Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:01
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #991
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


лапараскопия и выскабливание это одно и то же??
Старый 05-03-2009, 10:04     #992
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
И вот что мне в след. раз делать?
Конечно же, я не могу ответить на данный вопрос... Погестерон в любой форма, покой, минимум нагрузок, половой покой. Единственный минус всех этих вылеживаний, но страшный минус, в том. что можно медикаментозно поддержать ту беременность, которая природой должна быть отбракована.. Не в связи со сложностями вынашивания ( проблемы мамочки, скажем так), а потому как не все идеально у малышика изначально. Поэтому стоит воспринимать эти ранние викидыши именно так - как мудрое решение природы. Мне кажется, их не так уж и мало, просто многие женщины даже не задумываются, воспринимают как небольшую задержку без особых причин...

Здоровья! Все получится!
Старый 05-03-2009, 10:08     #993
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
лапараскопия и выскабливание это одно и то же??
не совсем так.... Мне делали выскабливание после неудачного медикаментозного аборта по медицинским показаниям 2 года назад. Фактически это как обычный аборт, как мне сказали. Гинекологической кресло, общий непродолжительный наркоз, все заняло 10 минут.
лапароскопия - это когда делают разрезы на животе и манипулируют внутри - рассекают спайки. смотрят проходимость труб, в том числе и проникают в матку и манипулируют там...
Старый 05-03-2009, 10:21
ответ для fiola на сообщение "не совсем так.... Мне делали..."
    #994
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не совсем так.... Мне делали выскабливание после неудачного медикаментозного аборта по медицинским показаниям 2 года назад. Фактически это как обычный аборт, как мне сказали. Гинекологической кресло, общий непродолжительный наркоз, все заняло 10 минут.
Значит мне все же будут делать выскабливание... а что других способов более современных нет?
Я в шоке.. аборт.. а беременностей и не было никогда
Старый 05-03-2009, 10:41     #995
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Значит мне все же будут делать выскабливание... а что других способов более современных нет?
Я в шоке.. аборт.. а беременностей и не было никогда
более современно- с узи-мониторингом. Ну а про аналогию с абортом это я зря наверное написала, не в этом топе ..... Просто и там и там убирают слизистую, общее только в этом, естественно.
Старый 05-03-2009, 11:35     #996
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Значит мне все же будут делать выскабливание... а что других способов более современных нет?
Я в шоке.. аборт.. а беременностей и не было никогда
Это гистероскопия называется - медикаментозной выскабливание - удаляют очаги эндометриоза, полипы, миомки и прочую фигню - зато потом мточка чистая будет! Не переживай - это только плюс тебе - еще несколько процентов к удачному зачатию
Старый 05-03-2009, 12:41
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #997
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Перышко! Я уже ответила в другой темке: НЕ БОЙСЯ!!! это совсем не страшно - у меня тоже при отстутствии беременностей благодаря училием врачей уже три выскабливания...все три пережила благополучно, от наркоза отходишь быстро, вставала практически сразу, только текла еще три недели, но у меня плохо сворачивается кровь..Главное, желаю, чтоб это было в первый и последний раз!!!!....потому что это очень обидно....Меня при последней госпитализации с кровотечением спросили в приемном покое "Девушка, Вам это не надоело?" ...Я была в шоке...хотелось ответить "Нет ребята, меня это прикалывает"...но кроме слез тогда я уже ничего не могла из себя выдавить...
Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 12:46
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #998
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


девочки спасибо.. что бы я без Вас всех делала..
Старый 05-03-2009, 14:17     #999
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Значит мне все же будут делать выскабливание... а что других способов более современных нет?
Я в шоке.. аборт.. а беременностей и не было никогда
Делайте гистероскопию! Это тоже самое, только под контролем эндоскопа. Соответственно травматичность меньше. И еще, я так понимаю, что в вашем случае это очень даже хорошо. все очаги выскаблят, слизистая будет новая, здоровая, можно и беременеть!
Старый 05-03-2009, 14:28     #1000
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Делайте гистероскопию! Это тоже самое, только под контролем эндоскопа. Соответственно травматичность меньше.
Спрошу у своего врача..
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
И еще, я так понимаю, что в вашем случае это очень даже хорошо. все очаги выскаблят, слизистая будет новая, здоровая, можно и беременеть!
Я бы с радостью.. если бы у мужа СГ была нормальной и если бы у меня яичники работали.. меня только стимулировать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.