Разведенный или вдовец? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Если встал выбор, то
Вдовец 56 25,81%
Вдовец с ребенком 48 22,12%
Разведенный 54 24,88%
Разведенный с ребенком 27 12,44%
предпочитаю "машину без пробега" 103 47,47%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 217. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:05     #21
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Скажем так. Меня жена отпустила, когда ездил недавно к ней на кладбище. Я это почувстовал. Просто есть еще понятие - память Прошлое - оно и есть прошлое, его не вернешь и не возродишь...
это правильно...
Старый 05-03-2009, 19:05     #22
multj
Участник
 
Профиль multj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 268
multj отсутствует


Хочу пожелать вам удачи.
Человек который вас на самом деле полюбит будет относиться с уважением к вашим чувствам, они не будут для нее являться преградой в отношениях.
Старый 05-03-2009, 19:06     #23
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Просто есть еще понятие - память Прошлое - оно и есть прошлое, его не вернешь и не возродишь...
Я вообще за то, чтобы помнить всех, кого любили и кто нас любил. Ворошилов, создатель "Что?Где? Когда?", описывая свой свежевыстроенный дом, говорил, что главное для него в нем - отсутствие фотографий и всяких воспоминаний... только ветер... В этом доме он не прожил и полугода...
Старый 05-03-2009, 19:06     #24
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
А я говорю про гипотетику. Тем более, когда есть возможность за несколько вариантов голосовать
А смысл опроса ?"В женихах , как в сору роемся ?"
Если человек любим и свободен, я приму его со всем его прошлым. Собссно , так было и есть.
Старый 05-03-2009, 19:06     #25
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


по-моему, отношения будут строиться с тем, кого полюбишь, а уж какое у него прошлое, это как повезет.
но, наверное лучше, когда твой партнер сознательно закончил предыдущие отношения и разлюбил жену, чем когда эти отношения оборвались трагическим образом
Старый 05-03-2009, 19:06     #26
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Скажем так. Меня жена отпустила, когда ездил недавно к ней на кладбище. Я это почувстовал. Просто есть еще понятие - память Прошлое - оно и есть прошлое, его не вернешь и не возродишь...
Ну пока в твоих постах есть ты. Есть твое прошлое которое ты остаиваешь неясно перед кем. И нет ни интересов ни чего бы то ни было той потенциальной супруги. Отчасти это потому что нет близких кандидаток... но только отчасти. Опять таки ИМХО.
Старый 05-03-2009, 19:07     #27
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
А я говорю про гипотетику. Тем более, когда есть возможность за несколько вариантов голосовать
гипотетически, не важно все это... важен только он сам.... а бывшие жены... к памяти ушедшей присоединюсь с уважаением... к той с кооторой расстался - с уважением... к детям с уважением... главное то, что я этого мужчину люблю... но ревновать конечно в душе где то буду... ибо хочется нам всем быть единственными...
Старый 05-03-2009, 19:09     #28
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Вот поэтому, поехал в Харбин кушать с Фунтиком
Старый 05-03-2009, 19:10     #29
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Для меня не имеет никакого значения, разведен мужчина или вдовец. А уж последнее вообще не причина не быть с мужчиной!!! Поэтому я бы построила семью как с мужчиной без прошлого, так и с разведенным, так и с вдовцом, для меня определяющее иное- чувства, сам человек!!! Т.ч. желаю Вам удачи!!!
Старый 05-03-2009, 19:11     #30
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Сложная проблема выбора.
Вдовца трудно любить, потому что боишься сравнения с его почившей супругой. И сравнение вряд ли будет в твою сторону, ведь то, что утеряно безвозвратно кажется идеальным.
Разведенного - вопрос: А почему он развелся? Почему не смог построить хорошую семью с той женой? Может, он инфантилен и неспособен на длительные отношения?
Свободный МЧ - еще вопрос: А почему к своим ...дцати годам он ни разу не был женат? Или он никому не нужен, или ему ни одна дама не нужна. Так на кой он сдался мне?

Если серьезно, то это - размышлизм и теории, пока не увидишь глаза того МЧ, который действительно понравится... Вот тогда мне лично будет все равно, был у него брак или нет, и как он закончился...

PS: выбрала бы вдовца: люблю мужчин с хорошим прошлым. Детей я люблю, так что ежели у него есть дети - не буду против





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.