2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:34     #9511
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девочки, а можно заранее на ДО лечь, если планируются ЕР? А то у мужа уже сейчас паника, что вдруг начну рожать, а пробки, а как он за рулем с трясущимимся руками Я, конешн, понимаю, что при ЕР трудно точно день определить и на ДО можно и 2 недели проваляться, а можно и сразу зарожать там... И стимулироваться не хоцца... Можно что-то придумать?
Лечь можно, мне даже врач сама предлагала, так как я с области, но я отказалась. Скучно там. А вы что далеко живете?
Старый 05-03-2009, 19:12     #9512
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Лечь можно, мне даже врач сама предлагала, так как я с области, но я отказалась. Скучно там. А вы что далеко живете?
На Пионерской живу . Просто у нас тут переезд - если встанет, то надолго. И вообще пробки . Если честно, я сама не против заранее лечь, но кто знает, сколько придется лежать, а это ж деньги, которые в принципе можно сэкономить.
Старый 05-03-2009, 21:02     #9513
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Privata Посмотреть сообщение
Я записалась на роды к Никитиной С.А. У вас сложлось о ней какое-то мнение. Очень интересно и важно, так как беременность веду -наблюдаюсь в Скандинавии, но ражать там не хочу, так как есть вероятность КС, а я хочу пробовать ЕР. В Сканде точно не дают пробовать.
Я тоже собираюсь к Никитиной. По отзывам знакомых ее выбрала. 10 марта пойду знакомиться.... Расскажите, как ваши впечатления о ней, что вы у нее спрашивали, а она у вас?
Старый 05-03-2009, 23:04     #9514
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А вообще, в 2-ке кто-нибудь рожал ЕР и БЕЗ эпидуралки и прочих обезболиваний??...
Я вот хочу попробовать. Есть мнения?
я рожала летом 2007 без эпидуралки. мне понравилось
Старый 05-03-2009, 23:19     #9515
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
ЗЫ плюнула я на все отзывы и заключила договор с 2. Коней на переправе не меняют, да и поздно уже.
А с кем заключили, если не секрет? У нас, кстати, вроде как ПДР одинаковая
Старый 06-03-2009, 00:09     #9516
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
ЗЫ плюнула я на все отзывы и заключила договор с 2. Коней на переправе не меняют, да и поздно уже.
Ой, поздравляю!!! Думаю (нет, уверена) что это правильно и все пройдет на ура!!!
Я жду мая, в 20-х числах пойду заключать...

А какой врач? (можно в личку, если тут не хотца...)
Старый 06-03-2009, 10:45     #9517
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
А с кем заключили, если не секрет? У нас, кстати, вроде как ПДР одинаковая
А мне выбора не оставили Сказали (мягонько так) "сходите к Анашкиной, все равно в Вашем случае все будут к ней прислушиваться". "Случай" - это возраст (36) и вес.

Ну я ничего против не имею. Хотя дама она непростая -очень занятая и авторитарная. Без сюсюканий малейших.Начальство. Ну и опытная, конечно. Я поскольку сама такая на работе, то меня это не пугает. А трепетным девочкам помоложе (соседки по ДО) она не очень.

Программу взяла №2. При этом грозно сказала администратору "что если сунете в 9 палату -будет скандал". Толку то, конечно от моего грозного тона, если что
Старый 06-03-2009, 10:56
ответ для Руфь на сообщение "Если не затруднит :flower:"
    #9518
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Если не затруднит
ПОДОРОЖАНИЕ БУДЕТ С 15 ЧИСЛА НА 15% Т.Е. МИН. РОДЫ 75+15% - 120+15% И НАБЛЮДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ 56+15%
Старый 06-03-2009, 10:59     #9519
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А мне выбора не оставили Сказали (мягонько так) "сходите к Анашкиной, все равно в Вашем случае все будут к ней прислушиваться". "Случай" - это возраст (36) и вес.

Ну я ничего против не имею. Хотя дама она непростая -очень занятая и авторитарная. Без сюсюканий малейших.Начальство. Ну и опытная, конечно. Я поскольку сама такая на работе, то меня это не пугает. А трепетным девочкам помоложе (соседки по ДО) она не очень.

Программу взяла №2. При этом грозно сказала администратору "что если сунете в 9 палату -будет скандал". Толку то, конечно от моего грозного тона, если что

Вам очень повезло ... может она и без сюсю но С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ... она у них считается главный спецом!!!!! Даже так же Гневашива далека по опыту.

А чем вам 9 палата не нравится??? Мне так очень даже она большая, красивая с хорошим видом
Старый 06-03-2009, 12:04     #9520
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


[quote=Malywka;22700237
А чем вам 9 палата не нравится??? Мне так очень даже она большая, красивая с хорошим видом[/QUOTE]

Там туалет в коридоре. Я 2 программу и взяла из-за удобств в номере
А вид из окна, думается, волновать будет мало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.