Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:03     #1361
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
KOTIK2008, TAN-TAN, golybka, девчонки, [страшным шёпотом] у вас линеечки - активные ссылки, низзя же ...
А как сделать не активной?
Старый 05-03-2009, 17:05     #1362
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение

KOTIK2008, TAN-TAN, golybka, девчонки, [страшным шёпотом] у вас линеечки - активные ссылки, низзя же ...
я когда делаю ее не активной, она замирает
Старый 05-03-2009, 17:07
ответ для yuls на сообщение "А как сделать не активной?:009:"
    #1363
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
А как сделать не активной?
тут подробно написано, а вообще в редактировании подписи выделить линеечку и нажать
Старый 05-03-2009, 17:07
ответ для yuls на сообщение "А как сделать не активной?:009:"
    #1364
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче. Аня ночь ооочень плохо спала. утром не спала. поспала пока ехали обратно из басика, приехали домой, поела...потом ее пронесло конкретно и мы пошли гулять. она спала на прогулке. пришли, я ее раздела, она горячая и плачет, засунула эффералган и она опять вырубилась...даже не плакала, что я ее одеваю. . вчера вечером даже сушку не могла грызть, плакала...больно было. ООООчень надеюсь, что это зубы. так что Тань, давай держаться вместе...
Давай. правда нас еще вырвало. Но поглядим что будет вечером и ночью
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
вот вот, он как энерджайзер, везде ходит, ползает, прыгает! чего она на нас тогда наговаривает!
не обращай внимание
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
мы прививку сегодня сделали! подержите за нас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
А как сделать не активной?
мой профиль-редактировать подпись. Выделяешь ссылку и нажимаешь значок "удалить ссылку".
Старый 05-03-2009, 17:10     #1365
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мне в горячий душ нельзя, у меня швы на ключице кто-то окситоцин говорил что капать нужно? ась,лепешки вроде медово-какие?
Лен, окситоцин - да. Он в ампулах продается, к этому купить инсулиновый шприц и полкубика закапать в ту ноздрю, где грудь с лактостазом или под язык. Если без шприца - трудно полкубика закапать, т.к. это совсем мало, а много окситоцина - не гуд. Через 30 секунд должно политься. Еще можно за 10 мин. до кормления или сцеживания таблетку ношпы съесть. И капустный лист пошкрябать, чтобы сок выделялся и приложить, пока не нагреется, потом приложить следующий.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче. Аня ночь ооочень плохо спала. утром не спала. поспала пока ехали обратно из басика, приехали домой, поела...потом ее пронесло конкретно и мы пошли гулять. она спала на прогулке. пришли, я ее раздела, она горячая и плачет, засунула эффералган и она опять вырубилась...даже не плакала, что я ее одеваю. . вчера вечером даже сушку не могла грызть, плакала...больно было. ООООчень надеюсь, что это зубы. так что Тань, давай держаться вместе...
У Маринки тоже понос был с высокой температурой. Но понос такой, не криминальный, раза 4 - 5 в день. 3 дня темпы, думала зубы, но врача вызвала. Врач сказала, не зубы, специфический вирус маленьких детей, кто-то уже писал про розеолу, она же пятая инфекция. Сейчас Маринка вся в сыпи, на леопарда похожа, но уже без темпы, уже гулять и купаться разрешили, через 2 дня и сыпь пройдет.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
вот вот, он как энерджайзер, везде ходит, ползает, прыгает! чего она на нас тогда наговаривает!
Патамучта дура! Надоели уже со своими нормами прибавки, где они их только берут известно же, что в месяц, когда ребенок ползать начинает, прибавки часто совсем нет!
Старый 05-03-2009, 17:12     #1366
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
не обращай внимание
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Патамучта дура! Надоели уже со своими нормами прибавки, где они их только берут известно же, что в месяц, когда ребенок ползать начинает, прибавки часто совсем нет!
спасбо девочки, успокоили, а то любящую маман легко можно вывести из равновесия!
Старый 05-03-2009, 17:13     #1367
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Скажите, это я одна такая умная Маша - даю ребёнку гречку на смеси и добавляю пюре чернослив для сладости?
Такая вкуснотень получается что всерьёз подумаю печенье что ли из этого сочинить ну или блинчики какие...
Старый 05-03-2009, 17:18
ответ для Маленький Бегемотик на сообщение "тут..."
    #1368
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
тут подробно написано, а вообще в редактировании подписи выделить линеечку и нажать
Старый 05-03-2009, 17:18     #1369
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


вот как. сорри за улыбон такой
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 17:22     #1370
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Бегемот, круть!!!! Очень тебе идет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.