Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:50     #3101
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Согласна. Я от свекрови скрывала особенно хорошо, она противница КС. Да и те кто знает что у меня КС было говорят что мне повезло, что я не корячилась в родах ..... одним словом люди не понимают
На самом деле печально, что все эти люди так и остались дикими племенами и прогресс в 21 веке их так и не коснулся.
Пусть все говорят, что хотят и как хотят. Главное, что за все нами с вами пережитое и боль и страх и т.д. мы получили главную награду: мы и наши дети живы и вместе!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:09
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3102
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем приветик!
Увидела интересную тему!Решила поделиться как у меня было.
У меня было экстренное КС в 18 РД.,первые роды,была сделана региональная анестезия(т.е. я не спала).
После родов была в реанимации,пришла в себя в этот же день,через 4 -5 часов стала чувствовать ноги,ребёнка мне не принесли,т.к. она хлебнула вод с меконием,+ острая гипоксия из-за долгого безводного периода,на след.день мою дочь увезли в больницу в Колпино!В РД я находилась 7 дней,первые 4 дня очень болели швы,боль могу описать только так,как-будто горячий утюг прикладывали к животу,кололи обезболивающее,но это всё терпимо и быстро забывается.
Я на самом деле даже рада,что мне делали КС,т.к.,когда у меня были схватки,я готова была помереть от боли!Это видимо от того,что шейка матки не раскрывалась!
С доченькой всё в порядке,пролежали мы в больнице 2 недели,только вот сейчас мучаемся с АД из-за антибиотиков
Вот мой маленький рассказик
Старый 05-03-2009, 15:07     #3103
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
ребёнка мне не принесли,т.к. она хлебнула вод с меконием,+ острая гипоксия из-за долгого безводного периода,на след.день мою дочь увезли в больницу в Колпино
ужас!!!!

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я на самом деле даже рада,что мне делали КС,т.к.,когда у меня были схватки,я готова была помереть от боли!Это видимо от того,что шейка матки не раскрывалась!
вот ведь, а я, наоборот, боли от схваток уже не помню совсем, хотя шли они 7 или 8 часов насухую, воды отошли из-за того, что я упала на живот..ну и шейка не готова была, плохо раскрывалась..в общем ничего хорошего Но вот боль от схваток я забыла, а послеоперационную помню, хоть и считаю, что это терпимо

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
С доченькой всё в порядке,пролежали мы в больнице 2 недели,только вот сейчас мучаемся с АД из-за антибиотиков
поправляйтесь скорее! мы вот из-за антибиотиков, можно сказать, до сих пор мучаемся. В РД мне их больше, чем другим прокапали (дней 7, т.к. у меня была угроза осложнений), а потом мы в больницу загремели по глупости, нужно было подписывать отказ от госпитализации, но муж испугался и настоял. Малышка кричала 2 дня, из-за дисбактериоза у нее то понос, то запор а в больнице, не дожидаясь результатов анализов, малышке начали колоть курс антибиотика - 10 ДНЕЙ! Слов нет Возбудителя так и не нашли, анализы пришли чистые.Антибиотики прокололи. С дисбактериозом до сих пор мучаемся, хотя девочке уже 3 месяца. Про то, что я в этой больнице подцепила кишечную инфекцию, как и еще 6 человек с отделения, после употребления в пищу запеканки из столовой, даже говорить не хочется

Но самое главное, конечно, это то, что наши малыши живы и с нами Скорейшего вам избавления от последствий, связанных с антибиотиками, держитесь, это рано или поздно все же проходит
Старый 05-03-2009, 16:46
ответ для lavis на сообщение "ужас!!!!:010: вот ведь, а я,..."
    #3104
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Но самое главное, конечно, это то, что наши малыши живы и с нами Скорейшего вам избавления от последствий, связанных с антибиотиками, держитесь, это рано или поздно все же проходит
Это точно!
И вам скорее выздоравливать!
Старый 05-03-2009, 18:12     #3105
Katiще
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Katiще отсутствует


Привет всем ! У меня миома матки т.ч показание к к/с есть.Но меня волнует другое!!! Опытные мамочки подскажите,смогу ли я кормить ребенка грудью? Ведь колят антибиотики,кормить нельзя.Будет ли молоко потом? Не откажется ли ребенок после смеси брать грудь? Как было у вас?
Очень хочу кормить сама. Нам пока 10 неделек
Старый 05-03-2009, 18:19
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3106
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Поздравляю! У меня миомы, было кс, к груди приложила вскоре, как пришла в себя после общего наркоза. Молока было достаточно, кормила до 1 г. 3 м. (мы очень постепенно прекращали). После долгого грудного вскармливания миомы уменьшаются. Сейчас мы ждем второго. Одна миома (2.5 см) исчезла, вторая была 6 см, стала 5. Тут еще к эндокринологу нужно ходить проверяться, т.к. миома - гормонозависящая опухоль. Я в первую беременность принимала L-тироксин по 0,25. В эту беременность - гормоны в норме.
Старый 05-03-2009, 18:21     #3107
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Привет всем ! У меня миома матки т.ч показание к к/с есть.Но меня волнует другое!!! Опытные мамочки подскажите,смогу ли я кормить ребенка грудью? Ведь колят антибиотики,кормить нельзя.Будет ли молоко потом? Не откажется ли ребенок после смеси брать грудь? Как было у вас?
Очень хочу кормить сама. Нам пока 10 неделек
Кормить сможешь сама, несмотря на антибиотики. Молоко будет чуть-чуть попозже, чем после ЕР. Старший у меня тоже отказывался от груди после рожка, из которого его кормили. Но дома я его все-таки заставила сосать (до 1,5 лет сосал). А мелкую так и не заставила брать грудь, сцеживала ей молочко до 7 мес., сейчас на ИВ.
Старый 05-03-2009, 18:25
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3108
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


У меня молоко было сразу (ребенка принесли для кормления часа через 2 после того, как в сознание пришла). Может, потому, что кесарево неплановое, а срочное, немного в схватках побыла, потом сдалась и согласилась на кс.
Старый 05-03-2009, 18:27     #3109
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
У меня молоко было сразу (ребенка принесли для кормления часа через 2 после того, как в сознание пришла). Может, потому, что кесарево неплановое, а срочное, немного в схватках побыла, потом сдалась и согласилась на кс.
После экстренного у меня тоже побыстрее молочко прибежало.
Старый 05-03-2009, 18:35     #3110
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Привет всем ! У меня миома матки т.ч показание к к/с есть.Но меня волнует другое!!! Опытные мамочки подскажите,смогу ли я кормить ребенка грудью? Ведь колят антибиотики,кормить нельзя.Будет ли молоко потом? Не откажется ли ребенок после смеси брать грудь? Как было у вас?
Очень хочу кормить сама. Нам пока 10 неделек
Я после КС кормила своим молоком,но только из бутылочки,т.к. мы долго лежали в больнице и пока меня с дочей рядом не было,её кормили смесью,так и не приучила я её к груди!
А что касается антибиотиков,то я потом пила таблетки "Линекс",чтобы у меня дисбактериоза не было и у ребёнка тоже
Кормила до 2-ух месяцев,теперь мы на ИВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.