Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:08     #1
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Петю - с 9!!!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а кто его знает как оно в этом году будет...По логике кризис-меньше денег-ментше народу поедет отдыхать- цены должны упасть...
Боюсь что в этом году эта цифра раза в полтора будет выше...
Кать, вот как раз по логике она в полтора раза выше и будет - при росте евро в полтора (условно) раза
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А если все мамызы обратят внимание на это заявление?
Да хоть бы одна обратила!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
неплохой вариант _ИМХО- и бюджетный,От СПб до МЮнхена Россией,из Мюнхена до Афин и из Афин на Закинтос Олимпиком.Да,3 перелета в день,НО! быстро -утром вылет из СПб,в 18.00 уже на острове и бюджеееееееетненько!- что-то около 300 евро в оба конца.
Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Проживание начинает у нас вырисовываться ТТТ примерно в 30 евро с семьи за апартаменты с одной спальней в сутки.
А это у вас одни апарты на две семьи или "двое"?
Соне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 15:19
ответ для фыва на сообщение "Петю - с 9!!!:flower: Кать, вот как..."
    #2
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение

Кать, вот как раз по логике она в полтора раза выше и будет - при росте евро в полтора (условно) раза
а зарплата нифига в 1.5 раза не выросла У нас ваще в конторе курс фиксированный - 26 рэ 1 уе...Когда доллар был 23 рэ - это было нормально Правда пересчитывают в рубли 1 раз при подписании контракта, но все равно грустно - договаривались-то на ХХХ уе...а в результате - саффсем не то
И то что меня больше поражает - это рост цен в ЕВРО...Вот в прошлом году тот апарт в которм мы жили стоил 40 е за день а в этом - 70Где логика, где смысл...

[quote=фыва;22657677]
Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...
[quote]

Угу, тож хотела написать - пересадки с разными авиакомпаниями, когда надо заново регистрироваться и получать-сдавать багаж - рискованное дело...Уж лучше тогда через Хельсинки, хотя рейсы дискаунтеров тех же тоже подорожали по сравнению с прошлым годом...

Галя, а вы в Барселону blue1 летите?
Старый 05-03-2009, 15:25     #3
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а зарплата нифига в 1.5 раза не выросла
Называется, скажите спасибо, что не уменьшилась...
Старый 05-03-2009, 16:04     #4
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Вот не знала, что это метод чей-то конкретный. Мы им пользуемся уже лет... ну много лет. Еще отец у меня либо горячая ванна, либо водка (Ну или совмещать ) ?
Вобще то метод по Залманову это ....ванны со скипидаром!!Можно и воды горячей не напучкать- а спец. скипидарчику налить (белого, али жёлтого) и усё! Потом вся "щипешься"-сама не пробовала, но соседка решилась. Вроде пахло у неё из квартиры сносно! А я один раз таки облилась холодной водой. когда грипп в поезде подхватила и приехала на украину. Облилась, легла в постель и утром встала!Да... думаю на Мотёнке не смогу испробовать,т.к. КАТЯ ПРАВА... стресс-дело сУрьёзное

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
К слову. Глеб сегодня с утра (явный признак того, что он пошел на поправку) начал требовать, чтобы я срочно сварила ему кашу! Я что-то такое бормочу, мол, типа сейчас сварю, деток покормлю... Глеб: "Мам, ты что?! У тебя же нету деток! У тебя же только один ребеночек! твой любимый сыночек!"
Кстати, сегодня первый раз за 2,5 недели () на улицу выходили.
Глебушке на "побыстрее"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нежнунчик мамин какой!

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а мы и недельки не продержались - сидим с Сонькой на больничном, сегодня затемпературила и на утренник мы не пошли ((( и сейчас спит горяченная - проснется - оботру
Охохонюшки!!! Вот... а у нас завтра этот празДНИК....Римм!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
что-то подзавязли мы в борьбе с болезнью Пока она нас побеждает.Но мы не сдаемся!
Я Но мамские амбиции куда денешь?
ВАРЯГИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх! Я б тоже стишки с удовольствием послушала!!1...
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Называется, скажите спасибо, что не уменьшилась...
Хочу на паром за 50 евро!Чёрт с ними. с нарядами....А что тады делать будем?Песни петь?или пить?А шашлычокс???
Старый 05-03-2009, 16:20     #5
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Начиталась с утра Алениных призывов, звоню мужу и сходу начинаю тараторить -" иду визу в Финку оформлять, уезжаю с мамызами на пароме, и вообще - уже все билетами на море запасаются...."
А у них, оказывается, совещание внеплановое
Чувствую, будет мне вечером и Финляндия и Греция
А ты ему - контр-аргумент! На море/за границей был в прошлом году?! А в позапрошлом?! А в поза-позапрошлом?! Вот и мне надо!
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Хочу на паром за 50 евро!Чёрт с ними. с нарядами....А что тады делать будем?Песни петь?или пить?А шашлычокс???
Ну как что? Сначала пить, ну а песни - это уж кто сможет До шашлычка на палубе, надеюсь, не дойдет
А вообще, заикались же уже как-то (давно) про выездную встречу мамыз на пароме!
Старый 05-03-2009, 16:35     #6
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки , теперь я ХАЧУ в Грецию и Италию и Испанию и на паром!!!!!!!!
Сегодня и у нас был праздник, очень понравилось. так трогательно!!!!!Вечером покажу моего петуха. Только ему слов дали мало,так он все другие стихи повторял, почти весь сценарий выучил

Болюшки, не болеть!!!!!
Наташа (Натарик), держитесь!!!! Поля посмешила!!Я тебе в аську стучалась, не достучалась
Римме написала!!!

Петю с девяткой!!!!
Старый 05-03-2009, 15:45
ответ для фыва на сообщение "Петю - с 9!!!:flower: Кать, вот как..."
    #7
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение



Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...

А это у вас одни апарты на две семьи или "двое"?
Да нитифо не стрёмно.До Мюнхена Россией-без вопросов,разрыв меж рейсами чуть больше 1.5 часов.А мЮнхенский аэропорт хоть и огромен,больше Амстердамского,но как я люблю немецкие порядки- там настолько все грамотно,в понятных указателях ,а сколько спец.обученых людей всегда готовых тебе помочь...А дальше всё Олимпиком- и поскольку одна авиакомпания- в случае задержки и др.форсмажоров все вопросы решает она.Я бы легко так отправилась в полет,В.В. тормозит меня нещадно.
У нас каждой семье положены или ,вернее ,будут полагаться апартаменты с одной спальней по 30 ев .Но так,шоб другая семья была рядом!
Старый 05-03-2009, 20:15     #8
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, а где адрес в контакте, в котором про поездки в Финку и тихвин можно почитать?
Старый 05-03-2009, 20:26     #9
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, а где адрес в контакте, в котором про поездки в Финку и тихвин можно почитать?
Наташа, вМАМЫЗАХ
Старый 05-03-2009, 20:30
ответ для Натарик на сообщение "Наташа, в:)МАМЫЗАХ..."
    #10
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Наташа, вМАМЫЗАХ
только надо сначала вконтакте зарегистрироваться и постучаться в группу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.