***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:02     #211
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
мы еще документы не подали
во вторник только пойдем..

педиатр в поликлинике запретила Юльку до 6 лет в сад водить - под угрозой астмы. тем не менее, карту сделала, подписала никаких ограничений и предупреждений в письменном виде не выставила.только на словах.

наш врач, антибиотик который, говорит, что в садик можно, но начинать водить лучше где-нибудь в мае, а не осенью.
а я вообще не знаю, чего делать. с одной стороны, ребенок дико хочет "к лялечкам". с другой, без мамы ребенок оставаться не готов и говорит не фонтан как...
Лен,представляешь,а мы оказались слишком здоровы для д/с в который пойдем,пришлось попросить нашего доктора написать нам адэноиды 1й степени,сад оздоровительный с лор уклоном.
а в роно вы записаны?
так как нам в сентябре будет 2 и 10,решили отдать в младшую группу,там детки с 2,9 по 3,4,посчитали,что лучше пусть со старшими будет общаться,научится хорошему(надеюсь ),развитие ускорится.а в ясельной детки с 1,3-1,8 записаны,так что вот.
тоже консультировалась по поводу когда начать ходить.врач сказала-с осени.если в плане психолог адаптации,то да,а вот имунитетной-нет.летом нет тех заболеваний что осенью и летом ходит меньше деток,это я так рассуждаю
моя в сад хочет,но говорит,что с мамой
Старый 05-03-2009, 16:13     #212
Катаржина
Мега-элита
 
Профиль Катаржина
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 751
Катаржина отсутствует


А у меня Вероника печенку не ест, вкус не нравится. Вот язык говяжий мы обожаем - говорят тоже полезно.
Старый 05-03-2009, 16:20     #213
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
А у меня Вероника печенку не ест, вкус не нравится. Вот язык говяжий мы обожаем - говорят тоже полезно.
мы язык тоже обожаем
Старый 05-03-2009, 16:48     #214
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Александра кушает печенку?
а что полезного узнала про садик изнутри?

да Санька ест печенку не неохотно))

вот приезжай в гости и расскажу, как садики живут))) Но у нас садик очень хороший, поэтому плохого не скажу))
Старый 05-03-2009, 17:09     #215
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ,ВОПРОС:У КОГО РЕБЕНОК ЕСТ ГОВ ПЕЧЕНЬ?ДАВНО ДАЁТЕ?И КАК ГОТОВИТЕ?
Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВВОДИЛА

И ВТОРОЙ,К ТЕМ КТО УЖЕ ХОДИТ В ДЕТ САД:
В МАЕ СОБРАНИЕ,СКАЖИТЕ,ЧТО ГЛАВНОЕ СПРОСИТЬ/УТОЧНИТЬ У ЗАВЕДУЩЕЙ/ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ?И СТОИТ ЛИ СТАТЬ ЧЛЕНОМ РОДИТ КОМИТЕТА?ЖДУ ОТВЕТОВ
Олеся, я печень давно даю - тушу с луком и сметанкой

По поводу садика- членом род.комитета я бы не стала соглашаться, слишком много забот...
Старый 05-03-2009, 17:15     #216
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


мы еще нигде не записаны, вот как не попадем ваще никуда, вот и будет.. попа.
Старый 05-03-2009, 18:16     #217
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
так как нам в сентябре будет 2 и 10,решили отдать в младшую группу,там детки с 2,9 по 3,4,посчитали,что лучше пусть со старшими будет общаться,научится хорошему(надеюсь ),развитие ускорится.а в ясельной детки с 1,3-1,8 записаны,так что вот.
Я тоже поговорила с Педагогом-психологом, она нам сказала, что пусть походит немного, а там посмотри, может и переведут, если не в этом году, то в следующем
А так пойдём в группу, где детки будут с 2 до 3
Старый 05-03-2009, 19:42     #218
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Приветик!!!!!
Я готовлю Димасу печенку тушеную с луком и сметаной!!!! Он у меня все ест, и особо не отбирает. Единственное, не пьет молоко ни в каком виде. Непереносимость у нас....
Старый 05-03-2009, 20:08     #219
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


девочки,спасибо всем за ответы!
как разберемся с прививками,буду готовить и вводить печень,а куриную даете?второй вопрос
Старый 05-03-2009, 20:09     #220
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже поговорила с Педагогом-психологом, она нам сказала, что пусть походит немного, а там посмотри, может и переведут, если не в этом году, то в следующем
А так пойдём в группу, где детки будут с 2 до 3
ясно,а мы с мужем долго думали и решили сразу в младшую группу,считаем,что Дарья готова,а там посмотрим,будут лбижать,переведем к малявкам,там она будет самая "старая"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.