собака в саду - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:11     #71
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
неужели есть родители, которые абсолютно не допускают общения своих детей с животными? собаками, кошками, хомячками?
тока на расстоянии......
зачем потом лечиться - уж повидала деток умирающих от"любимцев" (на практике по больницам) - многому научило такое зрелище...
то что кажется таким безобидным - а потом...
и не надо сравнивать детей и животных - кто еще не понял это разное !

Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Даже если собачка маленькая, и говорить о наличии у неё глистов просто смешно.....
какой уж тут смех...тут в Москве женщина умерла- все лизалась с мелкой собачкой (типа ее дочка -все грила)- жить без нее не могла... потом от собачки подцепила...
4 мес лежала в больнице - печень изъеденая отказывала - так и умерла...
а собачка жива... сестра женщины теперь мучается....не знает что делать с убийцей и любимицей сестры((((
Старый 05-03-2009, 09:20
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #72
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Надо к медсестре подойти, потому что следить за санитарным состоянием это ее непосредственная обязанность.А я маленьких собачек опасаюсь больше чем больших потому что они могут и укусить просто так.
Старый 05-03-2009, 09:22     #73
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ЧТО???
Ребенок писается только, пока к горшку не приучится. А кот всю жизнь будет "благоухать"!
У меня, кстати, был кот... Такой умничка!!! Он в унитаз ходил. Да еще и смывал за собой, кнопочку нажимал! Не верите? Правда-правда! Причем никто его этому не учил. Только кнопочку нажимать я научила. А на унитаз он сам!!!
Старый 05-03-2009, 09:28     #74
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
У меня, кстати, был кот... Такой умничка!!! Он в унитаз ходил. Да еще и смывал за собой, кнопочку нажимал! Не верите? Правда-правда! Причем никто его этому не учил. Только кнопочку нажимать я научила. А на унитаз он сам!!!
и у меня такой же был..
тока тут все таки про детей!!!
Старый 05-03-2009, 09:39
ответ для avelinka на сообщение "Это точно:)) моя бы на стул не..."
    #75
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Это точно моя бы на стул не поместилась, заняла бы пораздевалки (у нас немец)
у нас тоже немец - читаю и думаю . какой же стульчик нашим нужени был - бы а там . наверно . малюсенькая - они и по улице-то не гуляют . их носят на руках в основном
Старый 05-03-2009, 10:03     #76
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
я автор этой темки!
почитала всё и поняла, что владельцы собак считают. что правила на их любимых животных не распространяются.. ведь проблема не в размерах собаки и в чистоте её , а в том , что не должно быть собак в детских учреждениях и всё! но у любителей собак - это даже на ум не приходит!
сравнивают зоопарк и детский сад!
всем ответившим, спасибо.. поняла. что думает хозяйка этой собаки...
Как-то опять всех хозяев собак под одну гребёнку...

А ведь можно спокойно поговорить с хозяйкой собаки, которой, возможно, на ум не приходит, что не все люди любят вот таких мелких и очаровательных собачек, что у некоторых может быть аллергия, а некоторые - брезгуют, несмотря на то, что возможно эта собака и чище некоторых детей.

В "Питомцах" была тема про мелких собак в магазинах, там одна мама писала, что приходит с мелкой собакой в детсад, но там ВСЕ родители не против, она специально спрашивала, и у детей нет аллергии.
Старый 05-03-2009, 10:10     #77
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусака Посмотреть сообщение
Собачка , ну чего такого ,
я бы бухтеть не стала ни о чем ,
а вот если бы черепаху привели , орала бы на весь район и во все инстанции ..
ненавижу их , пусть живут , безобидные звери , но подальше и на картинках про Тортиллу ...
от них толку ноль и гнусные и не погладить и какают на пол и тошнит от них
С черепашкой бы как раз слова не сказала...пусть приходят )))

И погладить их можно, у меня в детстве в саду была черепашка))



Ребенок знает, что собак заводят для дела, Пограничники, охотники, милиция , у слепых людей собака поводырь.. . и т.д.
С котом общаеться, радует, что редко...только слезы и сопли ручьем - аллергия сильная.
С остальными животными не общался еще, я не страдаю от этого. Дома нет не кошек не собак не птичик ни рыбок ..и я этому рада ))
Старый 05-03-2009, 10:14
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #78
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Не место собачке в садике. Пусть сначала ребенка отводит, а потом гуляет. Да мало ли что там у этой собачки.
Старый 05-03-2009, 10:44
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #79
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


Тут как раз про собачек.
Я напишу какая у нас история в саду случилась в прошлом году.
Первое у нас в группе много аллергиков различной степени тяжести(мое чадо в их числе).
Началось все с того, что я понять не могла приходим в сад и у нас сразу сопли, я уже с воспитателями всю группу облазила, не нашли ничего(что у нас аллергию вызывает).
И в один прекрасный день (обычно Кирюшу позже приводили), у мальчика Кирюши при раздевании-передевании начинается сильнейший приступ (задыхается).У Кирюши сильнейшая аллергия на собак.
В раздевалке я с сыном, Кирюша с мамой, и еще девочка с мамой + воспитатель выглянула (кто пришел).
Все в панике вызываем скорую.
И вдруг, "гав".
Выяснилось мама девочки в куртке во внутреннем кармане приносила собачку,т.к. она одна дома плачет.
Собачку больше не приносят. И у Кирюши все нормально, обошлось, хотя неделю в больнице им пришлось пролежать.
Старый 05-03-2009, 11:04     #80
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение


Сорри офф.... Какой у Вас ридж шикарный. Как звать?

По теме. Сама являюсь владелицей маленькой собаки (правда за пазухой ее не ношу, она у меня ногами по улице ходит). Дочку отвожу и встречаю из садика с собой, зоодно гуляем. Пока идем в сад или из него, соба сидит в машине. Есть правила СЭС, есть аллергики и никто не обязан любить мою псину, даже если она похожа на плюшевую игрушку. То что я регулярно прогоняю ей глистов и делаю прививки, знаю только я.

Собаки (любой) в саду быть не должно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.