Где купить дешевле трусики-памперс или хаггис? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 12:03     #21
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
закупитесь простыми труселями и колготками, дешевле выйдет и приучаться быстрее будет.
дешевле в ашане.
Уже закупились Но вот на сон, улицу, занятия трусы нужны памперсные
Старый 02-03-2009, 14:48     #22
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
закупитесь простыми труселями и колготками, дешевле выйдет и приучаться быстрее будет.
дешевле в ашане.
Угу, и раззоритесь на электричестве ибо стиралка будет работать 24 часа в сутки
Старый 02-03-2009, 15:37     #23
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Крызис как-никак
Антикризисная мера - ходить не в памперсах, а в обычных трусах, а памперсы только на сон и прогулку, соответственно 3шт в день, а моно и 2мя обойтись, так что и не обязательно целый багажник...
Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Угу, и раззоритесь на электричестве ибо стиралка будет работать 24 часа в сутки
ну это уж перебор, я вот после каждого пописа в трусы,если непросекла вовремя, их вручную под краном стираю, и не сложно это ни капельки, ну подумаешь раз в час под краном сполоснуть, это если каждый раз пропускать, а если подлавливать, дак и реже гораздо....а вообще так с памперсами моно до 5 лет приучать, имхо, конечно.....ребенок должен видеть разницу того пописал он в горшок или...., а так никакой разницы нет, что так что так - всё СУХО И КОМФОРТНО
Старый 02-03-2009, 16:23     #24
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Антикризисная мера - ходить не в памперсах, а в обычных трусах, а памперсы только на сон и прогулку, соответственно 3шт в день, а моно и 2мя обойтись, так что и не обязательно целый багажник...

ну это уж перебор, я вот после каждого пописа в трусы,если непросекла вовремя, их вручную под краном стираю, и не сложно это ни капельки, ну подумаешь раз в час под краном сполоснуть, это если каждый раз пропускать, а если подлавливать, дак и реже гораздо....а вообще так с памперсами моно до 5 лет приучать, имхо, конечно.....ребенок должен видеть разницу того пописал он в горшок или...., а так никакой разницы нет, что так что так - всё СУХО И КОМФОРТНО
Мой ребенок на горшок ходит Мне бы на сны дневной и ночной отменить. Вот и думаю: стоит ли эти Poty Train или как их там купить?
Старый 04-03-2009, 20:45     #25
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


трусики для приучения к горшку, на мой взгляд, не подойдут для сна и прогулки, т.к. мало впитывают ... как -то незнаючи этого купила для ночного сна - так каждую ночь переодевала ребенка .. попка вся мокрая была да и на улице с влажной попой как-то не очень приятно ..
мы на горшок ходим - поэтому трусики покупаем обычные памперсные, не для приучения к горшку.. к нему мы приучились - ТТТ
Старый 04-03-2009, 20:53     #26
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
В Детском мире по 405р., а в Детях по 450
А по карте в ДМ можно памперсы купить?

Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Антикризисная мера - ходить не в памперсах, а в обычных трусах, а памперсы только на сон и прогулку, соответственно 3шт в день, а моно и 2мя обойтись, так что и не обязательно целый багажник...

ну это уж перебор, я вот после каждого пописа в трусы,если непросекла вовремя, их вручную под краном стираю, и не сложно это ни капельки, ну подумаешь раз в час под краном сполоснуть, это если каждый раз пропускать, а если подлавливать, дак и реже гораздо....а вообще так с памперсами моно до 5 лет приучать, имхо, конечно.....ребенок должен видеть разницу того пописал он в горшок или...., а так никакой разницы нет, что так что так - всё СУХО И КОМФОРТНО
У нас холодно, и помимо трусов еще намокают колготки и босоножки. Совсем не бюджетно
Старый 05-03-2009, 00:42     #27
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
А по карте в ДМ можно памперсы купить?



У нас холодно, и помимо трусов еще намокают колготки и босоножки. Совсем не бюджетно
а мы ходим в штанишках и носочках, постирать не сложно, а вот тапочки намокают.....это да.... на ночь одевала трусики Либеро, так посреди ночи приходилось менять, т.к. ребенок мокрый просыпается (он ночью пьет вдобавок), т.е. на ночь получается нужно 2 трусиков, я посчитала, как то не очень бюджетно получается....
Старый 05-03-2009, 00:50     #28
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
трусики для приучения к горшку, на мой взгляд, не подойдут для сна и прогулки, т.к. мало впитывают ...
А ведь вы правы...
Старый 05-03-2009, 02:13     #29
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Девочки, а на молявок до 10 кг есть трусики для приучения к горшку?
Старый 05-03-2009, 02:24     #30
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки, а на молявок до 10 кг есть трусики для приучения к горшку?
Либеро самые маленькие трусики 4 (7-11кг), Памперс тоже 4 (от 7 до 18 кг), HUGGIES Pull-Ups М (9-15 кг), Huggies Little Walker 4 (9-15кг)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.