А что Ваши свекрови подарили внучке(у) на годовасие? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:25     #151
oksijem
Ветеран
 
Профиль oksijem
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 556
oksijem отсутствует


Подарила золотые сережки и платьице...она всегда подарки дарит...
Старый 05-03-2009, 10:33     #152
Зеленоглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщения: 308
Зеленоглазая отсутствует


Нам дарила 1000р .... а так очень редко вообще что-то покупает ... открыто заявляя что у нашей дочи же Все есть )))))
Старый 05-03-2009, 10:42     #153
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


На рождение цепочку золотую, а на годик подвеску тож золотую со снаком зодиака сына.
Даже не знаю, будет ли он их в итоге носить..... крест на верёвочке носим.
Она у нас далеко живёт в Мурманске, но когда пиезжает, мы идём с ней и покупаем ей подарок
Свекор не подарил ничего и никогда, видел внука 1 раз, ну может 2.....
На руки взял точно 1 раз..ааа, ещё 1 раз его сфоткал, а его ныняшняя жена, то биш свекровь нам сводная молящая называть её бабушкой ( типа в теме) подарила резиновую игруху, но почемуто она была рваная и пошарпаная жудко пищала.
Она перед сынулькиным носом её поводила, и как пёсику бросила, сыну было пол года ( он ещё у нас сам не сидел и не ползал) короче вот.
Старый 05-03-2009, 16:34     #154
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Нам бабушка с дедушкой частенько подарки дарят. Но почем-то именно на день рождения - то, что ОНИ считают нужным На рождение дочки подарили... собрание сочинений Диккенса 20 с лишним томов... (когда она это читать будет, не знаю. Я вот не читала, например...) На годик подарили собрание сочинений Андерсена 4 тома (сказок там нет и половины) К двум годам я решила их обработать заранее, попросила мелочь, но действительно нужную и желанную - комплект стол и два стула из ИКЕИ (я бы их украсила). Наступает ДР доченьки, мы ждем и надеемся... а они тащат нам собрание сочинений многоуважаемого АС Пушкина 10 томов Нет, конечно, книга - лучший подарок... но дочь в свои 1, 2 года совершенно не понимает ценности этих подарков... Хорошо бабушка потом догадалась в дополнение к подарку купить книжку про Буратино, дочка этому подарку skf очень рада!
Про стол со стульями даже не встпоминают (забыли или что?)
И куда нам ставить все эти подарки???
Старый 05-03-2009, 16:53     #155
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Нам бабушка с дедушкой частенько подарки дарят. Но почем-то именно на день рождения - то, что ОНИ считают нужным На рождение дочки подарили... собрание сочинений Диккенса 20 с лишним томов... (когда она это читать будет, не знаю. Я вот не читала, например...) На годик подарили собрание сочинений Андерсена 4 тома (сказок там нет и половины) К двум годам я решила их обработать заранее, попросила мелочь, но действительно нужную и желанную - комплект стол и два стула из ИКЕИ (я бы их украсила). Наступает ДР доченьки, мы ждем и надеемся... а они тащат нам собрание сочинений многоуважаемого АС Пушкина 10 томов Нет, конечно, книга - лучший подарок... но дочь в свои 1, 2 года совершенно не понимает ценности этих подарков... Хорошо бабушка потом догадалась в дополнение к подарку купить книжку про Буратино, дочка этому подарку skf очень рада!
Про стол со стульями даже не встпоминают (забыли или что?)
И куда нам ставить все эти подарки???
А книги новые, специально купленные или "Антикварные" которые им уже тоже хранить негде?
Старый 05-03-2009, 17:05     #156
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
А книги новые, специально купленные или "Антикварные" которые им уже тоже хранить негде?
неее! новые, с озона! специально заказанные!
Старый 05-03-2009, 17:42     #157
ttotoshka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
ttotoshka отсутствует


Хочется заступится за бабушек!!! И задать встречный вопрос. А ВЫ САМИ ДАРИТЕ ПОДАРКИ СВЕКРОВЯМ??? Думаю, что большинство не дарят. Нам бабушки и дедушки дарят скромные подарки, но мы и этому рады и я не зацикливаюсь кто должен, а кто нет. :0037
Старый 05-03-2009, 17:45     #158
Анютика
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
Анютика отсутствует


На год куклу, на 2 - фломастеры. Отплачу ей тем же.
Старый 05-03-2009, 17:46     #159
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttotoshka Посмотреть сообщение
Хочется заступится за бабушек!!! И задать встречный вопрос. А ВЫ САМИ ДАРИТЕ ПОДАРКИ СВЕКРОВЯМ??? Думаю, что большинство не дарят. Нам бабушки и дедушки дарят скромные подарки, но мы и этому рады и я не зацикливаюсь кто должен, а кто нет. :0037
Читайте выше. Вам уже несколько раз ответили.
Старый 05-03-2009, 18:09     #160
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Cвекровь живет в другом городе на год прислала посылку там и куртка весенняя и спорт.костюм розовый и всекие девчачьи штучки часики зеркальцо и т д у меня свекровь супер (особенно когда далеко живет) я про нее тоже не забываю всегда если куда выезжаю то сувенирчики подарочки да и на каждый праздник обязательно посылочка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.