Букет невесты. Кто поймал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:40     #21
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А у нас с мч пока не было в планах жениться, но летом 2007го ошли кмоей подужке на свадьбу, и поймала букетик. Есть даже видео, которое снимал мой МЧ, где стоит толпа девушек, я в ней, все смеются, он говорит за кадром, что я никогда не поймаю, и смеется, веселится, но тут невеста кидает букет, и он попадает ко мне в руки. Камера резко опускается (в кадре ноги МЧ), тут же слышно "ЧЕРТ, я попал".... =) В общем в ноябре того же года мы поженились... =)
Забавно, а я вот вчера поймала, но к тому времени фотограф ушел и уже не снимали не видео, не фотки, поэтому никто не запечетлил сий момент
Старый 04-03-2009, 16:42     #22
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


и я 2 раза ловила букет (из 3ёх посещаемых мною свадеб)...вот через 1,5 года после последнего отлова мне сделали предложение
Старый 04-03-2009, 16:54     #23
Гостена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщения: 76
Гостена отсутствует


А у меня 2 года назад перед свадьбой друзей было стойкое предчувствие, что букет поймаю именно я (хотя замуж на тот момент не хотелось ни под каким соусом)! И точно, как бы я не пыталась простоять этот момент в сторонке, он пролетел над всеми и.. еще шаг, и он у меня в руках. Пришлось сделать вид, что ловлю Букет упал, пришлось поднять и отдать тамаде, чтобы все-таки нашлась счастливая обладательница. А мой БМ на той же свадьбе также "не ловил" подвязку.
А в прошлом году на нас просто одели в конце свадьбы фату и бутоньерку. Так что теперь мы следующие. Ждем сентября
Старый 04-03-2009, 17:59     #24
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А у меня 2 года назад перед свадьбой друзей было стойкое предчувствие, что букет поймаю именно я !
А в прошлом году на нас просто одели в конце свадьбы фату и бутоньерку. Так что теперь мы следующие. Ждем сентября
Я тоже шла и была уверена, что поймаю букет

А что такое бутоньерка? То, что у жениха в кармашке?
Старый 04-03-2009, 18:00     #25
Iveriya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Iveriya отсутствует


Я поймала букет на свадьбе у своей подруги, у которой была свидетельницей. Ровно через полгода вышла замуж
Старый 04-03-2009, 18:06     #26
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


У меня со свадебными букетами не ладится.... Было три случая (на разных свадьбах), когда букет просто летел ко мне в руки...... мне оставалось только протянуть руки и поймать его.... НО всегда находилась девушка, которая прыгала (именно прыгала) мне наперерез, либо толкала меня и хватала букет Я живо себе представляю картину - если бы я кидалась на букет с таким же рвением поэтому обычно стою скромно, дабы избежать столкновения
Старый 04-03-2009, 18:37     #27
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iveriya Посмотреть сообщение
Я поймала букет на свадьбе у своей подруги, у которой была свидетельницей. Ровно через полгода вышла замуж
один в один с моей ситуация!!!
Старый 04-03-2009, 20:39     #28
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я живо себе представляю картину - если бы я кидалась на букет с таким же рвением
Да уж, это точно. Забавно это выглядит со стороны Смешно, можно подумать, что действительно от этого букетика что-то зависит
Старый 04-03-2009, 20:43     #29
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


В меня попал букет невесты!!!!!! На тот момент я официально состояла в браке! Ровно через год в этот же день вышла замуж за мужчину, который был гостем на той же свадьбе. Вот такая ирония судьбы. Нашему счастью 5 лет, а сыночку 3 года.....))))))
Старый 04-03-2009, 20:54     #30
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


2 года назад я поймала букет у лучшей подруги на свадьбе, а за месяц до этого у родственников, поймала,а одна ....(очень странная девочка) у меня его выхватила...=(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.