Кронштадт!!! - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:32
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4181
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Я так подозреваю,в другой лучше не будет...Хотя...Мне наиболее симпатичны в шестерке Оксана Сергеевна и Анна Александровна.Еще Татьяна(отчества не знаю)-она на средней.Вы к кому собираетесь?
Старый 05-03-2009, 11:42     #4182
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Я так подозреваю,в другой лучше не будет...Хотя...Мне наиболее симпатичны в шестерке Оксана Сергеевна и Анна Александровна.Еще Татьяна(отчества не знаю)-она на средней.Вы к кому собираетесь?
А что после ясельной группы есть выбор? Какая там следующая младшая,она что не одна?
Старый 05-03-2009, 12:33     #4183
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Не грусти, во всём свои плюсы есть, это ТОЧНО! Я тоже расстраивалась в том году, что не взяли, а потом поняла, что это к лучшему
Ребёныш до 3-х лет по максимуму должен быть с мамой, а не с какими-то воспитателями, детишками и т.д. А к детскому коллективу привыкнуть ещё успеет доча твоя! И всему научится дома, возраст подходит, дело не в детском саде.
В конце концов мы живём ради детей, а не ради зарплаты А сейчас кризис......


А нас отправили в 1-ый, вместо 2-го! Девы, а с этим направлением из РОНО можно медкомиссию проходить? А то заведующая 1-го сада будет только в июле (так сказали). Объясните мне пожалуйста!
Оль, нас тоже в 1 пихали, я так понимаю им его просто забить надо детьми, я отказалась, настояла на 2, дали направление со скрипом, но сегодня в сад сходила, заведующая без проблем взяла направлени, сказала приходиьт в июле/августе за справкой на анализы, а в сент. в сад.
Понимаешь, 1 это только ясли, т.е. до 3 лет, а тебе оно надо потом ребенка еще раз переводить из одно сада в др. причем тащится надо на Пассадкскую, вы у маяка живете, это же далеко очень, пусть либ ово 2 вас отправляют, либ опри РОНО который.Советую с вашим направлением сходить во 2 сад и поговорить с завед.
Старый 05-03-2009, 13:00     #4184
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Оль, нас тоже в 1 пихали, я так понимаю им его просто забить надо детьми, я отказалась, настояла на 2, дали направление со скрипом, но сегодня в сад сходила, заведующая без проблем взяла направлени, сказала приходиьт в июле/августе за справкой на анализы, а в сент. в сад.
Понимаешь, 1 это только ясли, т.е. до 3 лет, а тебе оно надо потом ребенка еще раз переводить из одно сада в др. причем тащится надо на Пассадкскую, вы у маяка живете, это же далеко очень, пусть либ ово 2 вас отправляют, либ опри РОНО который.Советую с вашим направлением сходить во 2 сад и поговорить с завед.
Я тоже из-за этого расстроилась (что до 3-х лет), с таким направлением теперь только в РОНО обратно идти. А по расстоянию 1-ый для нас чуть подальше. Из-за перевода я не расстраиваюсь сильно, не думаю, что Лёша очень полюбит сад и воспитателей, чтоб потом расстраиваться при расставании с ними (особенно в таком возрасте). Так что не знаю , что делать. В любом случае- я рада.
Старый 05-03-2009, 14:19     #4185
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Я так подозреваю,в другой лучше не будет...Хотя...Мне наиболее симпатичны в шестерке Оксана Сергеевна и Анна Александровна.Еще Татьяна(отчества не знаю)-она на средней.Вы к кому собираетесь?
А мы еще не знаем в какую группу нас сунут, надо еще к заведующей идти....



Девочки, а врачей до лета пройти нельзя?
Старый 05-03-2009, 14:53
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4186
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Да, да, про врачей! Что да как, поделитесь опытом, аналзы понятно- ближе к саду
Старый 05-03-2009, 14:56     #4187
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Да, да, про врачей! Что да как, поделитесь опытом, аналзы понятно- ближе к саду
Мы вот сейчас уже прошли всех врачей, карту нам в садике дали, теперь еще в апреле будет питерская комиссия в саду прямо.
Врачи - лор, окулист, невролог, ортопед и заключительно педиатр
Старый 05-03-2009, 17:23     #4188
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Я так подозреваю,в другой лучше не будет...Хотя...Мне наиболее симпатичны в шестерке Оксана Сергеевна и Анна Александровна.Еще Татьяна(отчества не знаю)-она на средней.Вы к кому собираетесь?
А почему вы в шестерку пошли, вам же не рядом???
Старый 05-03-2009, 17:32     #4189
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Мы вот сейчас уже прошли всех врачей, карту нам в садике дали, теперь еще в апреле будет питерская комиссия в саду прямо.
Врачи - лор, окулист, невролог, ортопед и заключительно педиатр
А каких всех-то врачей проходить??? в смысле сейчас..........
Старый 05-03-2009, 17:35     #4190
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
А каких всех-то врачей проходить??? в смысле сейчас..........
Тех, который будут в карте для сада. У нас были те, которых я перечислила ранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.