что вы чувствуйте,когда у вас что-нибудь украли? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:29     #61
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Очень обидно,сначала хочется пожелать ворам всякой гадости, потом себя сдерживаю и успокаиваю, говоря, что в другом месте повезет. Меня пару раз обворовывали в общественном транспорте при входе/выходе, даже чувствовала, что в сумке шарят, но пока развернешься в давке, вор успел выскакивать, а двери закрывались. Это не очень расстраивало, но когда детские санки увели, вот тут было очень обидно, скорее за ребенка, как можно детское воровать я вообще не понимаю.
Старый 04-03-2009, 17:31     #62
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


Дикую злость! Когда ты работаешь как проклятый, покупаешь и какая-то мразь за минуты лишает тебя вещи. В моем случае машины. Да еще сотрудники доблестной милиции своей работой только эту злость усиливают.
А кошельки воровали с копейками - возникала детская обида и разочарование.
Старый 04-03-2009, 17:52     #63
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Когда обворовали квартиру - была в какой-то степени благодарна ворам, что пришли в то время, когда никого не было дома, а не ждали с монтировкой момента, когда я (или ребенок) выйдем из квартиры.За то, что не прибили, а только шуганули кота, который явно путался у них под ногами. За то, что не пакостили, не били посуду, не рассыпали крупу, не рвали книги... Люди просто пришли и сделали свою работу. Хотеось в душе нажелать им какой-нибудь гадости, но верю я в то, что земля круглая и каждому воздастся за дела его...

А еще было чувство абсолютной незащищенности. Я сидела потом дома и было ощущение, что в любой момент может войти кто угодно.
Старый 04-03-2009, 18:23     #64
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Пытались украсть телефон на ж/д платформе в Купчино. Не успев сообразить что происходит схватила за руку, вытягивающую телефон, все еще не понимаю что это такое вытащила ее из кармана своего, подняла глаза и тут все поняла, начала громко кричать, что он гад и все такое пытался украсть Вор-гость с югов предпочел смыться по быстрому.

Но такое удивление в первый момент у меня было
Старый 04-03-2009, 18:24     #65
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Злость, если вор не пойман и гадливость, если застукала (всякое бывало ).
Старый 04-03-2009, 18:28     #66
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А у моего мужа "друг" у нас работал. Давали ему леньги на товар и пр. А он их проигрывал в автоматы,а потом брал еще и еще. 200 тыщ в итоге. Знал, что я беременна, приезжал за деньгами и заботливо интересовался как я себя чувствую и пр, брал деньги и ехал в автоматы. А когда узнали- было поздно. И что саоме обидное- взять с него нечего, нету у него ничего, практически бомж он. Сколько ему муж помогал, и кормил, и чего только, крысятнику этому. А муж мой даже в морду ему не дал. А я не встретила, жалко, сама бы засветила, хоть не так обидно было бы, увидела бы его со сломанным носом.
Старый 04-03-2009, 18:41     #67
Тарина
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 20
Тарина отсутствует


помниться, когда обворовали квартиру,аж жить не хотелось, дабы поскорее забыть это происшествие старалась вообще не думать о краже и воре. а первая реакция от увиденного погрома в квартире-шок! и мысль-отольются кошке мышкины слезы!
Старый 04-03-2009, 18:50     #68
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Большую обиду чувствовала на то, что мне, украденное, доставалось трудом, а вору вот просто так - грехом!
Помню дважды крали телефон и я часа по 2 каждый раз не могла в это поверить, а может просто не хотела.

А ещё когда меня в лифте к стене прижали за горло и забирали всё ценное, что было, я смотрела на этих людей и , как ребёнок, не понимала - как они могут ЭТО ДЕЛАТЬ?!
Старый 05-03-2009, 15:46     #69
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


досаду чувствую, коляску у нас сегодня украли, вору как-то ничего не желаю, хочу, чтобы колясочка наша нашлась, а вор понес наказание.
Старый 06-03-2009, 21:42     #70
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


23 февраля украли сумку с документами на машину, паспортами, правами возле Ленты на Дальневосточном, первой эмоцией-обида и надежда, что все найдется; второе-досада и злость, что все восстанавлить надо и по времени напряжно; и третья-это желание убить того и руки отбить ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.