~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:12     #15801
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
@@@@@ Венечке....пусть поправится скорее

Девы, у меня проблемы с хваленым Чикко-Полли. Детка вчера была с нами на кухне в этом стульчике. Около 30 минут, даже меньше ( так долго она в этой приспособе еще не пребывала раньше). На ней был х/б слип и памперс, естественно. Ребенок активно вытягивал-потягивал ручки-ножки и гулил. ВСЯ СПИНКА мокрая!!! из-за клеенки, как я понимаю. Как с этим бороться?
Маша у нас вроде таких проблем нет но я ей тоненькую пеленочку постилаю
Старый 05-03-2009, 18:45     #15802
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скольо у меня старший не болел с температруой без симптомов мне про инф. мочеполовых путей никогда в голову не приходило
про нурофен помнишь?

а мне врач прописала виферон (кашляет и сопли уже неделю) - 3-й день сижу и думаю: покупать или нет?
Про Нурофен: а он разве не с 6 мес? Для такого малыша все ж свечи лучше, ИМХО. сбились с ног в поисках Цефекон Д, там дозировка парацитомола 100 мг., а у Эффералгана 80 и 150, первый нас не берет, второй нам "великоват"
Виферон мы не употребляем по всяким имховатым причинам (и всем не советуем его).

Про мочу: приходил наш врач, принес тест-полоски, надо бы и нам такие приобрести. Все работает просто, как тест на беременность- опускаешь в мочу, смотришь результаты- есть ли лейкоциты и тд (там целый список)- мне очень понравилось, хоть не надо каждый раз мочу сдавать. Стоят не дорого, 150 руб упаковка не знаю, правда, сколько там штук.
Старый 05-03-2009, 18:53     #15803
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А у нас Веня заболел, вечером температура поднялась, сбили. В 3 утра начала подниматься, никак не сбить было, вызвали неотложку. К приезду неотложки уже было 39,2, сделали нам страшный укол (анальгин-демидрол), температуру сбили до 35,6. Сейчас, похоже, опять поднимается, ждем врача.
Кроме температуры никаких признаков болезни- значит либо вирус, либо инфекция мочеполовых путей
Здоровья
Старый 05-03-2009, 18:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15804
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, спасибо всем за кулачки, они помогла температура у Вене поднималась в течении дня до 37,3, после 39,2 это даже и температурой не кажется.
Старый 05-03-2009, 19:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15805
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Девчонки, а мы сегодня к окулисту ходили, нам поставили диагнос астигматизм, ни кто не сталкивался с этим? Нам сказали что ТВ ни в коем случае не смотреть, а что еще нельзя, мама говорит что яркие цвета что на коврике тоже не желательно?
Старый 05-03-2009, 19:12     #15806
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение

Про мочу: приходил наш врач, принес тест-полоски, надо бы и нам такие приобрести. Все работает просто, как тест на беременность- опускаешь в мочу, смотришь результаты- есть ли лейкоциты и тд (там целый список)- мне очень понравилось, хоть не надо каждый раз мочу сдавать. Стоят не дорого, 150 руб упаковка не знаю, правда, сколько там штук.

как называются????????
Старый 05-03-2009, 19:17     #15807
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
Девчонки, а мы сегодня к окулисту ходили, нам поставили диагнос астигматизм, ни кто не сталкивался с этим? Нам сказали что ТВ ни в коем случае не смотреть, а что еще нельзя, мама говорит что яркие цвета что на коврике тоже не желательно?
и нам астигматизм поставили, сказали, что в 3 мес - это нормально. Про ТВ, наверное, всем говорят, я и так смотреть не даю, это не связано с астигматизмом.
Старый 05-03-2009, 19:20     #15808
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я уже раньше писала как у меня знакомая вышла из положения, что бы ребёнок себя до болячек не расчёсывал. Она к штанишкам пришила колечки, а к руковам ленточки. И когда ложила спать на ночь, то ручки приходилось так привязывать. А то ребёнок сам не спал и др. не довал, ей с мамаой приходилось по ночам по очереди его на руках носить.
А мы уже четвёртый день как не пьем бактериофаги. Лицо (ТТТ) намного лучше, нет мокнутий, но всё равно, касные шелушащиеся пятна присутствуют. Но тельце стало почти чистым. Я только ножки когда руками трогаю, чуствую, что немного кожа шероховата. А вчера я была у подруги на день рождении и съела из запрещённых продуктов один бутерброт с икрой, я себе раньше такого не могла позволить. Хуже не стало. А вообще я везде читала, что после трёх месяцев у детей повышается чувствительность, щёчки начинают чесаться, нельзя разрешать им себя расчёсывать.
но ночью он вроде не чешет...ждем усиленно анализ на дизбак. про болтушку не знаю, там в состав входит новокоин (а у меня проверяли что сильная аллергия на него) так что боюсь на ребенке пробовать
пока аллерголог (ходили только к бесплатному нашему по району) назначила нам раствор фукорцина (подсушивает мокнутии), крем пантодерм (увлажняет) и крем Урьяж CU-Zn (лечит) - пока улучшения есть...ну и мне диету
про пособия не знала, а ты офррмляла уже??
Старый 05-03-2009, 19:25     #15809
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки вот че я такая томозная
Приехала приятельница с мелким 1г2мес...Чаю попили,позвала погулять..Приехал ее муж(я его незнаю особо) чтобы с мелким погулял...Мы с ней с коляской и он с сыном на горке...Одет был легко т к на машине...В итоге она мне говоорит мол что поехали они их папа замерз..А мой тупой мозг даже и не догадался их с папой к себе позвать..так давно с ней не виделисьпотом ей перезвонила сказала что стормозила-та говорит что и мыси не было обидецца...Ну че я за тормоз...
Старый 05-03-2009, 19:26
ответ для caprizze на сообщение "как называются????????"
    #15810
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
как называются????????
Не помню визуально помню как выглядят. Пойду в тырнете поищу.
Вот такие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.