Всеволожские мамочки есть? - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:28     #4021
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Да еще забыла, условинм приема в ясли является, 1). Ребенок должен ходить (высаживаться) на горшок.2) Есть сам, только докармливают, а не кормят полностью.
Старый 05-03-2009, 17:37     #4022
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Это смотря какие ясли! Мой старший начал ходить в ясли, когда ему было один год и три дня. На горшок он ходил и кушал сам, но многие детки этого не делали. Были даже такие, кто только-только начинал самостоятельно ходить и засыпали с бутылочкой смеси. Ничего, всех научили и на горшок проситься, и кушать самостоятельно. Правда там воспитатели и нянечка золотые, которые очень любили деток.
Старый 05-03-2009, 17:53     #4023
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Девченки не паникуйте. Если в ясли, то сложнее устроить в сад, но никто без яслей не останется, все будут обеспечены (но правда, может получиться не в тот какой хотели, увы). А вот с сад с 3 лет шансов больше, так как групп по 2-3 в зависимости от садов, а ясельных всего одна на сад. Насчет нянечек, так таких умных много, во многих садах не требуются. Будем надеяться. Я звонила в сады, так требуюся с обарзованием, воспитатели.
ага,щаззз все будут.21 в списке-не попадаем))))
будем попадать по-другому)
Старый 05-03-2009, 19:29     #4024
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ага,щаззз все будут.21 в списке-не попадаем))))
будем попадать по-другому)
Посмотрим. Предложат просто другой садик, по распоряжению обязаны обеспечить ребенка садом (хотя так пишут, а на деле......, опять взятки).
Старый 05-03-2009, 19:30     #4025
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Это смотря какие ясли! Мой старший начал ходить в ясли, когда ему было один год и три дня. На горшок он ходил и кушал сам, но многие детки этого не делали. Были даже такие, кто только-только начинал самостоятельно ходить и засыпали с бутылочкой смеси. Ничего, всех научили и на горшок проситься, и кушать самостоятельно. Правда там воспитатели и нянечка золотые, которые очень любили деток.
Сейчас в ясли берут только когда ребетенок самостоятелен, не хотят возиться.
Старый 05-03-2009, 19:32     #4026
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
Девочки, простите, если я немного не по адресу. Мне нужна НЯНЯ ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА (Мельн. Ручей, Южный, Бернгардовка)!!! Ездить на Мельничный Ручей. Может, кто порекомендует? Объявление в "Нянях, гувернерах" оставлять бесполезно, слишком много объявлений
Я давала объявление в газету Всеволожские вести,много людей звонило и приходило,няню нашла.В агенство не советую ходить,там очень дорого берут.
Старый 05-03-2009, 20:02     #4027
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Я давала объявление в газету Всеволожские вести,много людей звонило и приходило,няню нашла.В агенство не советую ходить,там очень дорого берут.
Если не секрет сколько няня сейчас стоит????
Старый 05-03-2009, 21:18     #4028
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
У нас льгта - папа военнослужащий. Так называемые первоочередники мы+ согласно их же новому постановлению, мы имеем приимущества по СанПинам, ткт живем в непосредственной близости к саду. Но увы и ах = это такой политический PR ход.
Почему ход? Вы, думаю, попадете!

Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Че то мне подсказывает, что придется в сад устраиваться(((
ага, Ань, а как все хорошо начиналось, да? Ты в РОНО узнавала номер общей очереди?

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Плохо Настя считаешь. Няню не дешевле нанять. Я пользуюсь услугами няни. Средняя стоимость 150 руб в час. *8 часов=1200 руб в день*21раб. день=25200 руб в месяц. Так что за 5 месяцев вы покроете расходы на вступительный взнос в сад. Бабушки пенсионерки, приличные, которым не страшно доверить ребенка берут 16000 руб.. в месяц, что тоже не дешево. Клуб Ани Скок за 4 часовое пребывание брал 10000 руб. в мес. (раньше, сейчас не знаю).
А че я, а че сразу я? Я в принципе посчитала по 100р в час, т.к. няне на окладе обычно платят меньше за час, чем няне по часам. 100р*8часов*20 дней=16т.
Я к тому, что не у каждого валяется в закромах 120 т.рэ, которые можно разово отдать за садик, и бюджет семьи особо не пострадает.

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
я смотрю паника нарастает))))))
а я не буду психовать...я буду отдавать в садик дите)))
Жень, а вы какие по общей очереди в РОНО, может, и попадем все вместе?
Старый 05-03-2009, 21:19     #4029
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Сейчас в ясли берут только когда ребетенок самостоятелен, не хотят возиться.
А мы когда пошли в ясли в "Олененок",то многие детки сами не кушали(и мы в том числе).И их сначала полностью кормили воспитатели.И на унитаз не все ходили.Ничего,все научились
Старый 05-03-2009, 21:21     #4030
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Посмотрим. Предложат просто другой садик, по распоряжению обязаны обеспечить ребенка садом (хотя так пишут, а на деле......, опять взятки).
мне сегодня ясно сказали,что мне никто не обязан
Настя,на новой очереди в РОНО мы тысяча шестьсот какие-то!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.