Сказка от МегаФон - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:15     #181
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Ovdina Посмотреть сообщение
0770, перевод в тон. набор и далее следуя голосовым подсказкам
Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
*105#2500# - по этой комаде можно отключить "Всегда на связи", а по тел. 0770 - "Гудок"
спасибо!
Старый 05-03-2009, 10:55     #182
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
И я сегодня подключилась! Не удалось по команде, пошла в центр обслуживания. Там ажиотаж, все переходят на "Сказку"...

Интересно, эта "Сказка " с хорошим концом? Где ж тут скелетик в шкафчике?
Скелетик меня вчера посетил. Перешла я на сказку 2 дня назад, а вчера пришло сообщение, дословно: "Уважаемый абонент! Вам подключена услуга "Замени гудок", которая позволяет изменить стандартный сигнал ожидания ответа. Две недели услуга предоставляется без абон. платы! Отключение услуги по тел. 0770"
Вообщем посижу с недельку на этом гудке и отключу, не собираюсь платить за то, о чем они даже не спрашивают у своих абонентов, пихают свои доп. услуги по умолчанию. Маркетинг! Будь он не ладен...
Так что, вот он- сервис, по новому кругу...
Позвоню им и попрошу, чтоб занесли где-нибудь там у себя, что впредь мне не нужны никакие доп. услуги. Мелочь, а неприятно...
Старый 05-03-2009, 11:31     #183
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Скелетик меня вчера посетил. Перешла я на сказку 2 дня назад, а вчера пришло сообщение, дословно: "Уважаемый абонент! Вам подключена услуга "Замени гудок", которая позволяет изменить стандартный сигнал ожидания ответа. Две недели услуга предоставляется без абон. платы! Отключение услуги по тел. 0770"
Вообщем посижу с недельку на этом гудке и отключу, не собираюсь платить за то, о чем они даже не спрашивают у своих абонентов, пихают свои доп. услуги по умолчанию. Маркетинг! Будь он не ладен...
Так что, вот он- сервис, по новому кругу...
Позвоню им и попрошу, чтоб занесли где-нибудь там у себя, что впредь мне не нужны никакие доп. услуги. Мелочь, а неприятно...
Так ведь на сайте, в условиях подключения на тариф указано, что услуга подключается автоматически
Старый 05-03-2009, 13:08     #184
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Так ведь на сайте, в условиях подключения на тариф указано, что услуга подключается автоматически
Но почему-то нигде не сказанно ,что за нее деньги снимают...
Мы вот вчера подключились..сняли 49 руб....а утром еще минус 50 ....
Старый 05-03-2009, 13:40     #185
Ulinata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщения: 95
Ulinata отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Скелетик меня вчера посетил. Перешла я на сказку 2 дня назад, а вчера пришло сообщение, дословно: "Уважаемый абонент! Вам подключена услуга "Замени гудок", которая позволяет изменить стандартный сигнал ожидания ответа. Две недели услуга предоставляется без абон. платы! Отключение услуги по тел. 0770"
Вообщем посижу с недельку на этом гудке и отключу, не собираюсь платить за то, о чем они даже не спрашивают у своих абонентов, пихают свои доп. услуги по умолчанию. Маркетинг! Будь он не ладен...
Так что, вот он- сервис, по новому кругу...
Позвоню им и попрошу, чтоб занесли где-нибудь там у себя, что впредь мне не нужны никакие доп. услуги. Мелочь, а неприятно...
Ну совсем-то уж не придирайтесь Стоимость услуг на сайте есть, они даже СМС прислали, чтобы предупредить, 2 недели услуга бесплатна ,
а вы все ворчите
Старый 05-03-2009, 13:44     #186
Ulinata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщения: 95
Ulinata отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
Но почему-то нигде не сказанно ,что за нее деньги снимают...
Мы вот вчера подключились..сняли 49 руб....а утром еще минус 50 ....
А с Вас сняли не за услугу "Замени гудок", если раньше она не была включена, а за что-то другое,
позвоните им и они Вам расскажут за что сняты 50 рублей.
Старый 05-03-2009, 13:54
ответ для Electromax на сообщение "Сказка от МегаФон"
    #187
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Непонятен следующий момент: у меня на Драйве подключена услуга "Всегда на связи". Как будто за этот месяц за нее уже сняли деньги. Если я перейду на Сказку сейчас что, их снимут еще раз?
Старый 05-03-2009, 14:05     #188
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Непонятен следующий момент: у меня на Драйве подключена услуга "Всегда на связи". Как будто за этот месяц за нее уже сняли деньги. Если я перейду на Сказку сейчас что, их снимут еще раз?
У меня было также, при переходе на Сказку сняли только 49, больше ничего.
Старый 05-03-2009, 14:25     #189
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Непонятен следующий момент: у меня на Драйве подключена услуга "Всегда на связи". Как будто за этот месяц за нее уже сняли деньги. Если я перейду на Сказку сейчас что, их снимут еще раз?
За любую доп.услугу плату снимают в первых числах месяца. У вас уже сняли. Вам перед тем как перейти на Сказку надо позвонить им и отказаться от всех доп.услуг или набрать самостоятельно сервис-команду ( см. выше), и только потом переходить на Сказку.
Старый 05-03-2009, 15:03
ответ для Electromax на сообщение "Сказка от МегаФон"
    #190
Fish-ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 175
Fish-ka отсутствует


А кто нибудь знает, тарифная опция Мы вместе сохраняется при переходе на Сказку? И еще, если был подключен абонемент, а срок еще не закончлся, то все теряется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.