_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:24     #431
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergeevan78 Посмотреть сообщение
Привет всем,
очень заинтересовалась вашей поездой. Я собираюсь ехать одна с ребенком 2 года, муж не может. А с компанией было бы здорово.
Света, есть ли еще места с середины июня на 4 недели на 1 взр + 1ребенок?
И кстати, по поводу паспорта, у меня тоже ребенко только вписан в паспорт, без фото.
Вот нашла информацию:
http://www.rosbalt.ru/2009/02/26/621553.html
На всех сайтах, где есть подобная инфа указано, что НА ДЕЙСТВУЮЩИЕ паспорта данное нововведение не распространяется. Поэтому можно ехать спокойно с таким паспортом.

Меня терзают смутные сомненья по этому поводу,я бы перепроверила,чем потом не пустят в самолёт.Ну уж нет,я второй раз не хочу наколоться с поездкой.
Старый 05-03-2009, 00:24     #432
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Наташа, вторник-среда будет информация по ОВИРам: есть или нет возможность в Московском

Спасибо,Света,большое.Очень жду результатов.
Старый 05-03-2009, 10:13
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #433
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Света, скажите пожалуйста а как посмотреть цены на Кристел-парк? Что-то у меня не открывается.
Старый 05-03-2009, 10:55     #434
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Светлана, вчера мы купили билеты на болгарские авиалинии, у меня к вам вопрос:– Если вдруг нам отказывают в визе, или мало ли какие случаи бывают в жизни допустим по здоровью, то эти билеты сдать нельзя? так как они чартерные? просто вчера встал такой вопрос в турфирме. И нам сказали, что мы их уже не можем сдать. Конечно, мы не собираемся сдавать, но случаи бывают разные, есть ли какой либо закон по этой теме?
И еще в тур фирме спрашивали, почему мы так мало берем билетов, на что я ответила, что после 8марта народ к вам повалит. Очень долго нас пытали, где мы будем там жить, я сказала кто где.
Старый 05-03-2009, 11:11     #435
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Светлана, вчера мы купили билеты на болгарские авиалинии, у меня к вам вопрос:– Если вдруг нам отказывают в визе, или мало ли какие случаи бывают в жизни допустим по здоровью, то эти билеты сдать нельзя? так как они чартерные? просто вчера встал такой вопрос в турфирме. И нам сказали, что мы их уже не можем сдать. Конечно, мы не собираемся сдавать, но случаи бывают разные, есть ли какой либо закон по этой теме?
И еще в тур фирме спрашивали, почему мы так мало берем билетов, на что я ответила, что после 8марта народ к вам повалит. Очень долго нас пытали, где мы будем там жить, я сказала кто где.
А можно вопросик - по деньгам сколько вышло?
Старый 05-03-2009, 12:47     #436
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergeevan78 Посмотреть сообщение
Привет всем,
очень заинтересовалась вашей поездой. Я собираюсь ехать одна с ребенком 2 года, муж не может. А с компанией было бы здорово.
Света, есть ли еще места с середины июня на 4 недели на 1 взр + 1ребенок?
И кстати, по поводу паспорта, у меня тоже ребенко только вписан в паспорт, без фото.
Вот нашла информацию:
http://www.rosbalt.ru/2009/02/26/621553.html
На всех сайтах, где есть подобная инфа указано, что НА ДЕЙСТВУЮЩИЕ паспорта данное нововведение не распространяется. Поэтому можно ехать спокойно с таким паспортом.
спасибо огромное!!! я вздохнула хоть.
Перепроверю эту инфу обязательно и сообщу сюда.
Есть 1 номер с 16 июня дабл в Белвю на 29дн\28н. уже забронированный. Остальне даты надо запрашивать.
Цитата:
Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомненья по этому поводу,я бы перепроверила,чем потом не пустят в самолёт.Ну уж нет,я второй раз не хочу наколоться с поездкой.
+1 Наташа! обязательно узнаю. Меня это тоже волнует-не хочется обломаи переплачивать за фото не хочется!

Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Светлана, вчера мы купили билеты на болгарские авиалинии, у меня к вам вопрос:– Если вдруг нам отказывают в визе, или мало ли какие случаи бывают в жизни допустим по здоровью, то эти билеты сдать нельзя? так как они чартерные? просто вчера встал такой вопрос в турфирме. И нам сказали, что мы их уже не можем сдать. Конечно, мы не собираемся сдавать, но случаи бывают разные, есть ли какой либо закон по этой теме?
И еще в тур фирме спрашивали, почему мы так мало берем билетов, на что я ответила, что после 8 марта народ к вам повалит. Очень долго нас пытали, где мы будем там жить, я сказала кто где.
Света, это общее положение, прописывается в договорах, что чартеры возвращаются при 100% штрафе от их стоимости Можно трактовать - как не подлежат возврату, к сожалению.
Закона нет. Есть договор, с условиями которого либо мы соглашаемся - либо нет.
Есть такая страховка от невыезда. По ней возмещают расходы на тур, если вы не смогли поехать. Не пользовалась ею ни разу, поэтому не знаю что там считается страховым случаем и нужны ли какие-либо доказательства отмены поездки. Я понимаю, что вы первый раз едете заграницу и переживаете в общем. Поэтому могу помочь вам это и все что волнует - узнать. У самой малыши и что-то планировать заранее просто не позволяют. Но пока везло

Странно, их никогда не интересовало где и как мы будем там жить...

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а про Прибалтику нас не касается?
нет.
Старый 05-03-2009, 12:48     #437
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А можно вопросик - по деньгам сколько вышло?
Все цены в первом посте!
3 чел. 330х3=990евро (оформление виз-бесплатно)
Старый 05-03-2009, 13:23
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #438
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Света, посчитайте нам пожалуйста Кристел парк 19.06 2 нед 2 взр+ 1 реб 3г. ВВ.
Спасибо.
Старый 05-03-2009, 13:29     #439
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Все цены в первом посте!
3 чел. 330х3=990евро (оформление виз-бесплатно)
Да именно так, могу дать совет расплачиваться в евро, так как у них курс выше +3%, а в обмен-ках дешевле. От трех билетов у нас разница вышла в 1000р.
Старый 05-03-2009, 13:30     #440
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Света, посчитайте нам пожалуйста Кристел парк 19.06 2 нед 2 взр+ 1 реб 3г. ВВ.
Спасибо.
15дн\14н - 728 евро дабл за троих (с акцией) Питание полупансион (НВ) . Другого нет у них размещения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.