Кто пользуется ПРОПОЛИСОМ от Тинториума? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:15     #71
mamamiti
Старожил
 
Профиль mamamiti
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 018
mamamiti отсутствует


Девочки, я офиц.дистрибьютор от компании "Тенториум". Если нужна данная продукция, обращайтесь в личку, помогу приобрести все что нужно, без процентов.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1140092
Эй-пи-ви,15 гр.-66 руб., а баночка 100 гр. стоит около 280 руб.
Старый 05-03-2009, 18:57     #72
manyasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 157
manyasha отсутствует


Кто хочет -могу тоже помочь в приобретении продукции ,бесплатно доставлю в любой район.
Старый 05-03-2009, 20:48     #73
слоненок
Частый гость
 
Профиль слоненок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 38
слоненок отсутствует


А мне 100гр продали за 460р
Старый 05-03-2009, 21:25     #74
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamiti Посмотреть сообщение
Девочки, я офиц.дистрибьютор от компании "Тенториум". Если нужна данная продукция, обращайтесь в личку, помогу приобрести все что нужно, без процентов.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1140092
Эй-пи-ви,15 гр.-66 руб., а баночка 100 гр. стоит около 280 руб.
Дорогая, а Вы знаете законы компании? Вы в курсе, что Вы не имеете право продавать продукцию по этим ценам? Этим Вы нарушаете всю суть этой структуры. Ведь каждому покупателю предлагается возможность приобретать продукцию с 40% скидкой, но при этом он должен зарегистрироваться в компании. Это его ни к чему не обязывает, а просто дает возможность брать продукт дешевле! А вы, мало того, что себе в убыток работаете, так еще и мешаете работе других. Почитайте правила компании на досуге...
Когда я предлагаю человеку возможность брать продукт с 40% скидкой, я беру на себя полную ответственность. Я становлюсь его личным консультантом, подбираю программы для применения продукции и т.д. Регистрация в компании дает очень много плюсов человеку, который хочет брать продукцию просто для себя и своей семьи.

Я не ставлю своей задачей кого-то обидеть или унизить, ни в коем случае! Просто я призываю уважать компанию и своих коллег, дистрибьюторов.
Старый 05-03-2009, 21:27     #75
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Сообщение от слоненок Посмотреть сообщение
А мне 100гр продали за 460р
Вам продали продукт по розничной цене, это регламентировано законом компании. Если Вы хотите брать продукцию с 40% скидкой, то пожалуйста, напишите мне в личку и я подробнее расскажу как это сделать. Могу и здесь конечно написать, просто не хочу выглядеть агитатором...
Старый 05-03-2009, 23:20     #76
udairina
Ветеран
 
Профиль udairina
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 907
udairina отсутствует


Девушки,а у кого ребенок ест апицампу и а каком виде?
Старый 06-03-2009, 10:38     #77
mamamiti
Старожил
 
Профиль mamamiti
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 018
mamamiti отсутствует


Что за тон? Я прекрасно знаю все правила. А вот вы простой перекупщик продукции, и прекрасно наживаетесь на этом.
Старый 06-03-2009, 13:09     #78
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда - Тенториум Посмотреть сообщение
Дорогая, а Вы знаете законы компании? Вы в курсе, что Вы не имеете право продавать продукцию по этим ценам? Этим Вы нарушаете всю суть этой структуры. Ведь каждому покупателю предлагается возможность приобретать продукцию с 40% скидкой, но при этом он должен зарегистрироваться в компании. Это его ни к чему не обязывает, а просто дает возможность брать продукт дешевле! А вы, мало того, что себе в убыток работаете, так еще и мешаете работе других. Почитайте правила компании на досуге...
Когда я предлагаю человеку возможность брать продукт с 40% скидкой, я беру на себя полную ответственность. Я становлюсь его личным консультантом, подбираю программы для применения продукции и т.д. Регистрация в компании дает очень много плюсов человеку, который хочет брать продукцию просто для себя и своей семьи.

Я не ставлю своей задачей кого-то обидеть или унизить, ни в коем случае! Просто я призываю уважать компанию и своих коллег, дистрибьюторов.
Молодца! 5 баллов. ППКС.

Цитата:
Сообщение от Надежда - Тенториум Посмотреть сообщение
Вам продали продукт по розничной цене, это регламентировано законом компании. Если Вы хотите брать продукцию с 40% скидкой, то пожалуйста, напишите мне в личку и я подробнее расскажу как это сделать. Могу и здесь конечно написать, просто не хочу выглядеть агитатором...
это правда. Причем очень легко проверяется. Достаточно позвонить в к-л офис "Тенториума" и задать вопрос о розничной цене.

Цитата:
Сообщение от mamamiti Посмотреть сообщение
Что за тон? Я прекрасно знаю все правила. А вот вы простой перекупщик продукции, и прекрасно наживаетесь на этом.
Зачем оскорбляете человек, сказавшего правду?
Не перекупщик.
Если Вы знаете правила(а Вы их знаете, но кривите душой, потому что невозможно их не знать...), то понимаете, что Надежда правду говорит.
В розницу продаем по цене розницы и не снижаем. А кто хочет дешевле, тот легко и просто становится дистрибьютором и преобретает товар для себя на 40% дешевле.

мне не нравится, когда врут. Народ у нас грамотный, с ценами разберется.
Меня вот волнует, что от темы топика ушли.
и не являются ли вообще все предложения о продаже продуктов рекламой? может быть желающие создадут отдельный топик в соответствующем разделе?
Старый 06-03-2009, 14:14     #79
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamiti Посмотреть сообщение
Что за тон? Я прекрасно знаю все правила. А вот вы простой перекупщик продукции, и прекрасно наживаетесь на этом.
Извините, если обидела. Я не ставила для себя такой цели! Но, Вы сами знаете, что не правы.Я действую согласно правилам компании, т.к., впрочем как и Вы, подписывала соответсвующий документ. И подписывая его, я подтвердила, что не буду нарушать установленных правил. А Вы их нарушаете, и пытаетесь выставить меня каким-то монстром...
Я думаю, что не стоит больше засорять тему этими обсуждениями. Если Вам есть что мне сказать, пишите в личку.
Старый 06-03-2009, 14:18     #80
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Меня вот волнует, что от темы топика ушли.
и не являются ли вообще все предложения о продаже продуктов рекламой? может быть желающие создадут отдельный топик в соответствующем разделе?
Я согласна, что такой хороший форум не место для продажи :-)
Пора возвращаться обратно к теме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.