Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:12     #1861
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
привез из Турции (там эта одна из ходовых марок)
у нас есть аналоги Капелла 228 (но по моим ощущениям она более хлипкая), Геоби и Мир Детства последние 2 видела только на сайтах

я сама еще так и не определилась в своих чувствах к ней не совсем то, что мне нужно... хотя на лето самое то, вот только для перелетов и разъездов по моим представлениям неочень подходит...
так что еще думаю будет ли у меня 3 коляски или 2 да и какие 2 тоже непонятно... Зиппи точно останется, а вот Пьер Карден останется или другая будет...
Муж уже озабоченно спрашивает "ты совсем больная или еще можно исправить..."
эхх...жаль в Турцию мужа не погоню я просто что-то на подобие ищу, но Капелла как-то не очень мне
Старый 05-03-2009, 10:22     #1862
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
эхх...жаль в Турцию мужа не погоню я просто что-то на подобие ищу, но Капелла как-то не очень мне
да я думаю найдете кто знает, может я со своей решу расстаться... надо как-нить с ней в магазин выехать, там и пойму совсем она мне не подходит или стоит выбирать 3-ю коляску

мы в Турцию в конце мая на месяц поедем, так что если что, можем договориться и привезти (если к тому времени не поедите), но там цвета другие будут, рыжая 2008, а что в 2009 я не знаю, сейчас как раз ярмарка в Турции, где все нормальные турки покупают коляски, поспрашивайте, может кто поедет (кто вещами торгует часто мотаются, можете с ними договориться)
Старый 05-03-2009, 10:25     #1863
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


скорее мой ребенок ходить начнет, чем я выбиру прогулочную коляску муж уже вешается от моих киданий из стороны в сторону
Старый 05-03-2009, 10:27     #1864
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
да я думаю найдете кто знает, может я со своей решу расстаться... надо как-нить с ней в магазин выехать, там и пойму совсем она мне не подходит или стоит выбирать 3-ю коляску
да выбирать особо то..такие функции имеют только капелла и априка
а у вас капелла 228???
Старый 05-03-2009, 10:31     #1865
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
да выбирать особо то..такие функции имеют только капелла и априка
а у вас капелла 228???
нет, у меня Pierre Cardin Enfants 2008г.
еще подобные Геоби и Мир Детства (я уже писала об этом)
Старый 05-03-2009, 10:33     #1866
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dazzzyyy Посмотреть сообщение
скорее мой ребенок ходить начнет, чем я выбиру прогулочную коляску муж уже вешается от моих киданий из стороны в сторону
Dazzzyyy, берите Dazzle а какие требования к коляске???
Старый 05-03-2009, 10:48
ответ для Var на сообщение "Dazzzyyy, берите Dazzle :)) а какие..."
    #1867
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
а какие требования к коляске???
да как обычно, чтобы не слишком большая, но вместительная, чтобы легкая, но проходимая, чтобы узкая, чтобы и на лето и на зиму, чтобы надежная, но не дорогая (до 8000), чтобы спать можно было в коляске и ручка по возможности перекидывалась и чтобы по карте оплатить. принцип складывание не важет, в нашу машину влезает все
катала Перегу ария - так себе, ингелизу экспрессо тоже, капелла 802 - ну не знаю...
а ещё Дети какая-то втюхать пытается родня - это вообще кошмар
ещё Лагуны были и не помню названия в ДМ продаются

осталось Чико попытать и по-моему ассортимент кончается
Старый 05-03-2009, 10:54     #1868
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dazzzyyy Посмотреть сообщение
да как обычно, чтобы не слишком большая, но вместительная, чтобы легкая, но проходимая, чтобы узкая, чтобы и на лето и на зиму, чтобы надежная, но не дорогая (до 8000), чтобы спать можно было в коляске и ручка по возможности перекидывалась и чтобы по карте оплатить. принцип складывание не важет, в нашу машину влезает все
катала Перегу ария - так себе, ингелизу экспрессо тоже, капелла 802 - ну не знаю...
а ещё Дети какая-то втюхать пытается родня - это вообще кошмар
ещё Лагуны были и не помню названия в ДМ продаются

осталось Чико попытать и по-моему ассортимент кончается
Лагун тяжеловат, попробуйте Чикко энджой поискать в тырнете на заказ, если вес критичен.
Счас Рина придет и будет рассказывать, что энджой мега дорогая коляска, но в Италии ее можно за 160-170 евро взять
Старый 05-03-2009, 10:59     #1869
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Подозреваю, что все-таки 2009 года вообще на складе еще нет. Мне в магазине на Стародеревенской работник, который работает не первый год, сказал, что на складе появятся примерно в конце марта, по опыту прошлых лет.
Будем ждать.
Позвонила в их справочную, сказали этот цвет не поступал, но другие поступали, а в магазине сказал менеджер, что Инглизины других видов, не Зиппи, цвет Олива есть в продаже, так что надо подождать просто.Так что будем ждать.
Старый 05-03-2009, 10:59     #1870
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Лагун тяжеловат, попробуйте Чикко энджой поискать в тырнете на заказ, если вес критичен.
Счас Рина придет и будет рассказывать, что энджой мега дорогая коляска, но в Италии ее можно за 160-170 евро взять
не)) я почитаю и посмеюсь, как вы будуете свою зиппи рекламировать)

меня повеселило уже описание мифической ЧЭ.. ничего доказывать никому не буду)так что флаг в руки)

и если бы вы были внимательны- я рекомендовала из трехПП№ и ЧЭ.. но уж никак не вашу любимую зиппи и объяснила почему)но вас это сильно задело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.