**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:12     #331
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Лен @@@@ что бы быстрее поравиться! Говорят, грипп сейчас свирепствует ((

Катюш, корми Тему тем,что он ест - голодным себя ребенок не оставит, не переживай - хоть печеньками. А главное - не плачь, особенно когда его кормишь - ему же враз передается настроение твое

Девочки, а погода то сегодня какая - ВЕСНА!
Старый 05-03-2009, 17:14     #332
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Девочки, писатьне могу. С Никой тоже пардон жопа
только чмтаю
см. что нарыла
http://video.mixcity.net/video/view/?id=v257022a453
Старый 05-03-2009, 17:15     #333
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да нет, можно конечно и так, а потом я буду развлекатся с её обострившимся аллергосом((
Я ни один продукт не могу толком ввести, а тут ещё и краски. Знаешь, как говорится "не до жиру, быть бы живу". Вот и мы так же, да, мелкую моторику именно таким образом не развиваем, но по-крайней мере я добилась сейчас более-менее стойкой ремиссии, даю ре 2 лекарства (на которые) не сыпет и ввожу взрослую гречу, вместо детской расстворимой. А попади красочка в рот, что потом делать...
Лен, каждый раз читаю твои сообщения, и так переживаю - не предстваляю, что бы я делала с такой аллергией ((. Пусть скорее Вероничка перерастет эту бяку!


А про краска и пр. - пальчиковые - как-то она ноль внимания на них, мелки - в рот, фломастеры (спец. - от года) - ковыряет пальчиком грифель, пластилин - усердно ковыряет пальчиком и в рот.
И вообще предпочитает, что бы я рисовала
Старый 05-03-2009, 17:24     #334
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Девочки, писатьне могу. С Никой тоже пардон жопа
только чмтаю
см. что нарыла
http://video.mixcity.net/video/view/?id=v257022a453
ААААА Любашка смешная
Старый 05-03-2009, 17:26     #335
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девы теперья заболела... проснулась 39, бошка трещит встать с кровати не могу все тело ломит, ноги подкашиваются...дети сами по себе брошенны... на завтрак поели сушек с чаем холодным, я для них спецом завариваю целую банку 2-х литровую с лимоном и сахором и они холодненький пьют вместо сока. потом все таки пересилила себя встала вымыла обкакавшуюся Вероничку и опять слегла... Дети сами уснули, без требований песен, сказок и так далее. я встала себе чай сделать теплого вот решила написать, что пожалели меня бедную
Поправляйся скорее!!! Болеть-это жуть! @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а погода то сегодня какая - ВЕСНА!
Да, на улице супер!!! Тепло и солнышко

Мы подписали договор с садиком!!! Типа нас зачислили!!! Так что с сентября в садик!
Старый 05-03-2009, 17:27     #336
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
У меня знакомый делал в Микрохирургии глаза Фёдорова, соседка по даче делала в Меди. Везде вроде тьфу,тьфу сделали хорошо. По ценнику не знаю правда, в Меди вроде дорогова-то.

А у нас настал просто жопный период .
Катюш, спасибо. Буду думать где делать. Самое главное сходить для начала на консультацию.

А по поводу еды не переживай. Захочет - поест. Себя не изводи
Старый 05-03-2009, 19:54     #337
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Спасибо. Поизучаю. У меня меньше минус, но ко всему астегматизм немного. Надо на консульт.сходить.
А ты делала по рекомендации, в смысле почему имено в Эксимере?
Про астигматизм не помню, вроде тоже был.
Именно в Эксимере, потому что после смерти Федорова у него в клинике стало стремно, а других вроде как и не было тогда (по крайней мере такого уровня), + знакомая делала в эксимере. В общем, комплексно так сложилось.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо. Буду думать где делать. Самое главное сходить для начала на консультацию.
Это точно. У тебя же еще и противопоказания могут быть, мне вот со скрипом делали, долго сомневались. Плюс еще должен быть период в несколько недель без линз по-любому (вроде чтобы роговица укрепилась). Да и в любом случае, проверят всесторонне зрение (там у них куча диагностики всякой) - это всегда лишним не будет.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще кто-нибудь сейчас общается с Анюткой 1212, может она правда в положении, вот и шифруется?))
если б была, так небось не шифровалась бы - она ж сама первая топик-то про беременность открыла
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя понимаю. У меня вчера так голову скрутило, что думала точно до утра не доживу. Это ж как жить-то дальше??? И давление в норме, а голова раскалывалась...
А у нас настал просто жопный период Артём ничего не ест. .. Я не знаю что делать, врач с нашего участка ушла, пришла какая-то идиотина, рекомендовала воду в ванной пустить горячую и дать мелочи дышать паром, от кашля. При чём у мелкого темп-ра была 39.
@@@@ и тебе, и Темику!
Старый 05-03-2009, 20:30     #338
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
я даю мелки, но она их сгрызает за минуту.. поэтому перестала давать...
Пашка тоже грызет. Но если я на него смотрю, то нет. Но стоит отвернуться на секунду...
Кстати, очень хорошо рисует ручкой шариковой.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девы теперья заболела... проснулась 39
Сначала девчонки, теперь ты... Ужас! Зато вишь какие детки самостоятельные и заботливые стали.
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
А у нас настал просто жопный период Артём ничего не ест.
Кать, по поводу еды не расстраивайся. У Пашки тоже так было, когда зубы лезли. Две ложки съедал и все. Только кефир с удовольствием пил. А нынче аппетит не хуже прежнего.
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Мы подписали договор с садиком!!! Типа нас зачислили!!! Так что с сентября в садик!
Поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Именно в Эксимере, потому что после смерти Федорова у него в клинике стало стремно, а других вроде как и не было тогда (по крайней мере такого уровня), + знакомая делала в эксимере.
Вот и я задумываюсь об операции. С моими минусами тяжко. Но наверно решусь только после второго ребенка.
Старый 05-03-2009, 21:20     #339
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


девы, у меня теперь форум постоянно запрашивает авторизацию, отродясь такого не было с момента, как я тут зарегистрировалась. Что за нафиг? С компом ничё не делал, куки не чистила. Это у форума что ли какой-то глюк?
Старый 05-03-2009, 21:43     #340
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
девы, у меня теперь форум постоянно запрашивает авторизацию, отродясь такого не было с момента, как я тут зарегистрировалась. Что за нафиг? С компом ничё не делал, куки не чистила. Это у форума что ли какой-то глюк?
Не знаю у меня в опере странички постоянно открыты и все нормально пускает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.