Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:45     #1111
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
и снова - помощь по районам... девочки, кто живет неподалеку м. Комендантский проспект?.. мне надо с ул. Маршала Новикова комбезик забрать
я могу забрать! обращайся! завтра поеду в поликлинику, она как раз около этой улицы!
Старый 04-03-2009, 17:47
ответ для Tateha на сообщение "@@@@@@ как теперь жить то? :001: :010:..."
    #1112
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а где ты его покупала? Я вот у Ани спрашивала, а она видимо шифруется.
Я не шифруюсь, просто там больше нет. Покупала свой горячо любимый голубенький шарфик тута на ЛВ, в купле-продаже прочего за смешную цену, девушка видимо не знала его ценности, а я ухватила его. Вот.
Старый 04-03-2009, 17:50     #1113
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
а насколько ?
у нас памперсы 4+ и трусики памперсы которые для мальчиков..
когда покупала на стоимость не обратила внимание а сейчас так интересно стало
действительно дороже?
Маленькая пачка трусов (18 шт) 287 руб.
Старый 04-03-2009, 17:50     #1114
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Аня, мы днем едим только прикорм - каждые 3 часа.
Вечером, после купания - грудь, утром 2 раза - грудь.

Выдерживаю днем 3 часа - развлекаю или спит.
Старый 04-03-2009, 17:52     #1115
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, а кто деткам дает печенюшки или яблочки пососать, как они с этим справляются? Мой откусывает большой кусок и рыдает. Что делать-то?
Первый раз печенье дала, она тоже испугалась большого откусанного куска. Я больше не давала. А недавно снова попробовала предложить печенюшку и она ее как-то усосала всю... правда, мелкие кусочки вокруг валялись, половила по рукам, моське и одежде размазано... но в тоже время съела что-то Мне понравилось ей Марию давать. А Хайнс очень сладкий и ломкий, сама доем

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
...а вот про горшок хотела спросить: я как-то попыталась на него Алинку посадить, она мне скандал закатила. Ну я это дело отложила пока. А у всех дети нормально садятся на горшок? Я именно про сам факт сидения спрашиваю.
После встречи в Питере, т.е. с 27 февраля сажаю свою на горшок. У нас в принципе, без проблем. Правда, ночью ей не нравится писать сидя на нем, поэтому пока приходится извращаться. Но в принципе, сидит.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А мои светильники надо?
НАДО!!!
Я так и не увидела светильники. Для меня выложи, пожалуйста еще раз

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я печенье доедаю...обслюнявленное и иногда пюре...овощное. Потому что вкусно. Творожок бы тоже доедала, но мне не достается А кашу нет - не нравится
Ага, я тоже так. Правда, печенье немного брезгливо мне, но так как не знаю вечно куда деть, то проще всего в рот себе. До мусорки далеко бежать Но при этом брезгую очень к мужниной еде, например и вообще всякому такому, что не мое. А вот деткины какашки даже (уж извините) мне не противны. Конечно предпочитаю сначала попу салфетками-бумажками протереть. перед тем, как мыть нести. Но если плохо протру и вляпаюсь, то мне пофигу. Помыла руки получше и все. Не вижу проблем.
Перечитала и получилось, как буд-то эти какашки ем Не, не ем. Честно

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
...я узнала где у нас на Академке продаётся моё любимое вишнёвое пиво...(
Что за пиво такое?
Старый 04-03-2009, 17:52     #1116
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот! Я видела как мои подруги доедают за своими детьми всё обмусляканное и никак не могла понять - как. Не могу и всё.
А я все доедаю... И то что на пол упало, и обмусляканное и погрызанное. Но не из-за особых мамских чуйств, а просто я не брезгливая. Думаю, в этом все и дело....
Старый 04-03-2009, 17:55     #1117
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
сейчас буду вопросами засыпать:
1. Не знаю, нет у меня шортов.
2. У нас от ГВ одно название осталось, только ночью разочек кормимся, днем только прикормы.
3. Кнопка Print Screen (PrtScr или Print Scrn) тебя спасет. Нажимаешь, потом графический редактор открываешь, создаешь новый документ и нажимаешь "Вставить"
4. До года точно с этим париться не буду.
Старый 04-03-2009, 18:06     #1118
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
сейчас буду вопросами засыпать:

4. раз уж заговорили про гигиену есть те кто детю уже зубы чистит? их вообще с какого времени надо чистить
умываться мы стали по утрам в ванной как большие, а вот насчет зубов вя в сомнениях
1. не знаю
2. мы едим прикорм после дневной прогулки, получается 3 часа после последнего прикладывания. И еще раз едим кашу на ночь, там тоже около 3х часов после последнего прикладывания получается. Но так как укладываю все равно с грудью, то не вижу разницы между тем, как мы раньше кормились и как теперь. Молока съедает столько же, но при этом еще и прикорм куда-то в нее влезает.
3. уже ответили
4. Зубные щетки и всякие штуки есть, но не чищу. Сначала как-то попробовала, но для нее это ка игрушка, чесалка десен или что-то еще. В общем, сама хочет руководить процессом, так что мне делать там нечего. Да и лень, по большому счету. Так что зубы не чищеные
Старый 04-03-2009, 18:13     #1119
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
сейчас я кушала манную кашку на молоке, пупс сидел рядом и очень просил. Дала на кончике чайной ложки - он съел и как начал кричать, ныть, стучать руками по столу и облизывать свою чистую ложку (рядом лежала просто)... дала еще.. в общей сложности съел 1 целую чайную ложку с горкой манной кашки (больше побоялась). А манка вобще когда вводится детям? она аллергенная?
Манная крупа - это крупинки из пшеницы. Раньше считалось, что это очень полезно. Теперь считается, что полезного в ней ничего нет, поэтому детям ее особо не дают. На самом деле в манке никаких офигенно полезных свойств нету, но и вредного тоже ничего. Кроме того, она легче всего переваривается желудком, очень легкая пища. Поэтому вводи, когда хочешь. Я вот манную кашу сама люблю и ребенку даю, ей нравится.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
а я не целуюсь. бэээ
Серьезно Фигасе! Никогда про такое не слышала Так и живешь нецелованная
Старый 04-03-2009, 18:33
ответ для Meoth на сообщение "А мои светильники надо?:008: Нам..."
    #1120
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
по моим подсчетам калорий там не так уж много
а я все собираю и собираю все рецептики ваши, когда уже решусь испечь не знаю

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение


Нам массажистка сегодня сказала - зуб есть, давай мясо. На вопрос какое - сказала что из птичек лучше индейку чем курицу, а из прочих лучше говядина чем телятина. Она с детьми 20 лет, читает лекции, так что я ей верю.
зубьев нет у нас, но может как у папы в 10 мес. покажутся, ждать не буду -дам скоро. да, телячье хуже говяжьеого, тем что в нем больше белка коровьего, т.к. теленка мама молоком кормит и оно аллергичнее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.