Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:12     #631
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Странно не могу его найти...
Оно очень тяжело ловится))))
У меня на приемнике которому 30 лет(еще родительский раритет) сразу под Нашим радио и надо успеть милиметр поймать иначе сразу ниже скатывается))))
Старый 05-03-2009, 13:34     #632
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Всем, кстати привет)))
Насчет встречи))) Я соглашусь на любые выходные ))) Желательно следующие )))) Место конечно желательно побюджетнее))) Т.к. завтра у меня только первый рабочий день)))

Сегодня была у врача))) она тоже меня меряла сантиметром, сказала маточка шикарная у нас)))) вся мягкая, значит тонуса нет, значит все хорошо...
Анализы все хорошие ))) Назначила прием на 26 марта )))) (ГОСПОДИ КАК Я РАДА ТАК РЕДКО ХОДИТЬ В ЖК))))))
Больше всего меня удивило что вес не изменился за МЕСЯЦ, т.е. 2 февраля я была 65,4 и сейчас 65,4 ))))
А еще дала направление на анализ генетический, который в 15-18 недель делается
11 марта пойду делать))))
Старый 05-03-2009, 13:39     #633
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста. У меня вот тут такой вопросик, который меня ОЧЕНЬ волнует. Я тут сдавала кровь на антитела к краснухе. у меня ничего не нашли. Т.е. ей я вообще не болела. прививку не делала... Врач сказала с маленькими детьми не общаться. а нас тут моя свекровь на 8-ое марта приглашает в гости. там будет брат мужа с ребенком. мальчику почти 3 года. в садик вроде ходит... и я так боюсь с ним встречаться, с НГ любыми способами избегала контакта с семьей брата мужа... а сейчас прямо не знаю что и делать... подскажите, стоит ли мне волноваться? что посоветуете делать?

З.Ы. их семья еще не знает что я в положении, но у свекрови уже спрашивают... она в курсе - но молчит, мы просили пока не говорить, до первого УЗИ...
Старый 05-03-2009, 13:50     #634
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Оно очень тяжело ловится))))
У меня на приемнике которому 30 лет(еще родительский раритет) сразу под Нашим радио и надо успеть милиметр поймать иначе сразу ниже скатывается))))

Да включила в интернете и стала искать на радио похожие звуки, но слушать невозможно к сожалению...другая волна перебивает, очень жаль.
Старый 05-03-2009, 13:54     #635
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я все вещи покупаю на ДО или в контакте
а я еще в добеременном хожу, и штаны пока сваливаются Правда живот торчит, как будто жирный
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже уже придумала для мальчика и девочки, муж вроде пока не против. Надеюсь, не передумает.
Охх, а у мне что-то ни одно мужское имя не нравится Но называть то все-равно как-то придется Муж тоже не знает как назвать
Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Ну вот и я пополнила ряды болеющих.
Выздоравливай поскорее, и УЗИ пока не отменяй
Старый 05-03-2009, 13:54     #636
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. У меня вот тут такой вопросик, который меня ОЧЕНЬ волнует. Я тут сдавала кровь на антитела к краснухе. у меня ничего не нашли. Т.е. ей я вообще не болела. прививку не делала... Врач сказала с маленькими детьми не общаться. а нас тут моя свекровь на 8-ое марта приглашает в гости. там будет брат мужа с ребенком. мальчику почти 3 года. в садик вроде ходит... и я так боюсь с ним встречаться, с НГ любыми способами избегала контакта с семьей брата мужа... а сейчас прямо не знаю что и делать... подскажите, стоит ли мне волноваться? что посоветуете делать?

З.Ы. их семья еще не знает что я в положении, но у свекрови уже спрашивают... она в курсе - но молчит, мы просили пока не говорить, до первого УЗИ...
Но ребенок же здоров, я вообще не одной детской болезнью не болела, никакие антитела на них не сдаю, и с другими детьми общаюсь
Старый 05-03-2009, 14:00     #637
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Ну вот и я пополнила ряды болеющих.
Сижу на работе, чувствую "лапы ломит, хвост отваливается".
Нос заложен по полной программе, горло вроде не болит, температуры нет.
И ведь как профилактикой занималась: и полоскала горло и нос промывала и оциллококцинум пила, а все равно.
Мама заболела и меня заразила.
До отпуска остался один день...
До УЗИ - 2 дня. Даже и не знаю, отменить его что ли?
Грустно и тревожно.
Скажите что нибудь жизнеутверждающее мне ,пожалуйста.

Я тоже сегодня с заложенным носом и головной болью. Вчера еще почувствовала - нос закладывает, промывала Долфином, грела нос солью, чай с медом и лимоном. Не помогло.

Это уже третий месяц подряд, с начала месяца - простуда такая. До берем. такого не было.

А тут прочитала в инете: http://deti.********/beremennosty_i_rody/newsboy - наверное иммунитет снизился. Ради мальчишечки буду терпеть.
Старый 05-03-2009, 14:00     #638
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Всем приветик

Охх, а у мне что-то ни одно мужское имя не нравится Но называть то все-равно как-то придется Муж тоже не знает как назвать
а мы с мужем никак не можем девчачье имя придумать, ни одно не нравится...
а мужское придумали сразу и однозначно...сразу оба на одном сошлись
Старый 05-03-2009, 14:02     #639
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Но ребенок же здоров, я вообще не одной детской болезнью не болела, никакие антитела на них не сдаю, и с другими детьми общаюсь
Спасибо!
я тоже не болела. и врач меня вот так напугала...сказала что раз нет антител - то это очень плохо...
правда от этого врача я ушла. а вот с другой пока на эту тему не довелось пообщаться.
Старый 05-03-2009, 14:02     #640
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. У меня вот тут такой вопросик, который меня ОЧЕНЬ волнует. Я тут сдавала кровь на антитела к краснухе. у меня ничего не нашли. Т.е. ей я вообще не болела. прививку не делала... Врач сказала с маленькими детьми не общаться. а нас тут моя свекровь на 8-ое марта приглашает в гости. там будет брат мужа с ребенком. мальчику почти 3 года. в садик вроде ходит... и я так боюсь с ним встречаться, с НГ любыми способами избегала контакта с семьей брата мужа... а сейчас прямо не знаю что и делать... подскажите, стоит ли мне волноваться? что посоветуете делать?

З.Ы. их семья еще не знает что я в положении, но у свекрови уже спрашивают... она в курсе - но молчит, мы просили пока не говорить, до первого УЗИ...
мне кажется, что не надо в первую очередь зацикливаться на этом!!! И просто не брать ребенка на руки, держаться в стороне немного, вот и все...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.