Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:13
ответ для bubu на сообщение "Не-а низя, низя..."
    #2841
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ну что... вот мои новости.
ТоварисЧ урюк не приехал к дознавателю. Но как оказалось, что он свою вину признал заочно. Видимо я когда уехала, то гайцы на него наехали и объяснили, что смысла в упирании нет. И он в протоколе написал "Свидетелей вызывать не надо. Вину признаю" Вот копию этого протокола я и получила сегодня вместе с другими бумагами для страховой.

Теперь следующий этап.
Позвонила в страховую и мне говорят. Мы на ремонт перечисляем деньги. Либо давайте нам реквизиты СОБСТВЕННИКА, либо генеральную (можно просто заверенную нотариусом) доверенность на представление интересов, тогда перечислим деньги по вашим реквизитам.

Блиииинннн... у меня ни того, ни другого... И дядька-собственник где то в недосягаемости пока.
Надеюсь конечно, что решится и этот вопрос у меня благополучно, но пока ждёмссссссс
Старый 05-03-2009, 17:31     #2842
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну что... вот мои новости.
ТоварисЧ урюк не приехал к дознавателю. Но как оказалось, что он свою вину признал заочно. Видимо я когда уехала, то гайцы на него наехали и объяснили, что смысла в упирании нет. И он в протоколе написал "Свидетелей вызывать не надо. Вину признаю" Вот копию этого протокола я и получила сегодня вместе с другими бумагами для страховой.
Вау! Какая хорошая новость!
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Теперь следующий этап.
Позвонила в страховую и мне говорят. Мы на ремонт перечисляем деньги. Либо давайте нам реквизиты СОБСТВЕННИКА, либо генеральную (можно просто заверенную нотариусом) доверенность на представление интересов, тогда перечислим деньги по вашим реквизитам.

Блиииинннн... у меня ни того, ни другого... И дядька-собственник где то в недосягаемости пока.
Надеюсь конечно, что решится и этот вопрос у меня благополучно, но пока ждёмссссссс
Т.е. у тебя только рукописная доверенность?
Старый 05-03-2009, 17:33     #2843
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Т.е. у тебя только рукописная доверенность?
Ахаааа
Старый 05-03-2009, 18:12     #2844
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Катя, а нельзя заехать в сервис, где будешь ремонтироваться (ведь будешь?), выписать счет и пусть страховая по безналу этот счет гасит? Скорее всего частично получится, а остальное ты внесешь наликом.
Старый 05-03-2009, 18:23     #2845
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Просто я не могу решить какую милицию вызывать. Если нашего участкового, так он мужу уже второй месяц постановление пишет, если Гаи, то я же уехала оттуда, значит надо имитировать этот наезд. А с другой стороны может подождать и ближе к концу страховки обратиться(мало ли что еще долбану) Тьфу, тьфу, тьфу
Я когда со столбом разминуться не смогла звонила в страховую и узнавала, кого вызывать, так вот они сказали, если машину повредили хулиганы, то участкового, а если вы сами ша дороге, то гаи. я с места тогда уехала, встала в другом, вызвала гаи и с ним на месте уже договорилась теперь вот 14 в страховую поеду
Старый 05-03-2009, 18:26     #2846
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я буду ремонтироваться у "дяди Васи в гараже" ... Там счета никакие не выписываются.
Но вопрос о том, что бы они сами отремонтировали я прозондирую
Старый 05-03-2009, 18:34     #2847
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ДЕВЫ! АЛЛУСИК - ЗВЕЗДА!
ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ ЕЙ КТО-НИБУДЬ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЬТЕ!

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! СКОРО ПРИЕДУ!
Старый 05-03-2009, 18:37     #2848
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Катя, а нельзя заехать в сервис, где будешь ремонтироваться (ведь будешь?), выписать счет и пусть страховая по безналу этот счет гасит? Скорее всего частично получится, а остальное ты внесешь наликом.
Я, возможно, ошибаюсь, но такое только в полисе КАСКО прописывается... а по ОСАГО вроде однозначно деньги.
Старый 05-03-2009, 18:39     #2849
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ПА ФСЕМ ДИВЧЁНКАМ УЖЕ САСКУЧИЛАСЬ!
Старый 05-03-2009, 18:41     #2850
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
Я когда со столбом разминуться не смогла
Нас послушать со стороны... супер! При таком-то инструкторе...

Я сама в прошлом году с мусорным бачком не могла разъехаться. Тоже выясняла, куда бежать. Поскольку царапина была фиговая, решила не париться. А после ДТП мне оба бампера поменяли, и вопрос отпал.

Ну, то, что я бы предпочла безаварийно кататься с царапанным бампером, чем так влететь, ясно по умолчанию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.