоко, но когда, пока не знаю.
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я ею сначала начинала кашку разбавлять, т.е. грамм с 30 начала, а потом- 50,70, 100г, и уже в нужном объеме начала давать.
Мариш, Темку кушает все, что дам и с большим удовольствием (каши, овощи, фрукты, пюре мясное, творожок). Днем я ему грудь не даю, он и не просит. Проблема в ночах. У меня проблема, как у Оли – Темка хочет есть ночью. Поэтому я и сцеживаюсь днем, но получается грамм 100. Это молочко даю в районе 12 (когда просыпается) и йогурт теперь начала вместо кефира. Потом он просыпается в 4, я даю грудь, через час опять просит грудь и так до утра маемся. Чаек попьет, но после него не засыпает, т.е. я думаю, что голодный просто. Вот и задумалась о смеси…
Оля и Яна спасибо за ин-фо по смесям, педиатр сказала, что можно ночью подкармливать.
Мы сегодня после 2 были в поликлинике, взвесились – аж 10400 (плюс 1 кг за 2,5 месяца). Я думала, что крупняга, а оказывается не мы одни. Богданчику привет!!! Кстати, я нашла детские мед.карточки свою и мужа. Темка отстает от нас по кг на пару сотен грамм – теперь понятно, что откуда берется. А еще у меня и у мужа в год было всего по 4 зуба, т.е. есть еще 3 недели, чтобы сыночек нас догнал.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Сегодня такое солнышко на улице - мы гуляли больше 2-х часов! И еще планирую вечером выйти, если сил наберусь!!!!
Спасибо Оле и Юре - составили компанию
Приятно также было познакомиться с Данаей , а точнее с Наташей и Таней
Эх, завидую. А мы 2 часа в поликлинике провели. Я в шоке сколько всего к году надо сделать – из поликлинике не вылезем. Очень хочется побольше гулять на солнышке и со всеми познакомиться.
Старый 05-03-2009, 21:10     #12165
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Илона я хочу сказать , сколько людей , столько и мнений.Я про школу.А почему Можайск ,вы там живете? Так и по году,чего ты торопишся? У нас здесь есть Даная учительница,она может тебе про школу что то прояснить,только вчера с ней говорили о том, что в школу не нужно рано отдавать,если ребенок декабрьский,то лучше полгодика еще дома посидеть.
Да, живем. А ребенок январский, а также крупный и очень шилозадый. Детский сад начинает потихоньку завывать. В 2010 году на 1 сентября ему будет 6 лет 8 месяцев. И в 289 школе начальная длится четыре года, т.е. полные 11 лет обучения без перескока из третьего в пятый класс. Не слишком ли это долго?
Старый 05-03-2009, 21:19     #12166
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от puntus Посмотреть сообщение
Хде?
Закупиться можно, а вам старый отдать прошлоосенний
Так мы тут все сами хотим в закупке купить, а тебя я в орги агитирую.
Старый 05-03-2009, 21:19     #12167
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Девочки! Пришла весна, пора худеть))
Решила подкинуть вам отвращение к булочкам)))
Снимал муж на своем заводе:
Название:  x_9a3e6656.jpg
Просмотров: 26
Размер:  48,5 Кбайт

Название:  PICT1771.JPG
Просмотров: 26
Размер:  41,3 Кбайт

Вот так на заводе валяются булочки и хлебушки, которые идут на продажу. А по полу этому хотят в ботах и бегают таракашки.))
Старый 05-03-2009, 21:26
ответ для moonlaker на сообщение "Девочки! Пришла весна, пора..."
    #12168
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки! Пришла весна, пора худеть))
Решила подкинуть вам отвращение к булочкам)))
Снимал муж на своем заводе:
Вложение 2319052

Вложение 2319058

Вот так на заводе валяются булочки и хлебушки, которые идут на продажу. А по полу этому хотят в ботах и бегают таракашки.))
КАКОЙ КОШМАР!!! срочно ГОВОРИ, КАКОЙ ЗАВОД!!! Надеюсь, не КАРАВАЙ!!!
Старый 05-03-2009, 21:28
ответ для moonlaker на сообщение "Девочки! Пришла весна, пора..."
    #12169
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки! Пришла весна, пора худеть))
Решила подкинуть вам отвращение к булочкам)))
Снимал муж на своем заводе:
Вложение 2319052

Вложение 2319058

Вот так на заводе валяются булочки и хлебушки, которые идут на продажу. А по полу этому хотят в ботах и бегают таракашки.))
а у меня как обычно изображения, которые ты выкладываешь, не открываются...
Старый 05-03-2009, 21:29     #12170
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А мы получили наш анализ - никакой патогенной микровфлоры не обнаружили. Однако с животом и со стулом пробелмы, поэтому бум делать развернутый на дисбактериоз после праздников.
Одной проблемой стало меньше! Хорошо не стала опять ребенка травить лекарством!!!!

Сегодня такое солнышко на улице - мы гуляли больше 2-х часов! И еще планирую вечером выйти, если сил наберусь!!!!
Спасибо Оле и Юре - составили компанию
Приятно также было познакомиться с Данаей , а точнее с Наташей и Таней

Ян, до тебя так и не дошла... блин а ведь 2 раза рядом проходила, и опять только у дома вспомнила во блин, голова
Да, и мне было приятно познакомиться с вами!!!:suppor t:
Кстати, Ира. Могу тебе на сто % сказать, что если пили антибиотики, то и небольшой дисбактериоз будет. Так что не стоит выкидывать огроменные деньги на такой дорогостоящий анализ. Пропейте курс препаратов с бифидофлорой, как мы тебе сегодня с Олей говорили, и все будет ОК! Плюс витаминки - с врачом посоветуйся. и успокойся ссама- организм ребенка САМ выкарабкается...НЕужели темпа у вас еще не спала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.