Кошмарный сон про зубы!!!Поддержите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:43     #21
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


Снились мне сны про зубы.
И вываливались и откалывались и чего только не было !
Все живы и здоровы!
Так что не накручивайте!
Сны нам снятся от всяких ярких впечатлений! А лечение зубов - всегда яркое впечатление
даже если вы давно их лечили
Старый 05-03-2009, 13:16     #22
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Мне такие сны снились на протяжении 7 - 8 лет и снились очень часто. Не происходило ничего. Не так давно мне расшифровали что они значат (расшифровала девушка, занимающаяся этим профессионально) - оказывается это потеря сил, т е просто надо качественно отдохнуть. Стала меньше работать, больше отдыхать и вот уже год ничего подобного мне не снится.
Старый 05-03-2009, 13:18     #23
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Если мне снятся крысы или зубы,то обязательно с мужем разругаюсь.
А у моей сестры мужу приснились зубы,так с начала умерла мама,а через полгода отец
Старый 05-03-2009, 13:22     #24
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Снилось что-то очень похожее, только по моему, без крови, один раз очень давно. Ничего плохого после этого не произошло!!!
Старый 05-03-2009, 13:23     #25
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Сказать что я подавлена-это ничего не сказать. Я посто в шоке. В полнейшей растеренности. Приснился кошмар. Во сне я ломаю зубы 3 или 4 зуба выпадают. Все в крови ..а один отломаный торчит. Просто дикость Первый раз такой сон.Особо сноведениями не увлекаюсь, но такой кошмар знаю что к беде...Почитала в инете сонник- напмсано что такой именно сон к страшной болезни , смерти в семье...Я в ужасе..Что делать??У кого-нибуть ТАКОЕ было???
Тоже снилось, никто не умер. Меньше сонники читайте!
Старый 05-03-2009, 13:25     #26
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Максимум заболеете!!!!!Не переживайте ,просто все ,что связано с стоматологией пугает на подсознательом уровне!!!!
Старый 05-03-2009, 13:27     #27
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


3 раза снилось и все три раза в течении 2-х недель кто-то умирал из близких(( ужасно боюсь этих снов, хотя по жизни не страдаю верой во всякие приметы, может и совпадение, но все равно, боюссс
Старый 05-03-2009, 13:33     #28
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
не такое снилось не один раз, но только без крови. На следующий день узнавала, что кто-то умер из знакомых.
Цитата:
Сообщение от kola Посмотреть сообщение
Если мне снятся крысы или зубы,то обязательно с мужем разругаюсь.
А у моей сестры мужу приснились зубы,так с начала умерла мама,а через полгода отец
Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
3 раза снилось и все три раза в течении 2-х недель кто-то умирал из близких(( ужасно боюсь этих снов, хотя по жизни не страдаю верой во всякие приметы, может и совпадение, но все равно, боюссс
Замечу, автор просит ее ПОДДЕРЖАТЬ (т. е. успокоить), а вы сейчас еще больше напугаете!!!
Старый 05-03-2009, 13:35     #29
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Сказать что я подавлена-это ничего не сказать. Я посто в шоке. В полнейшей растеренности. Приснился кошмар. Во сне я ломаю зубы 3 или 4 зуба выпадают. Все в крови ..а один отломаный торчит. Просто дикость Первый раз такой сон.Особо сноведениями не увлекаюсь, но такой кошмар знаю что к беде...Почитала в инете сонник- напмсано что такой именно сон к страшной болезни , смерти в семье...Я в ужасе..Что делать??У кого-нибуть ТАКОЕ было???
Было такое, всегда сбывалось...к смерти. Зуб с кровью - близкие родственники. Обломанный зуб - болезнь.
Старый 05-03-2009, 13:36     #30
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Кто-то умирает, кто-то нет...поверьте, с зубастыми снами это никак не связано. Поэтому не стоит становиться параноиком и думать всякие гадости про своих близких. Не смейте себя накручивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.