Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:06     #121
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ага, типа никогда не откладывай на завтра то, что можно НЕ сделать сегодня
Ну да! тогда можно обеспечить свой маленький рай прямо сейчас - ведь в раю, вроде,. не работают, на то он и рай.
Мне кажется, что нет ничего естественней такого желания. Нежелания то есть.
Старый 04-03-2009, 20:23     #122
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Я не знаю почему, мне не понятно . А сегодня думала , что убью всех манагеров. Отрасль нашу трясет только так, они не хотят работать, просто не хотят. Такое впечатление , что у всех мужья Абромовичи.... Хорошо, что далеко от меня сидят, а то .... Терпение просто лопнуло, а как з.п. так все бегут вперед собственных трусов.... И попробуй сократи, слезы и истерики, как же так...
Старый 04-03-2009, 20:25     #123
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
... На самом деле мне интересно поведение салона, как работодателя мастера по маникюру. Вот в салоне сидит администратор, он что, не замечает, что мастер так себя ведет. Она разве не понимает, что это шанс потерять клиента и не одного. Неужели там некому это вопрос с ней обсудить из начальства. Или крЫзис-не крЫзис, а клиенты по-прежнему никому не нужны, вот, что мне интересно.
...
1. Администрары в СК же порой работают не обязатеьно из-за денег. Частый вариант, что это просо красивое место, где прияттно находиться и где можно на рабочем месте бесплатно (или почти бесплатно) навести красоту. Соотвесвенно у администратора заинересованности нет.
2. Система оплаты администратора очень часто никак не зависит от выручки салона.
3. В салонах часто практикуется сговор администратора и мастеров с целью левого заработка. При этой ситуации "стучать" на мастера администратор тоже не заинтересован.

А хозяева, возможно, и не предсавляют масштабов происходящего.
Старый 04-03-2009, 20:27     #124
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Да у нас, большинство плачется , что маленькие деньги зарабатывают, а как работы касается, так в кусты. У меня бухгалтер была, замечательная женщина, любимая фраза (дословно) - Вы меня думать заставляете, а у меня от мыслей голова болит!
Старый 04-03-2009, 20:28     #125
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Мадлен, Вы сегодня такая... такая непонятливая! И крЫзис, и геи Вам непонятны... Прям завидую... Значит, я тоже из завистников...
Объясните оба
Старый 04-03-2009, 20:29     #126
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Да у нас, большинство плачется , что маленькие деньги зарабатывают, а как работы касается, так в кусты. У меня бухгалтер была, замечательная женщина, любимая фраза (дословно) - Вы меня думать заставляете, а у меня от мыслей голова болит!
Во! Прям истинная женщина
Старый 04-03-2009, 20:38     #127
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Во! Прям истинная женщина
Ага, пусть , как истинная женщина сидит дома, а не заниает чужое место и не добавлет работы окружающим
Старый 04-03-2009, 20:41     #128
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А хозяева, возможно, и не предсавляют масштабов происходящего.
А вот интересно, когда они представят? И что-нибудь изменится, когда они, наконец, поймут. Или они тоже не в чем не заинтересованы.
Старый 04-03-2009, 20:47     #129
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вот интересно, когда они представят? И что-нибудь изменится, когда они, наконец, поймут. Или они тоже не в чем не заинтересованы.
Ирина, простите мне мою наглость снова обращаться к Вам, несмотря на тотальный игнор...
Но Вы правда не представляете, что порой твориться в современном Российском Бизнесе? В скольких ресторанах хозяева даже не догадываются о том, что творит администрация заведений... Да что там салоны и рестораны! В крупнейших сетях порой наемное руководство ТАКОЕ творит, что собственник проглотил бы свой утренний кофе вместе со свежевыжаты соком, включая стакан и чашечку из китайского фарфора, узнай он малую толику творящегося беспредела... Вы только сейчас об этом узнали? Вот честно-честно?
Старый 04-03-2009, 20:50
ответ для Мадлен на сообщение "Объясните оба:065:"
    #130
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Объясните оба

Оставайтесь в счастливом неведении. Возможно, это Ваше амплуа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.