украли коляску!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:27
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #21
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


У меня багажник машины служит гаражом для коляски.А у соседки моей в парадной на 1 этаже оставляют пристёгнутую коляску,по этой коляске крысы прыгают.В парадной не оставляю только из-за этого.
Старый 05-03-2009, 14:50
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #22
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


Эх, машина наша стоит под окнами с другой стороны дома, нужно его весь шестипарадный обойти, потому как с другой стороны все огорожено - стройка. А еще муж на машине ездит несколько раз в неделю. Но если бы знать, что так может получиться, наверно бы в багажник положила, или таскала бы через всю квартиру на балкон, пока не сделали бы крепление для тросика. А вообще, если бы захотели украсть, то и тросик не помеха.
Старый 05-03-2009, 15:13
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #23
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Сочувствую.
В малышах до года тоже топик про украденную коляску. Только другую.
Старый 05-03-2009, 15:28     #24
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Не совсем в тему..но все же...из парадной украли велосипед
Муж поехал кактатся...потом вспомнил что не взял с собой денег чтоб что то купить..приехал обратно домой...решил не подниматся с великом, а оставил его между первым и вторым этажом...поднялсч в квартиру, взял деньги..спускается - а велика неть! т.е. прошло ну минуты 2 от силы!!!!
в итоге через 2 дня в парадной появилось объявление: "Кто "потерял" велосипед...оставьте свой номер тел"....я там же на объявлении написала...в этот же день позвонили...разговаривал муж..н другом конце провода говорил мужчина..по голосу - не молодой...долго выяснял какой именно велосипед мы 2потеряли"...отличительные знаки...спросил есть ли чек (чека есстесно не было)...мы уж думали выкуп потрбеется...в итоге он сказал что через полчаса привезет его...проходит полчаса - открываем дверь, а там стоит ОН, велик
Думаю, его спер какойнить пацан-малолетка, а родителям стало стыдно за него и решили вернуть ИМХО
Старый 05-03-2009, 15:39     #25
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
автор, сочувствую...
у меня папа за 5 минут просверлил в стене возле входной двери дырку, вставил туда стержень с кольцом на конце и замуровал... Сделал нам и соседям (у них тоже ребенок). коляску пристегиваю на замок, хотя на ночь все равно в коридор домой затаскиваю... но у нас ни охраны, да и с домофоном все кому не лень шастают...
Супруг так же сделал на нашей лестничной клетке, на ночь правда в квартиру не ставим так как консьерж есть в парадной.
Старый 05-03-2009, 16:22
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #26
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


Девочки, умоляю, что за ахи-вздохи "шо за люди и все такое"....
я даже глазам не поверила, что вы просто так оставляете....
ну кладите заранее уже туда кошелек.... золотые кольца.....

действительно - кольцо в стену или в пол, залить бетоном....
ктати, у нас тоже однушка, тоже такая коляска. держали дома, разумеется (!), складывали, каждый день мыли пол из-за грязищи, но на честность проходящих людей на надеялись.

а тем, кто пишет, что тросик не помеха - сообщаю: помеха. пока выдергивать будешь, можно и нарваться на свидетеля. только не покупайте 5-копейчные тросики - это действительно не помеха. Такой и я, поди, смогу открыть.

ЗЫ Я не ворую.
Старый 05-03-2009, 16:45
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #27
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Сейчас все воруют в связи с обстановкой.
Живем в новом доме, тоже камеры. Воруют и машины прямо около окон, и коляски, и велосипеды, и санки. Тросики просто "перекусывают" инструментом. Тому, кто этим занимается, это сделать очень несложно.
И стержни в бетонную стену не помогают. Это от дилетантов.

Немного не по теме, но как-то у соседей что-то случилось с дорогущим замком на дорогущей двери. Не попасть в квартиру было. Они вызвали платную службу вкрытия сейфов- дверей. Им открыли дверь за 4 (!) минуты. Хозяйка спросила, в чем прикол. Мастер ответил: "Так Вы же замки от себя ставите".
Старый 05-03-2009, 16:49
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #28
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Видела сегодня коляску без ребенка возле скупки, которая находится по адресу ул. Авиоконструкторов 4, корп. 1. Но этому лицу по морде бил мужик из за коляски, но мужик ушел от него без коляски, посмотрите там. Но я не уверена, что коляска такая же, просто похожая.
Старый 05-03-2009, 17:18
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #29
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


У меня тоже в своё время украли коляску. У нас дом новый,очень приличный коляски и велосепеды все оставляют на первом этаже в специальном месте, пристёгнутые, конечно. Пошёл муж гулять с ребёнком, приходит обратно коляски нет, все остальные на месте, обидно было ужсно. Кстати коляска тоже была Капелла, только S901.
Старый 05-03-2009, 20:21     #30
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
вот я тоже подумала, может это вообще из соседней квартиры люди угнали транспорт.
и затихорились....
конечно.даже несомненно, иначе охранник бы видел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.