Осторожно,Растишка - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:15
ответ для zluka на сообщение "Осторожно,Растишка"
    #141
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Состав Растишки:


Продукт творожный термизированный нежирный витаминизированный обогащенный минеральными веществами с клубникой "Растишка". 3,5% жирности.

Состав:
обезжиренное молоко, сливки, сахар, творожная закваска, сычужный фермент,
фруктовая добавка (клубника, сахарный сироп;
регуляторы кислотности: цитрат кальция, цитрат натрия;
загустители: Е 1422, гуаровая камедь;
красители: концентрированный сок свеклы, экстракт паприки, сок черной моркови;
ароматизатор идентичный натуральному клубника, йодид калия, витамин Д).

Продукт творожный термизированный нежирный витаминизированный обогащенный минеральными веществами с абрикосом "Растишка". 3,5% жирности.
Состав: обезжиренное молоко, сливки, сахар, творожная закваска, сычужный фермент,
фруктовая добавка (абрикосы, сахарный сироп;
регуляторы кислотности: цитрат кальция, цитрат натрия, лимонная кислота;
загустители: Е 1422, гуаровая камедь;
ароматизатор идентичный натуральному абрикос;
красители: рибофлавин, экстракты паприки; йодид калия, витамин Д).
Старый 05-03-2009, 12:38
ответ для zluka на сообщение "Осторожно,Растишка"
    #142
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Ох уж эта Растишка! Я уже писала, что сама такое не даю. Но иногда у родственников бываем, у них дочка чуть старше моего. Так ее мама мне с пеной у рта доказывала, как полезна деткам Растишка . Это ведь даже по телевизеру сказали !!! А вы говорите очки купить и состав читать. Зачем? По телеку-то врать не будут .
Старый 05-03-2009, 14:18     #143
xKISSAx
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ладожская
Сообщения: 13
xKISSAx отсутствует


Мы поели растишку ребенок просто блевал. Я сначала не поняла почему? А потом как-то дала еще раз и такая же история. Короче забыли навсегда и никому не советую.
Старый 05-03-2009, 15:35     #144
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Маленькие вы ещё! Мой тоже ел и рыбу на пару и котлеты паровые и молоко пил.....
Только вот сейчас дрянь всякую хочет есть, а полезные продукты - мордашку скривит и уйдет, а если буду заставлять вызывает у себя рвотный рефлекс Так мне ребенка голодом заморить или как?
И что??? Даете сосиски и Растишки??? Дабы не умер бедненький от недоедания???
Ну, откажется мой от брокколи к дошкольному возрасту, сделаю ему запеканку с мяском, не захочет запеканку - котлетки паровые состряпаю, пельмени домашние думаю всегда с аппетитом стрескает... Как бы ни клянчил, не накормлю дрянью, хоть убейся. И в магазине ничего не куплю, пока весь состав не изучу! Уж когда из семьи уйдет, тогда будет сам для себя решать, но хоть не понесет с собой во взрослую жизнь багаж из всяких съеденных консервантов, красителей, ГМО и пр....
Старый 05-03-2009, 15:37     #145
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Ох уж эта Растишка! Я уже писала, что сама такое не даю. Но иногда у родственников бываем, у них дочка чуть старше моего. Так ее мама мне с пеной у рта доказывала, как полезна деткам Растишка . Это ведь даже по телевизеру сказали !!! А вы говорите очки купить и состав читать. Зачем? По телеку-то врать не будут .
Да, удивляют меня аргументы "Это же по телевизору говорят"...
И удивляет, откуда в наше время столько недумающих мамочек....
Старый 05-03-2009, 16:22     #146
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Я сыну как-то купила,когда ему где-то 1,3 был,так он понюхал , головой замотал и есть не стал!
Старый 05-03-2009, 16:32     #147
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, удивляют меня аргументы "Это же по телевизору говорят"...
И удивляет, откуда в наше время столько недумающих мамочек....
не думаю что свой образ жизни нужно тыкать всем в нос и кричать о своей правильности и безграмотности других. Будте корректней. Каждый для себя уже всё решил прочитав этот топ. И ваше мнение уже всем понятно.
Не считаю себя тупым стадом, смотрящим рекламу, не смотря на то что иногда даю сыну растишку и сок из коробочки. И про безграмотность и пр. недостатки других мама не вам судить.
Старый 05-03-2009, 16:36
ответ для zluka на сообщение "Осторожно,Растишка"
    #148
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Ой! Как хорошо, что мой не любит молочные продукты!
Старый 05-03-2009, 17:30
ответ для zluka на сообщение "Осторожно,Растишка"
    #149
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Вот гады! надо их под суд!
Старый 05-03-2009, 19:11     #150
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
не думаю что свой образ жизни нужно тыкать всем в нос и кричать о своей правильности и безграмотности других. Будте корректней. Каждый для себя уже всё решил прочитав этот топ. И ваше мнение уже всем понятно.
Не считаю себя тупым стадом, смотрящим рекламу, не смотря на то что иногда даю сыну растишку и сок из коробочки. И про безграмотность и пр. недостатки других мама не вам судить.
Собственно, Ваша точка зрения мне тоже давно понятна! И дай бог вам остаться при своем мнении и не кусать локти через несколько лет, если у вашего ребенка вдруг "ни с того ни с сего" выявится жуткая аллергия или какие другие "прелести" из-за неправильного питания...
А по поводу корректности - процитированная Вами моя фраза была адресована другому человеку и сообственно Ваших комментариев не требовала
И давайте уже оставим этот бессмысленный спор. Никто Вас ни в чем не соберается убеждать и обвинять. И если Вы остались глухи ко всем фактам, доказывающим вредность некоторых продуктов, и если Вы так тверды и непоколебимы в своих убеждениях - так чего Вы ждете от этого топика???? - просто любопытно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.