Любовь нечаянно нагрянет... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:42     #41
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Люблю...странно тут говорят...любила два года и сейчас тоже люблю...никого не хочу обидеть...для меня это непонятно просто...
Люблю...любила кажется всегда...люблю сейчас...буду любить...но я не сижу у окошка...не жду...не надеюсь...
у нас разные семьи...разные цели..но одна любовь...
мы 10 лет не вместе...и в теченни этих 10 лет моя любовь не стала меньше...скуднее...она пульсирует во мне каждый день...
он тоже любит...не смейтесь только...я это точно знаю...он сам мне сказал...вчера...гляда в глаза...
и еще спросил:"почему если ты говоришь что сходишь с ума по моим губам...и моим рукам...почему же ты меня бросила??"
и я ответила...
потому что мне с тобой безумно хорошо...а без тебя мне безумно плохо...так жить невыносимо...жить надо с тем с кем спокойно...легко...безмятежно...спокойно ехать на дачу ...спокойно красить забор зеленой краской...спокойно чистить картошку...............
как думаете что он ответил?
любовь бывает разная. Спокойно красить забор- это то,что многим не под силу, спокойно забирать детей, вытирать им попу, тоже.
Старый 04-03-2009, 18:57     #42
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


я просто выпью за любовь...

взгрустну, смахну воспоминания с ресниц

и думаю о том, что слава богу сердце сохранило то волшебное чувство, которое не было ипорчено совместной жизнью))))))
Старый 04-03-2009, 19:01     #43
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


не верю я во внезапные и мгновенно нагрянувшие любоффи
Старый 04-03-2009, 19:07     #44
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Всю жизнь (а если точно, лет с 9) пронесла любовь к Чехову. Помню, как паковала на дачу в чемоданчик синий восьмитомник, папа мне говорил "Возьми одну, ну две", а я ему "Нет, он мне нужен весь..."
Да и сейчас, случись что, так сразу "был бы у Чехова автомобиль, поворотник бы Чехов включал..." (С)
Старый 04-03-2009, 19:12     #45
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
любовь бывает разная. Спокойно красить забор- это то,что многим не под силу, спокойно забирать детей, вытирать им попу, тоже.
Вот и мне не под силу спокойно жить и спокойно что-то красить, существовать

Моя история не в прошлом, я улыбаюсь... дай Бог продлиться ей как можно дольше...
Старый 04-03-2009, 19:13     #46
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Такие чувства настолько сильно пугают людей. Т.к. они живут ровно,мерно, уклад уже свой по жизни есть,режим и пр, а тут...все сверх наголову...Накрывает и в прямом смысле не знаешь,что делать с свалившимся счастьем!!! Т.к. придется менять ВСЕ, а все часто нельзя, не хочется, лень, СТРАШНО,в конце концов...
В точку..., у меня случилось ЭТО три месяца назад. Я замужем, а тут влюбилась в другого... Думать страшно, что будет, если...., но если бы он сказал, что любит побежала бы к нему "босиком по снегу". Сижу и не знаю, что делать, а ему сообщила по эл. почте, что влюбилась.... Дура, наверное, но обстоятельства так сложились, что разошлись наши пути, а я не могу его потерять.... Мне тяжело сейчас..., он ответил на мое признание "I like you very much, но ты замужем"..... он американец еще "до кучи" Вообщем, страдаю я, девоньки
Старый 04-03-2009, 19:15     #47
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Недавно страдала, понимаю как это тяжело и больно Сил вам, Боня, все пройдет, знаете, я слабо верила в чудо еще совсем недавно, пару дней назад, а оно случилось, дай Бог и всем, чтобы чудеса случались
Старый 04-03-2009, 19:18     #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Когда совсем ее не ждешь...

Поделитесь такими отношениями,которые прошли через всю Вашу жизнь...

Сколь часто слышу от пожилых людей о безумной,всепоглощающей любви, которая прошла с ними в сердце сквозь все годы...а замужем,женаты они были на другом,другой...

Когда кровь закипает в прямом смысле голова перегревается,пульс учащается...Когда земля уходит из под ног и глаза блестят...а потом нет плохого конца,есть завершения биологическое,физиологическое,временное, как принято в народе- обстоятельства так сложились(у каждого они свои)... а вот в сердце сидит в уголке Воспоминание, очень приятное...

Еще от таких отношений мурашки по коже,когда кто-то рассказывает.... Не всем дано это пережить, не все хотят такое пережить,не всем нужно все это... Но это то...что никогда не выкинешь из памяти...это Настоящие Отноешния, Чистая Любовь или Настоящая Страсть...можно сказать,как угодно. Но это как правило то,что бывает единожды и все возрасты покорны.
Моя первая любовь, одноклассник Самая чистая , детская . Разыскивает меня через годы, города и страны, до сих пор хранит мои школьные записочки ( я, кстати , тоже )
Говорит, что не переживет, если потеряет меня насовсем. Аааа, щас заплачу.
Были и другие, и страсть посещала (поглощала) не раз...но такой нежной любви больше не было в моей жизни
Старый 04-03-2009, 19:20     #49
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Мир перевернулся для меня с ног на голову, я, как во сне, только понимаю, что он МОЙ человек, которого я так долго ждала и не могу просто "пройти мимо".... НЕЖНОСТЬ - это признак любви. Почти не надеюсь...., но верю в чудо. Спасибо Вам!
Старый 04-03-2009, 22:10     #50
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Люблю...странно тут говорят...любила два года и сейчас тоже люблю...никого не хочу обидеть...для меня это непонятно просто...
Люблю...любила кажется всегда...люблю сейчас...буду любить...но я не сижу у окошка...не жду...не надеюсь...
у нас разные семьи...разные цели..но одна любовь...
мы 10 лет не вместе...и в теченни этих 10 лет моя любовь не стала меньше...скуднее...она пульсирует во мне каждый день...
он тоже любит...не смейтесь только...я это точно знаю...он сам мне сказал...вчера...гляда в глаза...
и еще спросил:"почему если ты говоришь что сходишь с ума по моим губам...и моим рукам...почему же ты меня бросила??"
и я ответила...
потому что мне с тобой безумно хорошо...а без тебя мне безумно плохо...так жить невыносимо...жить надо с тем с кем спокойно...легко...безмятежно...спокойно ехать на дачу ...спокойно красить забор зеленой краской...спокойно чистить картошку...............
как думаете что он ответил?
Ой как я все это знаю: и про зеленую краску, и про почему ты сама меня бросила, и про пульсирует...живу с тем, с кем спокойно и комфортно, и даже счастлива.. но то, что было с тем - будет во мне всегда, всю жизнь...помню каждое слово, каждую черточку, каждую интонацию и каждый жест...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.