как пережить приезд свекрови - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:47     #91
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Автор! Держитесь! Всего-то 9 дней. Подумайте о том, как легко и светло будет на 10-й.
Старый 04-03-2009, 17:17     #92
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очень ответственная Посмотреть сообщение
Автор! Держитесь! Всего-то 9 дней. Подумайте о том, как легко и светло будет на 10-й.
Если бы не было плохо, то никогда бы не узнали как это, когда хорошо.
Старый 04-03-2009, 17:26     #93
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Это как раз тот случай, когда я за правду. Если Ваш муж так же ненавидит свою мать, то он должен сказать ей об этом. Если женщина прожила свою жизнь зря, то ей лучше об этом узнать. Чем раньше, тем лучше. Зачем ехать в то место, где тебя ненавидят, презирают, перестирывают белье и перемывают кости? Незачем.

пусть муж позвонит мамо и предупредит ее, что бы не ехала
Старый 04-03-2009, 17:37     #94
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
На нашей свадьбе она не заплатила свою часть денег (хотя было оговорено, что расходы пополам) - мои родители потом 2 года отдавали эти деньги.
Это как?! Родители свадьбу должны оплачивать.. круто...

после этого ничему не удивляюсь..
Старый 04-03-2009, 17:47     #95
пиона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 75
пиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Эх, едет к нам свекровь Едет на 9 дней в марте. Дочке 2 месяца - едет мне "помогать". По театрам, музеям и магазинам ходить не собирается, собирается нянчить Ясеньку. А у меня с человеком полнейшая несовместимость. Я не понимаю ее отношения к сыну, фанатичного прогибания перед посторонними. Она хочет для посторонних быть хорошей, а в своей семье гадит. Ее муж умер один в квартире, когда она ушла прогуляться, хотя врачи сказали, что сутки не проживет (мы в это время уже ехали к ним домой). На нашей свадьбе она не заплатила свою часть денег (хотя было оговорено, что расходы пополам) - мои родители потом 2 года отдавали эти деньги. И после этого она продолжает приезжать к ним в гости. Мы уехали от нее далеко (за 2000 км), сами купили квартиру в ипотеку, хотя она одна живет в 3-х комнатной квартире. Я не ем то, что она готовит, т.к. всегда травлюсь (в прямом смысле этого слова). Она жуткая грязнуля Я не хочу, что бы она трогала мою доченьку, но она на ней повернулась (звонит после рождения Яськи каждый день), со слезами говорит, что считает дни до приезда. Я понимаю, что может человек осознал, что хочет на внучке отыграть то, что не дала сыну, но мы с мужем не можем все забыть. Муж тоже в шоке от того, что она едет, но нас не так воспитали, чтобы посылать родителей. Но ему проще, он на работу может уйти. Мне уйти некуда, да и как я пойду с 2-х месячным ребенком? Как ее занять? Как научиться владеть собой? Не давать ей ребенка? Квартира двушка, но одна комната проходная. И вообще, она без чести и совести, так что разговоров по душам не получится (проходили уже). Уф, выговорилась, аж легче стало.
Эх, прям про нас со свекровью. Терпеть ее не могу. 9 дней - это еще хорошо, моя, если приезжает, то живет по полгода. Просто свою квартиру сдает и едет к нам, типа я вам денег привезла, пользуйтесь.
Старый 04-03-2009, 18:06     #96
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Ну, может все будет не так плохо как ожидается? Настрой мужа правильный "УЛЫБАЕМСЯ И КИВАЕМ"- он у вас, однако, дипломат. Не надо настраивать себя на плохое, ну приедете, живите себе в своем ритме. Дома с ребенком будете сидеть, как раз заодно и пасти ее, чтоб ложки не облизывала (фу, гадость какая). Хотите, отдам вам большую ванночку детскую? Чтоб большую мыть не пришлось
Старый 04-03-2009, 18:07     #97
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Это как?! Родители свадьбу должны оплачивать.. круто...

после этого ничему не удивляюсь..
Если договоренность была такая- то почему нет?
Старый 04-03-2009, 19:07     #98
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Это как?! Родители свадьбу должны оплачивать.. круто...

после этого ничему не удивляюсь..
Вот и я подумала что отсюда ноги растут....
Старый 04-03-2009, 19:09     #99
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Если договоренность была такая- то почему нет?
Неплохо было бы поинтересоваться а была та половина у свекрови????
Старый 04-03-2009, 19:15     #100
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Эх, едет к нам свекровь Едет на 9 дней в марте. Дочке 2 месяца - едет мне "помогать". По театрам, музеям и магазинам ходить не собирается, собирается нянчить Ясеньку. А у меня с человеком полнейшая несовместимость. Я не понимаю ее отношения к сыну, фанатичного прогибания перед посторонними. Она хочет для посторонних быть хорошей, а в своей семье гадит. Ее муж умер один в квартире, когда она ушла прогуляться, хотя врачи сказали, что сутки не проживет (мы в это время уже ехали к ним домой). На нашей свадьбе она не заплатила свою часть денег (хотя было оговорено, что расходы пополам) - мои родители потом 2 года отдавали эти деньги. И после этого она продолжает приезжать к ним в гости. Мы уехали от нее далеко (за 2000 км), сами купили квартиру в ипотеку, хотя она одна живет в 3-х комнатной квартире. Я не ем то, что она готовит, т.к. всегда травлюсь (в прямом смысле этого слова). Она жуткая грязнуля Я не хочу, что бы она трогала мою доченьку, но она на ней повернулась (звонит после рождения Яськи каждый день), со слезами говорит, что считает дни до приезда. Я понимаю, что может человек осознал, что хочет на внучке отыграть то, что не дала сыну, но мы с мужем не можем все забыть. Муж тоже в шоке от того, что она едет, но нас не так воспитали, чтобы посылать родителей. Но ему проще, он на работу может уйти. Мне уйти некуда, да и как я пойду с 2-х месячным ребенком? Как ее занять? Как научиться владеть собой? Не давать ей ребенка? Квартира двушка, но одна комната проходная. И вообще, она без чести и совести, так что разговоров по душам не получится (проходили уже). Уф, выговорилась, аж легче стало.
Автор а сколько вашей свекрови лет?Ваша свекровь грязнуля...посмотрим какая вы будете в ее возрасте...Живет в трешке..но это ее квартира.Моя тоже живет со свекром в трешке,а мы втроем в однушке...причем моей,и что дальше.Каждый живет в том что заработал!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.