Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:46     #1
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


наверно немножко не по теме "уступают места в транспорте" но напишу, сегодня была в роддоме на консультации, пришла смотрю все места заняты, кресла и диваны, то есть даже не присесеть не одеть бахилы, сидят мамочки будущие и с папочками будущими, за мной еще девушка зашла, так смешно было эти папашки смотрят на меня и девушку с такими лицами, типа - а в чем дело то??? я взяла бахилы и пошла к стеночке, хоть думаю к ней прислониться и одеть бахилы, потому что пузо уже большое, фиг согнешься. Ни кто из пап свою попу так и не поднял, ну хорошо пришел мой врач быстро и я ушла на собеседование,папаши сидят с женами беремчатыми как-будто и сами того..., так смешно
Старый 05-03-2009, 11:31     #2
aleena
Гость
 
Профиль aleena
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 6
aleena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
наверно немножко не по теме "уступают места в транспорте" но напишу, сегодня была в роддоме на консультации, пришла смотрю все места заняты, кресла и диваны, то есть даже не присесеть не одеть бахилы, сидят мамочки будущие и с папочками будущими, за мной еще девушка зашла, так смешно было эти папашки смотрят на меня и девушку с такими лицами, типа - а в чем дело то??? я взяла бахилы и пошла к стеночке, хоть думаю к ней прислониться и одеть бахилы, потому что пузо уже большое, фиг согнешься. Ни кто из пап свою попу так и не поднял, ну хорошо пришел мой врач быстро и я ушла на собеседование,папаши сидят с женами беремчатыми как-будто и сами того..., так смешно
Я такое же наблюдала в 13-ом РД, когда ездила к кардиологу. Сидят будущие папашки своих жен держат за ручки, а в долб стеночки беременные стоят с огромными пузиками. Ни кто ни кому и место не уступил, пока медсестра их (будущих папаш) не опозорила на весь этаж.
Старый 06-03-2009, 20:59     #3
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
Я такое же наблюдала в 13-ом РД, когда ездила к кардиологу. Сидят будущие папашки своих жен держат за ручки, а в долб стеночки беременные стоят с огромными пузиками. Ни кто ни кому и место не уступил, пока медсестра их (будущих папаш) не опозорила на весь этаж.
времена изменились!!! ездила две недели назад в 13-тый, была приятно удивлена - гардеробщица не пустила моего мужа со мной наверх, сказав, что проход тоько для будуших мамочек. и действительно, к кардиологу в каридоре сидели только беременные (другое дело, что мест все равно всем не хватало)
Старый 06-03-2009, 21:16     #4
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
времена изменились!!! ездила две недели назад в 13-тый, была приятно удивлена - гардеробщица не пустила моего мужа со мной наверх, сказав, что проход тоько для будуших мамочек. и действительно, к кардиологу в каридоре сидели только беременные (другое дело, что мест все равно всем не хватало)
Ну тоже не вариант, не пустила. А может ему с врачом поговорить надо, или вы себя можете не хорошо почувствовать и т.д. В головах сортир в головах
Старый 06-03-2009, 21:34     #5
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну тоже не вариант, не пустила. А может ему с врачом поговорить надо, или вы себя можете не хорошо почувствовать и т.д. В головах сортир в головах
Как раз сегодня читала - разруха - она в головах

Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Недавно был такой случай: пришла сдавать анализы в отто, полно народу, мест посидеть нет.
Я встала в очередь. Рядом сидел молодой человек со своей беременной девушкой и даже мысли у него не появилось уступить место!!!!! это произвело на меня крайне неприятное впечатление....
А спросить/попросить/потребовать - нет, никак? Может, он и правда не дотыкает, мама не научила, жОна не объяснила и пры? Так и будете стоять, в надежде, что уступит?
Я сейчас, с беременностью, никаких комплексов не испытываю, просто подошла и попросила бы уступить место.
Старый 06-03-2009, 21:45     #6
Гагозик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 37
Гагозик отсутствует


Была тоже вчера в метро! Срок у меня порядочный 37 недель и пузико на бороду лезет.
Пришла, встала в серединку прям напротив мужчинки лет 35. Пузо у него перед носом было, а он, плохой человек, как сидел, так до конца и просидел.

Питер - культурная столица! Куда катимся????????????
Старый 06-03-2009, 21:47     #7
Гагозик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 37
Гагозик отсутствует


[
А спросить/попросить/потребовать - нет, никак? Может, он и правда не дотыкает, мама не научила, жОна не объяснила и пры? Так и будете стоять, в надежде, что уступит?
Я сейчас, с беременностью, никаких комплексов не испытываю, просто подошла и попросила бы уступить место.[/quote]

Одна девушка попросила уступить в метро, так ее послали на весь вагон, да еще и сказали, что нагуляла мол, хотя колечко на пальце!!!
Старый 06-03-2009, 21:56     #8
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гагозик Посмотреть сообщение
[
А спросить/попросить/потребовать - нет, никак? Может, он и правда не дотыкает, мама не научила, жОна не объяснила и пры? Так и будете стоять, в надежде, что уступит?
Я сейчас, с беременностью, никаких комплексов не испытываю, просто подошла и попросила бы уступить место.
Одна девушка попросила уступить в метро, так ее послали на весь вагон, да еще и сказали, что нагуляла мол, хотя колечко на пальце!!![/quote]

Ну, это совсем уж дикий случай, а тут девушка пришла в Отта, там более адекватная и подготовленная публика, я думаю.
Старый 12-03-2009, 21:04     #9
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
времена изменились!!! ездила две недели назад в 13-тый, была приятно удивлена - гардеробщица не пустила моего мужа со мной наверх, сказав, что проход тоько для будуших мамочек.
и чему тут приятно удивляться? взяла беременная с собой мужа для моральной поддержки, так и того не пускают
Старый 12-03-2009, 23:10     #10
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
и чему тут приятно удивляться? взяла беременная с собой мужа для моральной поддержки, так и того не пускают
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.